Красиво Лучано поставил на место Карпина

– Недавно Валерий Карпин сказал, что «Зенит» – это лидер по очкам, а не по игре. Что можете ответить вы?
– Я думаю о своей команде. Не знаю, хорошо играет его клуб или плохо. Я не болельщик «Спартака». Я знаю, что мы должны делать – выигрывать матчи. Если у тренера «Спартака» есть интерес к «Зениту» и он хочет стать нашим поклонником, то мне это приятно.
https://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/52576.html

Ответ нашего тренера вызывает уважение. А товарищу Карпину желательно все же думать, прежде чем что-то говорить. Тем более публично.
108 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • starii
    0
    15.07.2010 в 06:17
    А товарищу Карпину желательно все же думать,
    Этот жизненоважный процесс,по моему мнению,к товарищу Карпину не имеет ни какого отношения.Это он наверно сказал в пику Бубнову,который в последнем выпуске "футбол России" сообщил,что в нынешнем первенстве с первым местом всё ясно и вакантные места второе и далее.
  • nite_man
    0
    15.07.2010 в 06:33
    Про это можно было бы сказать и по-другому. Типа вот мы соберемся и порвем всех и вся, а не опускать конкурентов. Это аналитики могут рассуждать по игре команда занимает место или нет. Тренеры ИМХО все-таки должны уважительнее относиться друг к другу.
  • Старпёр
    0
    15.07.2010 в 06:34
    Я не знаю, что сказал "эксперт" Бубнов про первое место, но я бы настоятельно посоветовал ему обратиться к "эксперту" Карпину, чтобы тот, в свою очередь, обратился к президенту Карпину, чтобы президент основательно задумался о судьбе тренера Карпина. Который, при всей фиерически красивой и грамотной игре его команды, сливает в ЧР очко за очком!.. blink.gif
  • starii
    0
    15.07.2010 в 06:37
    Тренеры ИМХО все-таки должны уважительнее относиться друг к другу.
    Это касается только тренеров клубов,а как быть с президентами?
  • nite_man
    0
    15.07.2010 в 07:05
    Это касается только тренеров клубов,а как быть с президентами?
    Есть ли у Вас план, мистер Фикс ©

    Оба ИМХО должны с уважением относиться к соперникам.
  • kole4ko
    0
    15.07.2010 в 07:24
    Карпина можно понять у него дела идут сами видите как....он говорит а сам вот вот заплачет.
  • DJKrolik
    0
    15.07.2010 в 08:00
    Карпину обидно, что его колхоз не на первом месте. Но победы не зарабатываются наличием ромбика на футболке. Да и футболисты в Спартаке сейчас по сравнению с 90-ми никудышные. Поэтому Карпину нужно не болтать, а решать задачу занять место в середине турнирной таблицы.
  • DJKrolik
    0
    15.07.2010 в 08:03
    Особенно феерически красиво и грамотно его команда сыграла с Аланией : )
  • perpetuum_mobile
    0
    15.07.2010 в 08:31
    Спалетти ответил именно так как нужно ..
    Хотя если бы не журналюги , то он вообще не стал бы высказываться ... Умный промолчит )
  • Rassel
    0
    15.07.2010 в 08:37
    На мой взгляд, сеньор Лучано большая умница. Так тонко и интелегентно "опустить" Карпушу, БРАВО, СЕНЬОР СПАЛЛЕТТИ.
  • Шуруп
    0
    15.07.2010 в 08:43
    Что бы там Карпин не болтал, по каким причинам и что он имел ввиду, мне глубоко наплевать.

    Для меня РОДНОЙ ЗЕНИТ ВСЕГДА первый!!!

  • Сигизмунд
    0
    15.07.2010 в 09:00
    Если Карпин на полном серьезе заявляет, что Барселона играет в спартаковский футбол - о чем говорить? Создается впечатление, что он еще не вышел из детского возраста. Любимая игрушка - Спартак. Любимая сказка - замшелый газетный треп о пресловутом спартаковском духе и особом статусе команды на просторах России.
  • nite_man
    0
    15.07.2010 в 09:08
    Речь как раз о том, что и как сказал Спаллетти.
  • dima121
    0
    15.07.2010 в 09:12
    Меня другое интересует, Спартак таки доиграется до борьбы за выживание, или Карпин успеет уволить Карпина?! tongue.gif
  • zenit4ik18
    0
    15.07.2010 в 09:19
    Лучано красава,а блондинки все одинаковые,чего от них ожидать??? biggrin.gif
  • Casparaitis
    0
    15.07.2010 в 09:22
    При всем этом пугает только одно, то что Спам в группе ЛЧ. Боюсь вернемся мы опять месту к 15 в рейтинге уефа. Спам поставит рекорд, Сибирь вылетит сразу же... опять нам всех вытягивать
  • exactly
    0
    15.07.2010 в 09:47
    Спаллетти замечательный тренер, это проявляется не только в успешных играх Зенита в ЧР и в кубке, но и в уважительном отношении к болельщикам, журналистам, тренерам других команд. Его интервью и пресс-конференции всегда приятно смотреть или читать. Чего не скажешь про Карпина. Поменьше бы болтал, больше работал. Скоро спартаку стартовать в ЛЧ, а у них нет ни игры,ни результата, ни игроков высокого уровня.
  • Шуруп
    0
    15.07.2010 в 09:52
    Лучано давно всем показал, что может красиво и правильно общаться с прессой, игроками и т.д., не позволяя себе категоричных выводов, обидных и, тем более, непристойных выражений в чей-либо адрес. Считаю, что это правильно.
    А вот Карпин повёл себя как мальчишка. Завидовать нужно молча.
    Лучше бы подумал как свой "Спартак" вытянуть, а если не может этого сделать, путь оставляет должность - как мужчина.
  • BNV
    0
    15.07.2010 в 11:01
    Карпин-это вообще не тренер. Его Федун заставил тренировать спартак в наказание за то, что он уволил Лаудрупа до окончания контракта, а контракт с ним составил таким образом,что Федун до сих пор выплачивает Лаудрупу огромную ежемесячную неустойку. Мол деньги уходят в никуда, виноват ты, вот и работай на двух работах за одну свою зарплату гендиректора.
    Поэтому что там говорит Карпин как тренер , я вообще не обращаю на это никакого внимания
1 2 3 4 5 6