В добрый путь,Друзья! Зенит-Сатурн.

Вот фигня какая-то на нашем пути Не в смысле соперника,а что-то не так стало.Дойти немного ведь и осталось,а на душе незенитно совсем.
Какая-то внутригадостность появилась. Вроде и гандикап в ужасе есть,вроде на таблице все гуд,а посмотришь на игру наших парней-червячина еще тот вылазит.
И вроде все у нас звезды,и тренер не последний в этом пространстве,но не видно какой-то ё..ть нашей матери в игре.Всё чаще на поле видно ничем не объединенных людей от футбола.
А Сатурн только уажение в последних играх заслужил.Там известные относительно ветеранские футбольные в России фамилии-только их молодильными яблоками накормили.И удачи Игонину!
Как бы их не уважать,но обыгрывть мы Сатурн просто обязаны.
Чтобы первый круг и Андерлехт был нормой...и больше не осераться.
Болеем,одеваем сбг символику,поднимаем тост со стартовым свистком,включаем колдовалки.ждем победы.
Зенит-Чемпион.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    24.09.2010 в 07:17
    Да правильно всё.Может и есть какая то червоточинка,но здесь нахожу попытку СМИ эту самую червоочинку вселить,вытаскивая на свет божий непонятные рабочие стычки,на тренировках и статейки всяких там цыбанёвых.Да только хрен им всем!Ну сыграла команда матч в Грозном неуверенно,а кто там себя уверенно чувствует?Ну есть определённый спад в игре некоторых футболистов,но первый тайм в Бельгии показал что всё налаживается.Приноровились соперники к стилю игры?Так есть грамотный тренер и неплохой,даже по европейским меркам,подбор футболистов.
    Болеем,одеваем,поднимаем,включаем,ждём).