В добрый путь,Друзья! У вершины.

Путь Наш к Золоту госужаса уже в самом конце- сущая ерунда осталась.Но какая!
Уже сильно бьётся сердце, уже домашние жалуются на Твою отстраненность от всего. Да и Тебе уже самому ничего не надо – лишь бы выиграть у Спартака Твоему Зениту,Тебе,Твоим Друзьям.Всем Нам надо выиграть у Спартака.
Просто очень Нам всем нужна эта победа. Не только в плане очков и места в турнирной таблице. По названию клубов эта победа наша нужна, для каждой сбг души нужна.
Выездным-будем у экранов только вас слышать и поддерживать!
Экранно-диванным!Чтобы как в луже,чтобы как на выезде!
Достаем атрибутику,колдовалки!
Вперед-Зенит!
Вперед-за Питер!
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГРомыч
    0
    26.10.2010 в 11:07
    Достаем атрибутику, колдовалки!
    Только секреты колдовалок никому больше не говорите! wink.gif
  • onik95
    0
    26.10.2010 в 11:11
    Ну это уже и так все знают после летней публичной всекнижной обнулилки колдовалок smile.gif
    Действуют только у тех- кто тогда молчал и остальных с новыми и секретными!
  • ГРомыч
    0
    26.10.2010 в 11:15
    Чем ближе к Вершине, тем больше нервяк распирает, хоть на работу не ходи!..
    Осталось семь шагов, но хочется, чтоб гораздо меньше!.. wink.gif

    P.S. Последнее время 60 очков хватало для чемпионства, а тут какой-то чемпионат особенный, сразу 3 команды могут набрать гораздо больше... Наверное, подстёгивают Нас, чтобы побили рекорд СпаМа в 72 очка?!. Так побьём и сделаем рекорд вечным! wink.gif
    Вполне реально!..
  • ГРомыч
    0
    26.10.2010 в 11:19
    Так вот я про летнюю и намекаю... Чтоб ни один!..
  • KeksMan
    0
    26.10.2010 в 11:28
    Да, осталось совсем чуть-чуть до вершины...)
    Только не нравится, что нас уже все считают 100% чемпионами... сразу чуйка нехорошая появляется...
    Надо боротся до конца и не оставлять интригу на конец!!! И конечно же колдовалки!))) Без них никуда!!! biggrin.gif
  • ГРомыч
    0
    26.10.2010 в 11:33
    О нехорошем даже думать нельзя, нужно создавать только положительную ауру!..
  • KeksMan
    0
    26.10.2010 в 11:36
    Не могу не думать, так как, несмотря на мой юный возраст, я не раз видел как моя любимая команда "обзырянивалась" wink.gif Будь то Зенит, сборная или Арсенал...
  • onik95
    0
    26.10.2010 в 11:49
    Может,осьминог получил много вопросов от спартачей? Не смог им правду открыть честный провидец...Помер с правдой на щупальцах....
  • AndreZ
    0
    27.10.2010 в 06:19
    С нетерпением ждём золотого окончания чемпионата!
    Осталось совсем немного - надеемся и верим в победу в каждом матче!!!
  • SONIC-X
    0
    27.10.2010 в 07:38
    Ну чтож сегодня в 20.30......Рвем спартак московский, не могу дождаться этого вечера...с утра мне даже питерский воздух показался заряженым адреналином...
    Зенит вперед до золота рукой подать
  • DJKrolik
    0
    27.10.2010 в 12:05
    У Спартака надо выигрывать.
    Золотые медали - это прекрасно, но если при этом Спартак нанесет нам первое (и/или единственное) поражение в сезоне - настроение будет не очень.
    Спартак сейчас получше выглядит, чем когда мы должны были с ним запланированно играть. Отмазки про травму Алекса не катят - футболист никакой.
  • pikar
    0
    27.10.2010 в 12:12
    Ни у них одних травмированные.У нас-Рома.Какие отмазки?
  • Chingachguck
    0
    27.10.2010 в 01:35
    А, может, наоборот - открыл им правду, а правда спартачам не понравилась. Пострадал, выходит, за нее, родную. Героическое животное.
  • МихаилМихайлов
    0
    27.10.2010 в 01:40
    Это принципиально!!! Только победа, не в коем случае нельзя дать Москалям даже повода победить Северную Столицу, мы город императорский, а император выше королей правящих в Москве. Вперед, за святые берега Невы, громите Спартак, рвите его в ошметки.!!!
  • frc
    0
    27.10.2010 в 03:36
    Мсяо ,которым его покормили,было с душком.
  • hotfinboy
    0
    27.10.2010 в 05:35
    Да, сезон идёт к своему завершению, будем держать кулаки за Зенит. Почему-то Зениту не удаётся уже в нескольких матчах концовка. Удасца-ли концовка в сезоне?
  • Rassel
    0
    27.10.2010 в 06:16
    Каюсь, каюсь, каюсь. В своё оправдание могу лишь сказать, что кроме как в матче с Осером, "колдовалочки" по большому счёту работают. Но тем не менее к обструкции морально готов.
  • Merzkiy
    0
    27.10.2010 в 06:18
    Сегодня любителям смотреть футбол за кружкой пива рекомендуется немецко-баварский стиль, то есть в качестве закуски использовать не сухарики или рыбку,а рульку или бекон=) Пусть каждый болельщик приобщится и вонзит зубы в мясо.=)
  • Gremlin7330
    0
    27.10.2010 в 08:21
    Предпочитаю вино. Но свинину уже приготовил tongue.gif
1 2