Саммари от BeNdTnEr'а: "Зенит"-"Амкар"

Вот собственно говоря и оно:

https://www.youtube.com/watch?v=YvsmUs8ht9I

А это ссылка для тех, кто есть В Контакте:

https://vkontakte.ru/video6151981_153074499

Ну и заходим в мой блог (если кому интересно), там тоже ссылка есть:

https://bendtner-fcz.livejournal.com/

P.S.: если есть недочёты, минусы, советы или пожелания - пишите smile.gif
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    17.10.2010 в 08:37
    Очередной шедевр от BeNdTnErа)))
    Понравилось smile.gif
  • смирный
    0
    17.10.2010 в 08:57
    Понравилось!Пересмотрел моменты 1 тайма и убедился,что по моментам мы должны были вести 100:0,а Рахимов сказал,что до удалений игра была равной-что за бред!!!Не думаю,что судья был заряжен,как некоторые на гостевой уверяют,но 2 красную,по моему,можно было не давать!
  • Merzkiy
    0
    17.10.2010 в 09:01
    Нельзя было не давать, категорически нельзя. =)
  • смирный
    0
    17.10.2010 в 09:09
    Merzkiy. Он дал лишний повод нашим врагам опять завопить,что ЗЕНИТ всё купил,всё уже расписано и прочий бред!
  • Merzkiy
    0
    17.10.2010 в 09:14
    Вы как будто оправдываетесь. Что значит лишний повод? На дураков ориентироваться? =) Судья должен судить, а не политикой заниматься. А те кто вопят, будут вопить независимо от того, что происходило. Рекомендую бируши для ушей. С ниими и сон крепок и уши чисты. =) А про врагов... вообще бред, каким врагам?=) Вы с кем-то воюете? В России дураки - это не враги, а беда, большая, но все же. =)
  • Georg58
    0
    17.10.2010 в 09:19
    Спасибо! Растете на глазах! Честно скажу, что это первый Ваш труд, который мне понравился очень. До этого были в основном сборники повторов голов. А тут - качественное саммари.
    Музыка напомнила юность, времена настоящего рока. Все-таки, хорошая бас гитара - это супер.
    Пожелание всего одно. Мне кажется, для передачи эмоций были бы не лишними короткие вставки реакции болельщиков на голы.
  • Merzkiy
    0
    17.10.2010 в 09:24
    Пожелания те же, выше качество, если есть возможность. И жаль не показали игру Жевнова на выходе. Было бы хорошо. =)
  • смирный
    0
    17.10.2010 в 09:34
    Каких врагов?По мне,враги это те,кто проявляет нетерпимость к моей любимой команде и желает ей зла!И не все враги-дураки,далеко не все.А по второй красной,ну дёрнул он Анюкова за руку,да это жёлтая,но судья знал,что она вторая-мог и пожалеть.Вот я к чему.А тут судья проявил излишнюю принципиальность.Момент не требовал этого,по моему!
  • Merzkiy
    0
    17.10.2010 в 09:38
    Там не только дернул, еще и язык распустил. Он арбитру выбора не оставил.
    Я уже столько раз видел, как сначала судья жалеет, а потом игрока другой команды на носилках с переломом выносят с поля, что про жалость не надо. Карать, нельзя помиловать. =)
  • Yappi
    0
    17.10.2010 в 10:26
    еще раз прошу: нельзя ли делать видео на 720 или 1080?
    качество- УЖАС
    ничего личного- спасибо вам за труды, но, тем не менее, хотелось бы видеть достойные видео, раз уж тут такая претенциозность на уникальность.
  • tantan
    0
    17.10.2010 в 10:54
    а есть где матчи целиком в таком качестве скачать?
  • BeNdTnEr
    0
    17.10.2010 в 10:59
    еще раз прошу: нельзя ли делать видео на 720 или 1080?

    Пробовал, у меня после таких размеров футболисты превращались в толстяков. biggrin.gif В таком формате голы ещё можно найти, а сам матч...
  • shaun.n
    0
    18.10.2010 в 12:23
    Очень хорошо саммари! И музыка это также очень хорошо, спасибо за саммари!!!!
  • superpippo
    0
    18.10.2010 в 01:01
    Извиняюсь за оффтоп, просто так ,наверное, и не смогу по новой системе создавать темы на дорогом мне сайте, а поговорить хотелось бы о многом...
    Прочитал сегодня вот это https://onedivision.ru/news/7322/
    стало как то не по себе...болею за весь питерский спорт и не понимаю таких "людей"...отказываюсь понимать...кто мог это сделать?
  • Born InLENINGRAD
    0
    18.10.2010 в 02:37
    Пора стучаться к ГСО в "Футбольную столицу"!!!
    Пожелание всего одно. Мне кажется, для передачи эмоций были бы не лишними короткие вставки реакции болельщиков на голы.
    поддерживаю идею!
  • Merzkiy
    0
    18.10.2010 в 02:38
    Да, глянул, матчи в формате HD появляюется спустя чуть ли не спустя полгода. Качество трансляции нашего канала оставляет желать лучшего.=) Но, в любом случае, делайте тогда в стандартном формате 4-3, а не 16-9 или 16-10, тогда толстяков не будет, просто разрешение улучшить.
  • starii
    0
    18.10.2010 в 06:27
    Молодец!Саммари просто блеск-последующие краше предыдущего(растёшь)!
    А на книге место для блога так и не получил?