Абрамов: Европа ещё получит по морде от "Зенита"

Футбольный агент Владимир Абрамов считает, что поражение "Зенита" от "Осера" в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов связана исключительно с невезением петербургского клуба.

"Богиня футбола – не Христос. Она несправедлива, фортуна так захотела – и всё. "Осер" два раза попал в ворота и победил. А Питер мог забить, и футболисты делали в атаке всё правильно – скажем, Быстрову просто не повезло. Арбитр позорно не назначил пенальти. Мяч попал в ворота, а его рукой оттуда выбили! Это стопроцентный пенальти.

Надо спокойно отнестись к поражению. Знаю, что московские фанаты болели за "Осер" и мне странно, почему после поражения "Зенита" Красная площадь не была переполнена болельщиками "Спартака" и ЦСКА, отмечавшими поражение питерцев. Но рано радуются. У "Зенита" всё идет последовательно. В этом году они победят в чемпионате России, потом обкатают состав в Лиге Европы, после чего здорово сыграют в следующей Лиге чемпионов. Под Спаллетти пойдут звёзды, чтобы решить великую задачу.

Надо дать клубу время, и тогда Европа получит по морде от "Зенита". И Европа это уже чувствует, что в Петербурге затевается большое дело. Она испугалась этого", - цитирует Абрамова "Советский спорт".
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alexis
    0
    26.08.2010 в 07:04
    Внизу у Туты в теме целое интервью Абрамова.
    Боян короче.
  • game_to_fun
    0
    26.08.2010 в 07:07
    а карточки ЛЧ в ЛЕ считаются?
  • nite_man
    0
    26.08.2010 в 07:09
    Слишком пафосно ИМХО. Да и было уже.
  • arom
    0
    26.08.2010 в 07:15
    "Европа испугалась" - это слишком сильные слова, конечно. Европа - не дядька на заборе, чтоб одним замахом лопаты его испугать.
    Европа - это много дядек на заборах, всех сразу не перепугаешь.

    Но в том, что нужна фундаментальная последовательность действий и свершений, а не наскок с сабелькой, типа калиф на час, - в этом Абрамов, конечно, прав. Будем надеяться, что идёт работа именно такого рода и именно в этом направлении.
  • Yappi
    0
    26.08.2010 в 08:39
    вроде, да. Жевнов в воротах... удачи ему.
  • tmg™
    0
    26.08.2010 в 08:45
    и тогда Европа получит по морде от "Зенита"
    Если б Зенит был командой по боксу или каким восточным единоборствам - это было бы правильно.
    А футбольному клубу надо не по морде соперникам бить, а мячи в европейские ворота забивать...
    Я так думаю (с)
  • kole4ko
    0
    26.08.2010 в 09:56
    Дурак этот Абрамов дремучий.
  • DJKrolik
    0
    26.08.2010 в 10:01
    Футбольные агенты видимо все на голову больные.
    Да, я прямо вижу, как Европа дрожит от страха при виде команды, которая испытывает трудности в матчах с Унирей, а потом не может ничего сделать против Осера.
    Думаю, Реал и Манчестер срочно закупают подгузники.
  • veb-69
    0
    26.08.2010 в 10:02
    по морде?????? забивать надо. а для этого как минимум надо научится настраиваться и выкладываться по максимуму. А как оптимум ( раз купить нельзя ) воспитать хотя бы пару нападающих евро-уровня. не знаю как Бухаров впишется и как будет прогрессировать, но на сегодня напов нет.
    и вывод этот лежит на ладони:
    1. у кого в чр Зенит выиграл по крупному? таких нет даже среди аутсайдеров. ( а по Орлову у Зенита самое быстрое нападение )
    2. посмотрите статистику лучших напов. Где там зенитовцы? даже рядом не стоят.

    Я за Зенит всегда. но очень хочется евро-успеха. а без напов их не будет.
  • andrey84
    0
    27.08.2010 в 12:43
    Перебор, конечно, у Абрамова в некоторых оборотах, но по сути он прав. Не вижу смысла посыпать голову пеплом: конечно, хотелось большего - ЛЧ, но и результаты команды в целом одно поражение ни коим образом не перечеркивает. Первое поражение после конца октября (т.е. за 10 месяцев), 40 очков в 16 мачтах и "попутно" взятый Кубок. Быстро мы, однако, к хорошему привыкли. Если Зенит следующее поражение потерпит только в мае месяце 2011 года - ничего не буду иметь против.
    Самоуспокоились несколько, вот и получили щелчок по носу, как в свое время Марсель у нас в Питере 0:2. Обидно, досадно, но ладно - итоги будем в декабре подводить. Надеюсь, что успешные итоги.
  • Душа Белых Ночей
    0
    27.08.2010 в 01:49
    Веселый дядька этот, Абрамов! Вот только как бить Европе по морде, когда у нее такие судьи!
  • onik95
    0
    27.08.2010 в 01:53
    Судей бояться-в европы не ходить smile.gif
    С)
  • arom
    0
    27.08.2010 в 02:55
    У нас судьи тоже не скучные. Ничего непривычного.
    Просто, играть как дома. smile.gif
  • onik95
    0
    27.08.2010 в 03:04
    На европейских злыдней со свистками после собственных осеров исторически уже привычно все сваливать вкупе с масонским заговором.
    Тут уже небось 3 колено от дедов и отцов в этом уверенных нахватанное о непущании русских кликушествует.
  • Nikifrch
    0
    27.08.2010 в 06:03
    Вот ссылка на первоисточник:
    https://www.sovsport.ru/news/text-item/404957
  • Igorsan01
    0
    27.08.2010 в 10:50
    Не ужели никому не видно, что Бруну Алвеш не вписался в команду? С его приходом развалилась оборона Зенита и нарушился добрый и хороший микроклимат в команде.
  • Igorsan01
    0
    27.08.2010 в 10:51
    Не ужели никому не видно, что Бруну Алвеш не вписался в команду? С его приходом развалилась оборона Зенита и нарушился добрый и хороший микроклимат в команде.
  • Valerika
    0
    27.08.2010 в 11:28
    Заголовок улыбнул smile.gif
  • voshod
    0
    27.08.2010 в 11:32
    Чушь
1 2