Себастьян Пюигренье

Если верить transfermarkt.de - Себа вернулся в Зенит smile.gif
Отсюда несколько вопросов: оставит ли его Лучано и смотрел кто-нибудь матчи монако в прошлом сезоне?
На заметку - в монако он сыграл 38 матчей и все в качестве основного игрока обороны + забил два гола.
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Giperboloid
    0
    19.05.2010 в 02:13
    тоже сегодня заметил, может быть у ЛС он и заиграл бы, потому что игрок то он не плохой, только вот не получилось у него в Зените при ДА... =(

    вот только дата окнчания контракта у него стоит 30.06.2010

    Sebastien Puygrenier
  • yTko
    0
    19.05.2010 в 02:15
    ну вполне ведь могут попросить остаться на просмотр..
    + еще один лысый )
  • Soulsurfer
    0
    19.05.2010 в 03:07
    Все просто - закончилась аренда у человека.
  • yTko
    0
    19.05.2010 в 03:57
    ну это и так понятно.
    просто интересно что дальше, останется с нами или опять аренда..
  • shaun.n
    0
    19.05.2010 в 04:04
    Нам не нужно Себастьян. Помню, что он очень хорошо играл в Суперкубке УЕФА, но он был страшный в игре против ЦСКА в 2008 году на Петровском, я не думаю, что он до уровня Чемпионата России.
  • yTko
    0
    19.05.2010 в 04:55
    У каждого чемпионата свой стиль: и во франции и в россии они совершенно разные.
    Дик не смог адаптировать его под свой стиль, возможно у лучано это получится? Губочан же играет слева, при этом с каждым матчем все увереннее и лучше.
    Почему бы просто не просмотреть его и еще раз объективно оценить?
    Однако сравнивая матчи..с цска он не справился, а с манчестером да?)
    Один матч далеко не показатель.. Это относится и к манчестеру и к цска.
  • Alemann
    0
    19.05.2010 в 07:28
    В качестве подтверждения: в сентябре 2008, после матча Кубка России Сибирь - Зенит (1:0), Себа писал:
    Матч на выезде, в стране 30 раз превосходящей Францию, это что-то. Четыре часа перелета, три часа разницы во времени, минимум тренировок в ногах : и вот я в основном составе с партнёрами по команде которых практически не знаю. Очень быстрый стиль игры с мячом на земле, к которому я не привык, на искусственном газоне затерянном посреди Сибири.
  • yTko
    0
    19.05.2010 в 11:22
    Ну в принципе, я из-за этих слов и нечастого просмотра матчей франции и писал свой ответ. Близкий к нашему стиль показывают марсель, лион и еще пара клубов. Не в том плане, что тактика и манеры игры схожа, а в плане, что играют они на скорости и чаще по земле, чем по воздуху, где себа, конечно, очень хорош.
    Ему просто немного научиться/перестроиться нужно. Чего не дал ему Адвокаат.
  • lkast
    0
    20.05.2010 в 02:43
    Одного понять не могу, у них во Франции разве нет дисквалификаций за жк. А то у Себы их аж 11...
  • Born InLENINGRAD
    0
    20.05.2010 в 03:01
    Пью уже был признан ошибкой селекционной службы клуба. Увы, деньги за него уплаченные, полностью не отобьются. Так и будет по арендам скитаться....
  • shaun.n
    0
    20.05.2010 в 04:28
    Да я согласен Чемпионат Франции полностью отличается от чемпионата России. Что я имею в виду то, что Себастьян играл хорошо против Манчестер Юнайтед, но потом он боролся в чемпионате России, и особенно в матче против ЦСКА, который заставляет меня думать, что он просто не смогли адаптироваться к чемпионата России. Именно поэтому я считаю, что мы не нуждаемся в нем в Зенит. Более того, я был очень впечатлен Томаш Губочан в этом сезоне.
  • Skyball
    0
    21.05.2010 в 01:51
    Так и будет по арендам скитаться....

    Думаю не будет.....летом уйдет свободным агентом!Контракт-то в июне заканчивается!!
  • ГРомыч
    0
    30.05.2010 в 07:22
    36 матчей, ещё одна голевая передача и 11 ЖК blink.gif wink.gif
  • Калининградский жук
    0
    У нас в центре защиты сейчас полный порядок, поэтому не понимаю, зачем нам нужен этот футболист.Его игра в прошлом сезоне показала, что футболист не готов приспособиться к игре Зенита и его соперников.Помните, как по его вине мы пропустили не один гол.Я лично не желаю повторения.
  • DJKrolik
    0
    31.05.2010 в 01:36
    Скорее всего, его не будет. Вряд ли он согласится сидеть на лавке (после такого сезона, 38 матчей), а на лавке сидеть придется, т.к. в центре обороны все позиции заняты : )
  • yTko
    0
    02.06.2010 в 04:57
    Вот, в принципе и официальный ответ:
    – Какова судьба Себастьяна Пюигренье в «Зените»?
    – Судьба Пюигренье будет решаться в эту пятницу на встрече с представителями «Монако». Он как был выставлен на трансфер, так и остаётся в списке продающихся игроков. Продолжение выступления в «Монако» соответствует и его целям, и целям «Зенита», и целям клуба, где он играл в прошлом сезоне. Осталось лишь договориться о цене.
  • ГРомыч
    0
    12.06.2010 в 02:16
    А Себа-то в Австрию приедет на сбор!.. blink.gif
  • starii
    0
    12.06.2010 в 08:19
    Моё личное мнение,что он не плохой игрок и его стоит оставить в составе Зенита.Но вроде судьба его уже решена.Нам остаётся только сказать:"Руководству виднее".
  • andrus64
    0
    13.06.2010 в 08:11
    Да согласен, Пью классный игрок... При ДА ему не было места, но вот может при Спалетти найдется, ведь не зря его в сборную дважды вызывали...
1 2