Зал ожидания. Групповой этап ЛЕ: Андерлехт - Зенит.

Андерлехт - Зенит 16 сентября в 23:05

Есть что сказать? Не жадничаем, делимся мыслями и новостями! wink.gif

Приятного общения
299 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onik95
    0
    12.09.2010 в 02:00
    Ну, что сказать, ну, что сказать,
    Устроены так люди,
    Желают знать, желают знать,
    Желают знать, что будет.
    из к/ф "Ах водевиль,водевиль"
    smile.gif
  • Грустный Весельчак
    0
    жду красивой игры на протяжении всех девяноста минут. Ну и победу Зенита, разумеется)
  • mafi0zi
    0
    12.09.2010 в 02:43
    Вообще не знаю что от этой игры ждать. Пока не одной убедительной игры на евроарене в этом году. Но пора бы уже и стрельнуть то... А если посмотреть на вялую игру с Томью, то на этот самый выстрел шансов всё меньше и меньше.
    Да и вообще парни как то без желания играют =( утухли как и погода в Питере... видно что на игру лучше всех настроены защитники, вся четвёрка прям рвёт и мечет отрабатывая на пятёрочку в обороне, в добавок ещё регулярно подключаются к атаке... то Анюков даст газу по правому флангу, то Губочан помогает на левом фланге, про Алвеша с его мега прыжками в штрафной вообще и говорить не надо. Разве что Лукович пока не феерит.
    Но Губочан не будет играть с Андерлехтом, а какая там форма у Ломбертса только тренерский штаб знает.
    Надеюсь что Алвеша не прикроют и он замкнёт навес Лазовича, что они так усердно пытались провернуть с Томью. Но это было на столько очевидно, что ждать теперь свободы для Алвеша в штрафной Андерлехта не стоит.
  • Алексей Ефимов
    0
    12.09.2010 в 02:54
    После Осера,хотел вообще"завязать"с евровыездами,но...пусть матч с Андерлехтом будет началом нашего успеха в ЛЕ.
  • MasterX
    0
    12.09.2010 в 04:05
    Настоящий выездюк никогда не "завяжет" с выездами wink.gif
  • kole4ko
    0
    12.09.2010 в 04:12
    Я удивлен но у Зенита появилась проблема со стандартами ,проигрывают в верху и не бьют со средних и дальних дистанций,про пас я молчу,возможно это следствие увеличения скорости игры,но чтоб играть в Европе надо вносить корективы.Бухаров при его многочисленных ошибках показал что может комбинировать и реализовать.Но все же грустно что нет Эдуардо Велигтона или Куранье....
  • Покемон
    0
    12.09.2010 в 05:52
    Будет трудно. Сказать однозначно, что мы победим не берусь, но искренне на это надеюсь.В Европе пока дела у нас плохи.
  • Nikitich_
    0
    12.09.2010 в 06:43
    А что можно сказать про Андерлехт?
  • Casper_23
    0
    12.09.2010 в 06:50
    В Порто все стандарты делали на него. И ничего с ним никто не мог поделать. Хотя знали что он в воздухе просто бог. Лукович классический защитник. Скорость, техника, выбор позиции, игра в отборе, игра в верху, культура паса - все пр нем. По этому он такой универсальный и может сыграть на любой позиции в обороне. Меня больше не Ломбертс беспокоит, а Денисов. Без него центр просто никакой. Нет того который чистит за этими пижонами(Широков или Семак), в первом матче с Осером было видно что Денисов просто в очень многих моментах не давал развиваться атакам, очень много помогал Губочану. Вот по этому мы и не пропустили. А без него Губочану очень сложно. Зенит играет хорошо. ЦСКА вон как с Локо сыграло. Рвали и метали, а забить не смогли. Зенит пешком прошелся и 0-3. Получите распишетесь. С Томью - это вообще смешно. Там даже и не парились, Зенит пешком быстрее ходит чем игроки Томи бегают. Я бы не говорил что мы тухним, все нормально. Феерить то же плохо. ЦСКА постоянно отрезками играет 3-и матча подряд просто выносит всех, а на 4-ый влетает от любой команды. Команда должна быть сбалансирована. Зенит спокойно берет свои очки и без нервов. И еще хочу сказать... Слава лучше. Вчера смотрел и меня просто колбасило что Жевнов творил. Да пас у него классный точно в ноги, но вот в остальном он слишком валидольный. Перепил кофе или энергетика. В жопе шило. А может и все вместе. С Ростовом он лучше стоял.
  • Casper_23
    0
    12.09.2010 в 06:55
    Проблема со стандартами ? Во-первых мы с него забили, во-вторых вся опасность именно со стандартов. Я уже давно не видел что бы Зенит так классно разыгрывал стандарты. Просто после Осера где носились как угорелые те и другие, играть с пешеходами из Томска и Москвы просто. Зачем нам Кураньи, Велитон и уж тем более Эдуардо ? Это игроки во круг которых строиться игра. На них постоянно делают передачу, когда в принципе можно по другому обострить. Динамо превращается в Крылья Советов с Коллером. Спартак играет ударьте в Велитона. Эдуардо - это вообще непонятно что. У нас есть Данни. Эдуардо игрок очень не стабильный. Может 2-е игры еще выдаст хороших, а потом поминай как звали.
  • kopilov
    0
    12.09.2010 в 07:00
    Как играть без Анюкова и Губочана?В воротах Живнов и это радует.
  • karieglaza
    0
    12.09.2010 в 07:10
    А без Анюкова то почему?
  • Zarro
    0
    12.09.2010 в 07:37
    karieglaza
    Потому.
  • kole4ko
    0
    12.09.2010 в 07:56
    Гол со стандарта? Это просто случай!Болеть за Зенит не значит просто "фанатеть"нужно и посмотреть где тонко чтобы исключить это на будущее.
  • Casper_23
    0
    12.09.2010 в 08:09
    Случай ? Зенит часто забивает со стандартов в этом сезоне. Я не фанатею, а смотрю объективно на вещи. То что было при Дике и сейчас при Спаллети. С Алание стандарты решили матч, сейчас с Томью решили, До этого с Сатурном и Амкаром, ЦСКА. Да там будем долго перечислять. Стандарты - это сильная сторона Зенита. И глупо это отрицать.
  • Casper_23
    0
    12.09.2010 в 08:09
    Случай ? Зенит часто забивает со стандартов в этом сезоне. Я не фанатею, а смотрю объективно на вещи. То что было при Дике и сейчас при Спаллети. С Алание стандарты решили матч, сейчас с Томью решили, До этого с Сатурном и Амкаром, ЦСКА. Да там будем долго перечислять. Стандарты - это сильная сторона Зенита. И глупо это отрицать.
  • cactuspb
    0
    12.09.2010 в 08:34
    Ионова справа наверно увидим, если реально АН2 и Губо дисквалифицированы...
  • mafi0zi
    0
    12.09.2010 в 08:40
    Первый раз слышу... А Анюков то почему не будет играть?? blink.gif
  • cactuspb
    0
    12.09.2010 в 08:49
    Может 2 жк?
1 2 3 4 5 ... 15