Алания - Зенит

Я думаю, что можно начинать обсуждать этот матч уже сейчас.
И вот первая новость.
https://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/52513.html
В составе "Зенита" на матч с "Аланией"
отправились 20 футболистов.(Без Мигеля Данни)
Я очень надеюсь, что завтра мы выиграем в этом матче. Матч с Алании будет сложным не только потому, что южные команды России хорошо играют дома, но и потому, что Алания-действительно хорошая команда(вспомните ее матч со Спартаком).Уверен, наши проявят силу духа, покажут зрелишный футбол и увезут из Владикавказа так нужные 3 очка.
281 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    08.07.2010 в 06:25

    Молодёжки уже играют. Тут - он-лайн
  • cactuspb
    0
    08.07.2010 в 06:56
    Самое интересное в этом матче - дуэль Кержаковых.
    Надеюсь Миша позволит Саше поправить статистику wink.gif
  • Старпёр
    0
    08.07.2010 в 08:35
    Уже сыграли, к сожалению... Хорошо б, чтобы завтра без осечек!
  • Ded Otmoroz
    0
    08.07.2010 в 08:52
    Слава богу, Данко в составе.
  • Als
    0
    08.07.2010 в 08:53
    Да, желательно чтобы в матче основных составов победила наша команда, а не так как у молодежных.
    И чтобы забил Канунников, которого забрали из молодежки.
    Если при этом забьет и Кержаков, то я против не буду. Несмотря на то, что после матча будет куча спекуляций в любом случае, забьет он или не забьет. Будут обсуждать кто кого пожалел и сто кого не пожалел.
  • SamNeSvoi
    0
    08.07.2010 в 10:03
    Если при этом забьет и Кержаков, то я против не буду.
    с большей вероятностью забьет Быстров или /и Ломбертс)) И что самое приятное - никаких спекуляций не будет biggrin.gif
  • Valerika
    0
    08.07.2010 в 11:12
    Жду с нетерпением матча этого противостояния Кержаковых)

    ЗЫ: Жаль, что молодежь проиграла...
  • shaun.n
    0
    09.07.2010 в 12:00
    Существует никаких сомнений, что это будет жесткая, Алания уже дал золото и серебро медали, победив Спартак Москва и почти избиения Рубин. Тем не менее, мы просто сильнее Алания! Так что я ожидаю и надеюсь, за 3 очка, мы должны выиграть этот матч и как очень жесткий период идет вверх, когда мы должны играть Рубин, а затем большой московской команды, и мы начинаем в Лиге чемпионов, и перед игрой против Анжи я знал, мы должны бить Анжи, что мы и сделали, и я очень рад, что мы должны бить Алания, Сибирь и, надеюсь, победа в Ростове. Наша команда может сделать все это!!!
  • Zarro
    0
    09.07.2010 в 02:17
    shaun.n
    Опубликуем на заднюю ногу?
  • Zarro
    0
    09.07.2010 в 02:31
    "Эх, молодёжжжь!.." Проиграли и проиграли, бывает. Второе поражение в этом сезоне всего лишь. Всё-таки трудный выезд...
  • Грустный Весельчак
    0
    выиграть бы у Алании со счетом 2:5)))
  • Ольга
    0
    09.07.2010 в 09:47
    с нетерпением жду этого матча!!!
    думаю, будет 3очка у нас!!!
  • Сигизмунд
    0
    09.07.2010 в 10:09
    Почему ты та думаешь, Ольга?
  • Сигизмунд
    0
    09.07.2010 в 10:13
    Многое в этом матче, если не все, будет зависеть от ударных способностей одного нашего напа. Если он снова начнет упускать моменты, не поручусь, что мы непременно выиграем. Ну, если только Коля снова выручит. В общем, жду игру очень не простую.
  • capuchinno
    0
    09.07.2010 в 10:35
    Настраиваюсь и жду от наших , только Победы!
  • La_coste
    0
    09.07.2010 в 10:38
    Матч будет интересным. Алания дома сдаваться не собирается, а наш Зенит -Лидер, и ему надо доказывать, что он готов сражаться со всеми за закрепление за собой лидирующих позиций)..Интрига))..Болеем за наших))И Зенит обязательно победит))
  • ton777
    0
    09.07.2010 в 10:57
    Думаю что матч с Аланией для Зенита сложится легче чем с Анжи.Во первых мы уже сгоняли один оффициальный матч,во вторых у нас будет Лазович.А это плюс к мысли и пониманию игры командой.Его кстати очень не хватало в плане тактики в матче с Анжи!Алания может противопоставить нам только свой кураж(если он будет конечно),играют-то дома.Именно поэтому я не хочу говорить про победу(чтоб не сглазить).
    Однако верю в оную!!!Вперед Зенит,Питер с тобой!!!
  • kvadro
    0
    09.07.2010 в 11:31
    По мне так главное победа, а красиво или нет дело десятое. Самую зрелищную игру в этом сезоне Зенит показывает с топ командами РПЛ.
  • cactuspb
    0
    09.07.2010 в 12:04
    "Кержаков-старший бьет по воротам, мяч летит мимо ворот, Кержаков-младший подставляет руку и мяч влетает в сетку" (с)
    wink.gif
1 2 3 4 5 ... 15