Бухаров VS Кержаков

Друзья, вот уже неделю, я гадаю - кто будет играть в основном составе №11 или №9. Считаю, что играть достойны (должны) оба, но тогда кто-то садится на "банку" - кто?
Предлагаю обсудить эту тему, а через неделу в матче против убогих узнаем - кто оказался прав.
57 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Resque
    0
    02.08.2010 в 02:07
    За Макса Кануна прошу не беспокоиться: такой талантище не пропадёт.
  • SONIC-X
    0
    02.08.2010 в 02:24
    Мне кажется оба наврядли....да и потом смотря в какой игре к примеру в отборочной против Унири, думаю Керж начнет и потом бухара продолжит, а вот со Спартаком, хотелось бы что бы оба вышли и заколотили им кол осиновый в их логово.....я за этот матч уж очень переживаю, про унирю не думаю даже... к чему это, интерестно.
  • merzkiytserber1
    0
    02.08.2010 в 02:26
    Я бы и двоих их попробывал, не в самых ответственных матчах конечно, на Унирю не надо ставить двоих, но в чемпионате России думаю можно. По схеме 4-2-3-2. Бухаров и Кержаков (Каннуников на замену) впереди, за ними Быстров-Данни-Лазович (Хусти-Росина-Файзулин на замену), два опорника Денисов и Широков (Зырянова на замену) и 4 защитника. Если сыграются - думаю будет супер. Уж очень мощная атака у нас будет.
  • lkast
    0
    02.08.2010 в 02:32
    Бухаров не сможет сыграть с Унирей, т.к. не заявлен на этот раунд!
  • SONIC-X
    0
    02.08.2010 в 02:33
    мне кажется Луч так не играет в 2 напа....так что если это не будет экспериментом, обои они не выду. Но надеюсь, что каждый из них будет реактивным и метким, когда все же появиться на пооле. Все уже, такой отрыв от других команл, теперь только чемпионство, другое просто не поймут. аминь.
  • Kacnep
    0
    02.08.2010 в 02:37
    если судить по вчерашнему матчу, то Сашу приходит Саши подстегнул. Кержаков вчера старался, даже больше, чем обычно. Плюс еще ДА на трибунах - вот и вышло из этого 2 забитых мяча.

    И это радует. Пусть у нас будет 2 сильных форварда с русским паспортом и молодой, напирающий им на пятки, острый и опасный Максим. И все будет хорошо.

    Кто из них лучше и кто будет играть? Зависит от того, как будет строить игру на тот или иной матч Спалетти. Ведь могу выйти и оба, может выйти Керж, а если надо потолкаться в воздухе - то выйдет Бухаров. Спалетти не дурак и найдет, как их правильно использовать.

    Но. Постоянно на скамейке сидеть не будет ни один из них.
    В этом я уверен
  • wlawos
    0
    02.08.2010 в 02:44
    4-2-3-2,есть такая схема?А,скажите,куда вратарь делся?Или фиг с ним,сыграем без вратаря?
    Что касается темы,то простите за банальность,будет играть тот кто сильней,можно и менять схему,конечно.Тут решать ЛС.
    Кержаков раззабивался,скорее всего на матч с мясом выйдет он,а там,в процессе,может и Бухаров появиться.
  • kicker
    0
    02.08.2010 в 02:48
    У нас, в Питере, конечно, есть двенадцатый игрок, только он вряд ли полевой, так что 4-2-3-2 не будет точно.
    А Бухаров в этой стадии ЛЧ еще не заявлен, так что и с этой точки зрения 4-2-3-2 не будет точно
  • Kacnep
    0
    02.08.2010 в 02:50
    на самом деле, просто с таким нападением не нужен вратарь..))

    Вы нам забьете сколько сможете - мы вам скоолько захотим )))
  • Огонь и сила
    0
    02.08.2010 в 03:01
    Керж под таранным форвардом или слева в атаке)
  • MarkuSpb
    0
    02.08.2010 в 03:18
    Согласен. Это огромный плюс иметь таких острых разноплановых форвардов. Когда соперник не знает кто из них выйдет с первых минут и на что наигрываться? Заменой одного форварда на другого можно тут же поменять план игры, с 2мя форвардами (быстрый невысокий и высокий габаритный) и Данни под ними.. - это ночной кошмар зашитников. А есть ещё и Лазович!!! Тут куча возможностей для манёвров!
  • Resque
    0
    02.08.2010 в 03:24
    В Манчестере и Руни бывает на "банке" сидит
  • Kacnep
    0
    02.08.2010 в 03:41
    Вариантов на самом деле много.
    Того же Данни в принципе можно приписать к форвардам, но не стоит. Пусть феерит свободно.
    Лазович - он скорее левый инсайд, по крайней мере, судя по тем матчам, что он сыграл.
    Хусти, Розина, Ионов - скамейка, способная усилить.
    Да и атакующий Широков - его взаимопонимание с Данни поражает.
    Быстров, Костя Зырянов, Губо.

    Атакуем мы хорошо, постоянно и много. Но надо реализовывать больше.
    Радует то, что на каждую позицию (кроме ПЗЩ пока что) есть 2, а где-то 3 более менее равноценных игрока.

    Вот это, думаю, можно назвать глубокой скамейкой.
  • Nasok
    0
    02.08.2010 в 03:42
    Я бы лучше назвал тему Бухаров и Кержаков, ведь они будут оба работать на благо нашей любимой команды. Но Вам виднее.
  • Zarro
    0
    02.08.2010 в 03:49
    merzkiytserber1
    По схеме 4-2-3-2
    Без вратаря что ли?
  • khan
    0
    02.08.2010 в 04:26
    Интересно было бы узнать просто их статистику по "Спартаку" - навскидку кажется, что у Кержика преимущество...
  • Aleksankov
    0
    02.08.2010 в 04:51
    Конечно преимущество, у Кержакова карьера в два раза дольше, чем у Бухарова.
  • Resque
    0
    02.08.2010 в 05:07
    согласен, извини, но менять поздно
  • Anderson
    0
    02.08.2010 в 05:12
    Внесу и своё мнение по поводу нашей линии нападения.
    Сравнивать Кержа и Бухарова,как уже все поняли нет смысла.Оба хороши(в хорошем смысле этого слова).У обоих "Саш" полно преимуществ)
    Но вот на что бы мне хотелось обратить особое внимание-реализация голевых моментов.Причём речь идёт не только о нападающих.Как-то много ударов "по воронам"...Думаю,используй наша команда хоть половину создаваемых ею голевых моментов,мы бы не так остро обсуждали эту тему)))Выходили бы просто по очереди наши Саши,и всё)
    Ну а про 4-2-3-2 это конечно сильно!))))
1 2 3