А как насчёт Бухарова?

"Руководство "Рубина" признало, что начало переговоры с "Зенитом" по поводу продажи Александра Бухарова...

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...tom-po-Buharovu

Вот вам и "импортный" нападающий. Как оцениваете шансы Бухарова, дорогие сокнижники? Нужен ли он команде?

Решил предложить вопрос к обсуждению отдельно. Как-то размазали его по другим темам, а мне кажется что переход Бухарова в Зенит наиболее вероятен...
156 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Aleksankov
    0
    20.06.2010 в 11:30
  • Калининградский жук
    0
    Классная картинка.Отражает все происходящее, происходившее и что будет происходить в СМИ в ближайщие 100 лет.
  • Огонь и сила
    0
    21.06.2010 в 12:25
    Вот вам и "импортный" нападающий.
    раз берут игрока с русским паспортом, значит ждем покупки ещё легионеров
  • mafi0zi
    0
    21.06.2010 в 12:30
  • gizmo
    0
    21.06.2010 в 12:37
    думаю выброс денег на ветер за столько лямов можно приорести 2х игроков хорошего уровня например из Южной Америки надо только поискать
    ИМХО Бухаров нам не нужен моё мнение покупка аля Корниленко
  • ГРомыч
    0
    21.06.2010 в 12:41
    Зачем 2 одинаковые темы? По-моему, Бухарова уже так обсосали за последние месяцы, что дальше некуда!..
    Кстати, "насчёт" вместе пишется! wink.gif
  • Старпёр
    0
    21.06.2010 в 01:02
    Роман74, я с Вами полностью согласен. И про "насчёт" и про Бухарова. Тем более, что ни он, как впрочем и никто другой, официально никаких контрактов с "Зентом" не подписывал...
    Хотя, с другой стороны, создателей необязательных тем понимаю... Все соскучились по нашенскому футболу и по своей команде. Что ж... Отсаётся только ждать и смотреть по Зенит-ТВ матч с Киевом...
  • Сойер
    0
    21.06.2010 в 01:13
    Я считаю, что если "Зенит" приобретет Бухарова это будет крик отчаяния нашей селекции, потому что самое легкое купить игрока который уже адаптирован для нашего РГУ у прямого конкурента...неужели не найти подходящего игрока в Европе или Южной Америке, Кураньи согласился перейти в "Динамо", которое в отличие от "Зенита" не играет в ЛЧ и даже в ЛЕ...(Любителей плюсиков и минусиков просьба не беспокоиться smile.gif )
  • MxAir
    0
    21.06.2010 в 08:30
    Переход Кураньи - это полное бессилие Сарсании затащить кого-то в это болото за разумные деньги. Вы личку Кураньи знаете? 6 миллионов долларов в год. Я понимаю, что они его подписали свободным агентом и сэкономили на трансфере, но такая личка в Зените взорвет мозг всему остальному коллективу. Фред вон 2 ляма запросил, и то был послан. И кстати правильно послан. Средняя зарплата футболиста в Зените в 10 раз меньше, чем у Кураньи. Сравнимые деньги получают Месси и Роналду. И подписывать футболиста на таких условиях - нужно совсем с головой не дружить. Естественно за такие деньги ему совершенно пофиг играет ли команда в ЛЕ и ЛЧ.
  • andrus64
    0
    21.06.2010 в 09:46
    Эт точно... Говоря честно, раньше я переживал, что из Шальке он попал не Зенит а в динаму... Теперь же думаю что динама попала... Гроза прошла мимо...
  • starii
    0
    21.06.2010 в 10:47
    Я считаю, что если "Зенит" приобретет Бухарова это будет крик отчаяния нашей селекции
    Это уже не крик,а сплошная комедия-купить у прямого конкурента игрока среднего уровня(по европейским меркам)за бешенные деньги и таким образом спонсировать его(конкурента) для приобретения нормального напа из Европы!Очень всё это задумчиво для того,что бы быть правдой.
  • Dodger
    0
    21.06.2010 в 10:55
    Если покупают Бухарова из-за лимита, то он же на нас не так уж сильно и давит. Можно спокойно играть тем же составом, выпуская вместо Кержакова иностранного нападающего. Если же все таки есть опасения из-за лимита, то нужно искать варианты, например, вместо Губочана выпускать Дудиева или же наигрывать кого-нибудь в пару к Ломбертсу ( играл же Широков центрального защитника, правда перед ними был Тимощук, но и сейчас Денисов+Широков(Зырянов) всё не хуже выжигают). К тому же Бухаров если и избавился от деревянности, то стеклянным он всё равно остался, как бы не повторилась история с нашим тридцатимиллионным.. Вдобавок зная об интересе Зенита, он продлевает контракт с Рубином. Значит не очень то хотел в Зенит.
  • fobos61
    0
    21.06.2010 в 11:08
    Даже и не знаю к кому обратиться за помощью.Может быть вот так:
    "МАМОЧКА,поо-моо-гии!!!"
    Или вот так высказать свое мнение:"...да простят меня сокнижники,но это рвотный порошок". sad.gif
    P.S.Конечно,имею ввиду не автора темы,а кандидатуру.
  • ABYSS
    0
    21.06.2010 в 12:03
    Мне будет интересно посмотреть как этот Кураньи будет рубиться на наших огородах за это бешеное бабло. smile.gif
  • SamNeSvoi
    0
    21.06.2010 в 12:05
    Про покупку Бухарова:
    https://morozov-mikhail.livejournal.com/206475.html
  • ABYSS
    0
    21.06.2010 в 12:13
    А может Бухаров - это перестраховка на случай, если не удастся купить кого-то получше до закрытия окна? + ослабили прямого конкурента. По-моему очень даже умный и последовательный ход нашей СС (селекционной службы).
    А что? Наиграем Бухарова в ЛЧ + Адвокат его в сборную наверняка позовет - глядишь через некоторое время, если что, можно будет его и подороже продать.
    Ну нам же нужен второй нап - как ни крути... А Бухаров на сегодня не самый плохой вариант из россиян.
  • fobos61
    0
    21.06.2010 в 12:21
    Ну,что сказать,гипотетически такой разговор мог бы состояться.Его содержание-неизвестно,а этот вариант-ха-ха-ха!Плюсую,однозначно!!!
  • dimatis
    0
    21.06.2010 в 12:41
    ерунда(((( dry.gif
  • fobos61
    0
    21.06.2010 в 12:47
    Ну все!Пиши пропало!Вышел на"тропу войны" ярый апологет ратующих за приобретение Бухарова!Сейчас своим минусованием попытается некоторых"утомить".Заявляю:"Я против приобретения Бухарова"!
1 2 3 4 5 ... 8