"А у нас в футболе газ"

https://www.novayagazeta.ru/data/2010/087/24.html

Когда читал статью - ржал от души.

особенно над этими моментами

"Разве мог предположить скромный труженик оборонительных порядков «Порто» и сборной Португалии, что за него заплатят 22 миллиона евро? Да таких денег не стоит и вся сборная…"

"Безусловно, нынешние игроки, готовые за лишний евро продаться с потрохами, наплевав на чувства болельщиков (к Семаку это не относится)"

Вообще складывается впечатление, что статью писал человек далекий от футбола, но вывод неутешительный - градус ненависти к Зениту постепенно растет.
71 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • 33cow33
    0
    12.08.2010 в 06:40
    Новая Газета - известная "левая газета".. ждите пламенной речи на радио "Эхо Москвы".. от тех тоже можно ожидать подобных выпадов)))
    P.S. в Испании и Англии Реал и Челси ненавидят поболе))
    да и МЮ с Барсой всенародной любовью не пользуются)) в большей степени конечно МЮ))
  • саабаковод
    0
    12.08.2010 в 06:40
    Желтая газетенка и проангажированая статейка!
  • zrets
    0
    12.08.2010 в 06:43
    а чего? весело - же почитать. Тем более за неимением каких-либо других новостей
  • саабаковод
    0
    12.08.2010 в 06:56
    В затишье есть хоть повод поглумиться над тем как бесятся от зависти Морковные недоумки-)
  • Игорь Маврин
    0
    12.08.2010 в 07:05
    Ну а как же еще? Первый круг без поражений, прочное первое место, причем побеждены три московские команды и действующий чемпион. За что ж нас, иродов, любить? =)
  • Галина Глазко
    0
    12.08.2010 в 07:22
    вот после таких мерзких статей, все и считают журналистов - уродами:)
    полностью согласна с предыдущим мнением!
    мы ещё ни разу не проиграли, мы лидируем, у нас всё хорошо! как же не начать завидовать и не придумывать всякие байки! smile.gif Зато благодаря этому о зените всё больше и больше говорят:))) как ни о каком другом клубе:))
  • svetlanchik
    0
    12.08.2010 в 07:29
    Эта статья - просто бред сумасшедшего журналиста:) Могу пожелать им лишь благополучно лопнуть от собственной злости и зависти, коли играть в футбол НЕ УМЕЮТ!
  • arom
    0
    12.08.2010 в 07:35
    они должны делать всё, чтобы удержать остатки своих специфических читателей и заработать хоть один евро.
    Это было бы так круто - не проедать подачки, а действительно хоть один евро прибыли заработать. Ох, трудно. Бедненькие.
  • Огонь и сила
    0
    12.08.2010 в 07:36
    пусть давятся желчью и завидуют)
    приятно же smile.gif
  • baraban
    0
    12.08.2010 в 08:24
    Футбол, который с подачи Москвы превратился в шоу-биз, постепенно превращается у нас в Питере в профессиональный вид спорта.
    Я бы даже сказал - благодаря. И слава богу, что мячом стали заниматься в футбольной столице, а не в морковном гнусе, где до сих пор думают, что грамотное руководство это шоу...
    На самом деле, опять не понимая футбола, жалкие потуги не понимать движение вперёд...
    К счастью от завистников пахнет плохо, и этот московский бред на столько отдаёт, что всей России понятно что "покупать" не стоит.
  • Сильвер
    0
    12.08.2010 в 08:27
    фигасе желчи сколько вылили)) долго копили, сто процентов) Мне лично доставляет удовольствие это суечение вокруг своих мифических медалей, которые ИМ якобы не дают завоёвывать некие мифические же силы)))
  • baraban
    0
    12.08.2010 в 08:29
    И вообще предлагаю заканчивать с выхватыванием "поносописа"цев))...
  • mafi0zi
    0
    12.08.2010 в 09:11
    Нда... для журналюг сейчас в РФПЛ существует только один клуб =) столько внимания, жесть =)))
  • mafi0zi
    0
    12.08.2010 в 09:22
    А вообще, пусть трещат сколько хотят. Давайте не будем забывать что у нас полным ходом развивается академия! Так что всё у нас на мази! wink.gif
  • BeNdTnEr
    0
    12.08.2010 в 09:29
    Как ж надоели мне эти статейки... Даже не удивительно, что пишут именно московские порталы. А всё началось со статейки на Sportbox.ru после трансфера Бухарова (кажись, автор её - Святослав Рюриков). Теперь ещё эта Новая Газета... Пока самое нормальное, что я прочитал про трансферы "Зенита" - это интервью Геннадия Орлова одному интернет-порталу. Не помню, то ли Sports.ru, то ли Soccer.ru ... Главное, что статья была НОРМАЛЬНАЯ!!! Лучше газеты и еженедельники про футбол читать буду, там хотя бы такой грязи не пишут.
    И что это за бред: сынулька "Зенит", папулька "Газпром"... Может ещё напишите про мамашу Ольгу Смородскую и сынулю "Локомотив"? biggrin.gif Или про папашу Федуна и сынулю "Спартак"? biggrin.gif
  • Casparaitis
    0
    12.08.2010 в 09:30
    интересно, что щас свинские будут говорить, после скупки у конкурентов Комбаровых? smile.gif
  • Челапко Антон
    0
    12.08.2010 в 09:52
    Что "справедливость восторжествовала" biggrin.gif
  • baraban
    0
    12.08.2010 в 10:02
    Читайте выше ivanlozhki, я с вами согласен...
  • Сигизмунд
    0
    12.08.2010 в 11:22
    Это вовсе не левая газета - демократов чубайсовского призыва, выражающая интересы американского крупного финансового капитала. На деньги этого капитала и существует. Лгать, а также тенденциозно интерпретировать факты - основное занятие тамошних борзописцев. Главная задача - противостоять российским интересам внутри России.
1 2 3 4