Уже предсезонку гуляем? (СС)

«Зенит» повел 3:0 уже в первом тайме. Лучано Спаллетти закрыл глаза и прикорнул. Сон его совсем не был похож на сон Штирлица, коллеги по ответственной работе в чужом тылу, возвращавшегося в Берлин навстречу опасной неизвестности. Лучано на минутку забылся в младенческой дреме, безмятежной-блаженной…
Ю.Цыбанев

https://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/410193
56 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Данькин
    0
    27.09.2010 в 08:13
    Не смотрел.а так матч супер
    smile.gif biggrin.gif wink.gif
  • Данькин
    0
    27.09.2010 в 08:13
    Не смотрел.а так матч супер
    smile.gif biggrin.gif wink.gif
  • Сигизмунд
    0
    27.09.2010 в 08:32
    Я, господа, слава Богу, выцарапался. Представляете, делает мне операцию форменная красавица - я погиб, погиб, погиб. Выписался - поехали в ЦДЛ. Два московских друга, питерцы, впрочем. И там я орал, что Зенит - чемпион! Литераторы соглашались, показывая большой палец. Приезжаю к сестре - 6:1 уже. Думаю, что снитццо. Приехал домой, открываю сайт - надо же!! Сон наяву! А Сашка вообще с ума сошел: еще один такой хет - и снова мне на операцию. smile.gif)))))
  • ceitmot
    0
    27.09.2010 в 09:03
    Были в царские времена на службе охранки "провокаторы" в задачу которых входило будоражить уставших от ночных собраний революционеров призывами на борьбу с неравенством, рабством и царизмом. Так этот Цыбанев и есть самый настоящий провокатор.
  • wlawos
    0
    27.09.2010 в 09:26
    Ну вот и дождался очередного эпоса от господина Цыбанёва.Ну что же,опять ничего удивительного,попытки укусить и желчь.Ничего более.
    В одном,пожалуй,соглашусь.Под некоторые матчи действительно хорошо засыпается и тут хорошо бы из вечером смотреть,дабы заснуть и утречком счёт,ради интереса,узнать.
  • Сигизмунд
    0
    27.09.2010 в 09:26
    Вы несправедливы. Цыбанев лично убивал Спартак. Во всяком случае, видел, как его убивали, но пальцем не шевельнул, дабы ускорить дело. wink.gif
  • wlawos
    0
    27.09.2010 в 09:30
    Ну и славненько что выцарапался).
  • zenit-russia
    0
    27.09.2010 в 10:33
    Смотрел футбол - и наслаждался,
    Как Питер над Сатурном изгалялся...
    А что там снится Цыбаневу Ю.
    Мне, как болельщику Зенита, - по*ую....
    wink.gif
  • Старпёр
    0
    27.09.2010 в 12:16
    Ох! Каких только безграмотных недоношенных дитятей не родит продажная мама-журналистика!..
    Если кто знает господина Ц. , передайте ему, что "телек" - сокращённое от слова телевизор, а стало быть, никак не может писаться через "и".
    Ещё передайте, что если ему скучно смотреть матчи ЧР по футболу, пусть переключается на освещение чемпионата по стоклеточным шашкам.Во, где веселуха-то! Точно не вздремнёшь!..
    А вообще, уважаемые "со книжники", - ИМХО, разумеется, - не стоит таскать на книгу всех "мастеров пера", наподобие г-на Ц. Пусть им и скучно, однако же статейки свои писать они не устают и за гонораром в кассу зайти тоже не забывают.
  • Сигизмунд
    0
    27.09.2010 в 12:45
    Удалено автором.
  • Старпёр
    0
    27.09.2010 в 12:59
    Сигизмунд.

    Во-первых, спасибо за уважение. Во-вторых, я вовсе не злой и не выделываюсь. Я прочитал статью и поделился своими мыслями. Вот и всё. Разве не для этого существует книга?..
    И ещё. Доказывать никому и ничего не собираюсь и не обязан. Так что "памятку" оставьте при себе.
    Лично Вас не знаю, однако из сообщений на книге, читал, что у Вас были проблемы со здоровьем, которые благополучно разрешились. Искренне Вас с этим поздравляю и желаю в будущем болеть только за "Зенит". С уважением.
  • fobos61
    0
    27.09.2010 в 01:21
    Славно!Я очень рад за Вас,уважаемый!Вспоминал Вас.ждал,когда появится Ваш коммент......Ура!Будем жить!
    З.Ы.Хорошо,что они показывали не средний палец! biggrin.gif smile.gif tongue.gif
    Ну а по серьезному: я очень рад,что нас не убавилось.Желаю,желаю и желаю.....
  • tantan
    0
    27.09.2010 в 01:28
    С возвращением, Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей, рад видеть wink.gif
  • Georg58
    0
    27.09.2010 в 01:47
    Ну вот и славно. Блюдите теперь режим для ускоренной реабилитации smile.gif
  • Gremlin7330
    0
    27.09.2010 в 02:08
    Год , как завязал с советским спортом. А тут на тебе! Спасибо Тута!;) Знаете, что интересно? Не входит в задачу Ловчевых и Цыбанёвых делать интересный аналитический материал. Я даже не знаю способны ли они на это. Просто замысел совсем в другом. Устроить провокацию и получить максимальное колличесво посетителей -обсуждальщиков - главная задача сов спорта. Цыбанёвы и Ловчевы - провокаторы, которые выполняют соотв задачу. А мы, к сожалению, эту наживку заглатываем. Вот и я заглотил. Хотя зарекался...
  • ResidentEvil
    0
    27.09.2010 в 02:28
    Цыбанёв сегодня накатает одно, завтра, словно забыв о сегодня, накатает другое. Интернет всё стерпит. Каждый раз обсуждать бред зарвавшегося провокатора?
  • starii
    0
    27.09.2010 в 03:50
    Сигизмунд
    Во первых очень рад,что ты выцарапался.Желаю тебе раз и навсегда решить все проблемы со здоровьем.
    Ни разу не понял: за что ты так резко наехал на Старпёра?По моему понятию он достойный чел и,вроде,нормально излагает свои мысли(не злится и т.д.).
  • Zarro
    0
    27.09.2010 в 05:42
    Он чего сказать-то хотел? Недопонял я цыбанатика этого, причём атрофия мозга у него явно прогрессирует...

    Ну, хоть про возвращение Сигизмунда узнал. =)

    ЗЫ Многое, в принципе, можно понять лишь по его лицу...

  • Анатолий
    0
    27.09.2010 в 06:32
    Ну,Сигизмунд,не лукавь!Сашка-то причем,если она такая красавица!Ты уж езжай к ней,мы в понятках!
1 2 3