ПРОТАСОВ: НАДО СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ НА НАШЕМ ПОЛЕ ПИТЕРЦЫ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ГОСТЯМИ

https://www.fc-rostov.ru/press/news/smi/4629/ - читабельное интервью с ростовского сайта.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Старпёр
    0
    23.07.2010 в 09:14
    "... быть фаворитом в начале чемпионата, восе не значит"... Бла-бла-бла...
    Нет, вроде бы всё складно. Однако, какое "начало" Протасов имеет в виду?.. 14-й тур, 15-й... Это уже, по-моему, середина?..
    Хотя очков, конечно же, терять не стоит. Всем - победы завтра!
  • васильна
    0
    23.07.2010 в 09:24
    Да,придётся нашим парням раскатать этого Протасова вместе с его командой по полной программе! Пойду-ка я на тото и исправлю счёт.(У меня там всего лишь в два мяча разница,а будет в три.Аминь!)
  • dima121
    0
    24.07.2010 в 12:00
    Но я не первый год в футболе. Быть фаворитом в начале чемпионата — еще не означает, что по итогам сезона первое место тебе гарантировано.
    Вот это точно про наш футбол. Помню, как в 2004 КДК "убил" Зенит, как в том же году после перерыва топили еще живое Торпедо, закончившее первый круг на первом месте. Только времена нынче не те, обЕгорить нас уже не получится!
  • lazovikoff
    0
    24.07.2010 в 12:07
    Ростовчане так уверенны в себе... какое то беспокойство у меня появляется.дай Бог что бы я ошибался... dry.gif
  • Mishok_UK
    0
    24.07.2010 в 12:12
    Вот первоисточник:
    https://sport-weekend.com/index.php?option=...39&Itemid=1
  • Старпёр
    0
    24.07.2010 в 01:12
    Нерв - нормальное состояние. Больше скажу, когда его нет - нет игры, нет серьёзной оценки соперника.
    Надеюсь на "игровое" состояние "Зенита". А наша с Вами задача одна - болеть!!! Хоть в Ростове, хоть у экрана ТВ, хоть по радио, где-нибудь в Забубёновке!.. Со своей стороны всячески - обещаю!
  • DJKrolik
    0
    24.07.2010 в 03:03
    Хорошее интервью. Нормальное мнение хорошего специалиста, без всяких там "лидер не по игре" и т.д.
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Зенит- чемпион, а Ростов надо гнать в первую лигу, не фиг под ногами путаться!!!! smile.gif
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Согласен, нормальная, взвешеная оценка специалиста. Мне понравилось, то, что сказал Протасов!!! tongue.gif