Матч ЦСКА-Зенит будет показан Первым каналом ночью.

https://www.soccer.ru/news/172659.shtml
Вся надежда на сотку.Ну и конечно НТВ плюс наверное покажет в прямом эфире.
Учитывая,что с инетом закручивают гайки,остальным остается только посочувствовать.Вот такая популяризация футбола(.
116 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Semargl
    0
    20.04.2010 в 05:53
    А с чем это связано, это конечно не Финал, В записи...
  • wlawos
    0
    20.04.2010 в 06:03
    В 8 вечера по Первому вроде передача Малахова идет,в 9 вечера сама программа Время,а после какой то сериал.По всей видимости там рейтинги выше,незнаю стоит ли смайлы ставить и какие.
  • Semargl
    0
    20.04.2010 в 06:08
    Я не компетентный в сетке Вещания 1 канала, но ведь это перенесенный матч, хорошо что вообще вставили. А Кто захочет, посмотреть сможет.
  • ГРомыч
    0
    20.04.2010 в 06:13
    Идиотизм!.. Всякую байду можно показывать?.. В записи вообще неинтересно, уж лучше по "Сотке" посмотреть!..
  • wlawos
    0
    20.04.2010 в 06:15
    Видите ли не все могут посмотреть матч по интернету,кто то не сможет найти,а у кого то его просто нет(таких не мало).Не у всех показывает сотка и тем более есть возможность платить за тарелку(таких тоже не мало).И эту не малую аудиторию,среди которых болельщики разных команд,начисто отрезают от футбола.
  • Semargl
    0
    20.04.2010 в 06:15
    Почему?
  • Semargl
    0
    20.04.2010 в 06:15
    Андрей,
    Какое Предложение?
  • Semargl
    0
    20.04.2010 в 06:51
    Какие матчи можно пропускать, И какие матчи нужно смотреть. Конечно я Болею за Зенит. И какой соперник В любом соревновании не достойный. Мне кажется каждый матч достоин, для этого и выходят играть на поле с каждым соперником. Кто сильнее Тот и победит. Скажем Я буду доволен, это понятно в каком случаи...
    Не хотелось бы конечно повторятся но если возьмут 3 трофея. Но, я Всегда смотрю Игру. И уважительно отношусь к любому сопернику Зенита. И конечно Всегда понимаю, что есть еще и Сборная России, следовательно смотрю и на то как играют игроки соперника...
  • Semargl
    0
    20.04.2010 в 06:58
    На какой случай, уточните пожалуйста
  • Semargl
    0
    20.04.2010 в 07:05
    То есть вы хотите сказать что Везение или не везение, В Игре футбол не бывает. Что, когда профессиональные игроки бьют мимо ворот. Когда энергия трениров, эмоции перехлестывает через край. Это четко спланированное действие.
  • MasterX
    0
    20.04.2010 в 07:36
    Я все матчи которые не показывают по ТВ смотрю через интернет и горя не знаю.
    Какие трудности то?)
  • Semargl
    0
    20.04.2010 в 07:41
    Конечно, в этом и отличие профессионального футбола. Нужен результат в каждом матче. И это задача тренеров и игроков. Иначе, получаются любители. Нужно четко выполнять поставленную задачу. И оправдывать надежды и контракты. Нельзя выходить в Спорте ради участия. Нужно выходить побеждать и другого быть не может. Но есть еще стратегия и тактика. Вот скажем под силу 11 игрокам сыграть в трех турнирах на одном уровне, я думаю сложно. Следовательно у одной команды должно быть как минимум 2а равных состава, с возможность подкрепить или усилить в нужный момент... Да Еще и В Сборной добиться Победы...
  • ГРомыч
    0
    20.04.2010 в 07:42
    Я, в принципе, тоже, тока говорят теперь не будут показывать...
  • grendel
    0
    20.04.2010 в 07:43
    Любая удача (ежели Вы в курсе) описывается математическими методами. В школе есть курс - "теория вероятности". Так, что эти рассужения "удача - не удача" похожи на шаманство... tongue.gif
  • baraban
    0
    20.04.2010 в 07:47
    Трудностей никаких MasterX - сам товарищ "ФАКТ" беспокоит... (см. ТЕМУ)
  • AVV
    0
    20.04.2010 в 07:55
    Кто захочет посмотреть, найдет где, в записи ли, в прямо ли эфире. Главный вопрос - во сколько начало матча?

    СЗОТ. Не знаю, где можно узнать, сколько баллов надо иметь, чтобы открыть тему, но есть новость. Лучано хочет Ночерино. Вот линки https://www.tuttomercatoweb.com/?action=read&id=203495 и перевод https://harbest.livejournal.com/2163.html
  • MasterX
    0
    20.04.2010 в 07:58
    сам товарищ "ФАКТ" беспокоит... (см. ТЕМУ)

    Ну тут никакой тайны нет. Рейтинг у футбольного матча в 3 раза меньше чем у шоу "Пусть говорят", а уж о программе Время и речь не идет. А рейтинг это стоимость рекламы, арифметика проста..
  • Sаwуеr
    0
    20.04.2010 в 08:10
    На каком сайье Вы смотрите?
    Какое-бы небыло качество,но по ТВ все равноьлучше biggrin.gif
  • Sаwуеr
    0
    20.04.2010 в 08:10
    На каком сайье Вы смотрите?
    Какое-бы небыло качество,но по ТВ все равно лучше biggrin.gif
1 2 3 4 5 6