Проводы Радека.

Создал отдельную тему, потому что не увидел ни одного сообщения по поводу данного события.
Думаю, что Радек своим отношением к делу, игрой за Зенит в течении 8-ми лет, победным чемпионским голом наконец, заслужил того, что бы его достойно проводили болельщики на "Петровиче" в перерыве или перед матчем с Томью в ближайшую субботу!!! Как это было с Марешем, Сашей Горшковым, Владом Радимовым...Это должно стать хорошей традицией, провожать своих героев, а не тихо их "задвигать"...
Если руководители клуба ещё не додумались до данной идеи - дарю бесплатно.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    08.09.2010 в 03:46
    Born InLENINGRAD
    Если руководители клуба ещё не додумались до данной идеи - дарю бесплатно.
    Додумались.
  • Born InLENINGRAD
    0
    08.09.2010 в 03:48
    Рад, если это так!!!
  • BeNdTnEr
    0
    08.09.2010 в 04:05
    Блин, были бы деньги - взял бы и потратил их даже на самый дешёвый билет, лишь бы вместе со всеми проводить Радека. sad.gif Надеюсь, по 100ТВ в перерыве матча покажут церемонию (а она должна быть!) прощания с Ширлом.
  • fobos61
    0
    08.09.2010 в 04:29
    Простите,но бьыли разные предположения и предложения.Но и только!Согласен с Вами"BORN in....".Но этого мало.
    Очень плохо МЫ провожаем своих дорогих!Помимо отрезков матчей необходима пресс аттака,публичная и,зачастую,
    эффективная.Чтоб все знали,что делает наш клуб.Чтоб все знали,как мы провожаем своих!Естественно СВОИХ,а как же может быть иначе?
    Все должны знать,как мы любим их!Думаю,что на Петровском будет соответствующий Перфоманс,очень надеюсь!
  • Zarro
    0
    08.09.2010 в 04:34
    fobos61Простите,но были разные предположения и предложения.Но и только!С трибунами «Петровского» Радек Ширл попрощается на домашней игре с «Томью» в ближайшую субботу, 11-го сентября.
  • Born InLENINGRAD
    0
    08.09.2010 в 05:11
    С трибунами «Петровского» Радек Ширл попрощается на домашней игре с «Томью» в ближайшую субботу, 11-го сентября.
    Если эта инфа появилась ДО того, как я создал данную тему, то прошу прощения у менеджеров клуба. Но я её чего то не заметил ни вчера, ни сегодня до обеда....или плохо смотрел (хотя на зрение не жалуюсь.)
  • Zarro
    0
    08.09.2010 в 05:16
    Born InLENINGRAD
    Появилась вчера днём.
  • Born InLENINGRAD
    0
    08.09.2010 в 05:20
    Появилась вчера днём.
    Тогда приношу свои извинения и прошу модераторов удалить данную тему. Рад, что в клубе помнят своих игроков. С удовольствием попрощаюсь с Радеком в субботу!!!
  • Зениииииииииииит
    0
    08.09.2010 в 06:19
    Болельщики Зенита!
    Завтра пройдет конференция экс-форварда Зенита Александра Панова!
    Свои вопросы можете задать здесь: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/prozenit/110560.html
  • fobos61
    0
    08.09.2010 в 06:36
    Да какой черт,с удовольствием?
    Я,даже очень с жалостью!
  • result
    0
    08.09.2010 в 09:32
    После всей грязи которую Панов вылил на Зенит за последние пол года - год, нет никакого желания задавать ему какие либо вопросы и вообще как то связывать его с Зенитом.
  • Корферон
    0
    09.09.2010 в 11:42
    Он предал все, что нам дорого. Прошу больше не упоминать его имени на этой книге. Он умер для меня как человек и футболист.
  • Сигизмунд
    0
    09.09.2010 в 12:41
    Так он из Колпино - что ему Питер? wink.gif
  • Сигизмунд
    0
    09.09.2010 в 12:43
    Александр. smile.gif)
  • lkljlki@mail.ru
    0
    09.09.2010 в 07:34
    В связи с вынужденным отъездом отдам два билета в 7 сектор на матч Зенит - Томь. Цена ниже номинала касс.
    921-26-88
  • SereginWolf
    0
    09.09.2010 в 11:25
    Согласен! При всем уважении к этому человеку, но чего он добился? Обладатель кубка России? И два гола сборной Франции на Стар-де-Франс? После того что он наговорил про Зенит, для меня такого нападающего вообще больше не существует! Особенно после его заявления о том, что Торпедо и Москва стали ему домом а Питер так себе...