Игорь Денисов

Так как рейтинга для создания новой темы у меня не хватает, напишу здесь, если кто-то, обладающий достаточным рейтингом, с этими мыслями согласен, просьба создать отдельную тему, перенеся мой пост туда.
_________________________________________________________________

Не касаясь самой игры, хочется затронуть события, произошедшие после финального свистка. Мне сложно судить, кто начал перепалку, хотя, несмотря на то, что Гарик обладает сложным характером, мне сложно представить, чтобы он первым кинулся на Карпина. Однако в СМИ данная ситуация представляется совершенно однобоко, виновным выставляется Денисов, Карпин - несчастная белая овечка, никого не способная обидеть, а дествия человека в спартаковской экипировке вообще скромно замалчиваются. Очень хочется верить, что люди, отвечающие за PR и юридическое обеспечение в нашем клубе, смогут достойно ответить на все это. Так же хочется обратить внимание юристов клуба на интервью господина Федуна, в которых неоднократно проскакивают намеки на нечестную игру со стороны Зенита. Не хотелось бы, чтобы таким образом очернялось имя любимого клуба.
Собственно, все, извиняюсь за некоторый сумбур, просто эмоции:(
PS:По просьбе сокнижника Deep19 есть предложение обсудить ситуацию с Игорем Денисовым.
238 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГРомыч
    0
    28.10.2010 в 06:20
    https://www.sports.ru/football/73863321.html
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/felixte...aph/122889.html
    https://www.sports.ru/football/73865769.html

    Типа дополнения...

    А вот Игорь взял бы да предложил Карпину выяснить отношения официально на ринге, вот зрелище будет! Почему бы нет!? Карпин себя ж тоже мужиком, наверное, считает, так пусть попробует доказать! Только перед боем титулы нужно сравнить публично! wink.gif
  • Душа Белых Ночей
    0
    28.10.2010 в 06:35
    Денисов еще тот перец, как и Карпин. Виноваты оба – вот и всё. В защиту Денисова можно сказать лишь то, что он игрок Зенита, все остальное не красит наш футбол. А на тренера так налетать, будь он трижды не прав - НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО!
  • Alex MF
    0
    28.10.2010 в 06:36
    Сейчас идет травля Игорька,хотелось бы что бы клуб не оставался в стороне,и заступился за парня. Москали уже совсем оборзели,уже чуть ли не в открытую говорят о покупном чемпионстве,теперь вот Игорь.Все белые и пушистые,один он виноват.Надо бы их жестко остудить.
  • Себе на уме
    0
    28.10.2010 в 06:36
    Согласен - это не дело, когда команду просто поливают грязью в прессе, а игроки и представители другой команды постоянно намекают на то, что у Зенита все куплено. Хотя, если посмотреть на СпаМ, то к нему вопросов куда-больше, чем к Зениту, особенно в вопросах судейства.
  • Alex MF
    0
    28.10.2010 в 06:38
    Вы знаете всю подоплеку конфликта?Расскажите нам.
  • Душа Белых Ночей
    0
    28.10.2010 в 06:38
    Представь на секунду, что бы мы сейчас писали, если бы условный Торбинский налетел на Лучано Спалетти?
  • Себе на уме
    0
    28.10.2010 в 06:39
    Смешно.)) У нас обычного-то нормального психотерапевта днем с огнем не найти, а уж специалиста по управлению гневом... biggrin.gif
  • Душа Белых Ночей
    0
    28.10.2010 в 06:41
    Следует отделять мух от котлет - травля в прессе Зенита это одно, поведение Денисова - совсем другое.
    Хотя, чего только в нашем РосГосУжасе не насмотришься - это ещё цветочки..
  • ГРомыч
    0
    28.10.2010 в 06:41
    если посмотреть на СпаМ, то к нему вопросов куда-больше

    Особенно к его девяти чемпионствам!.. wink.gif
    И к подозрительно частым 1:0 на последних минутах...
  • Душа Белых Ночей
    0
    28.10.2010 в 06:48
    Подоплёки конфликта не знаю. Знаю, что у Игоря такой характер, благодаря которому он стал цепким игроком. Не могу судить человека, могу судить его поступок. Мне он показался непозволительным.
  • Slavicus
    0
    28.10.2010 в 06:51
    Карпин должен был после свистка бежать благодарить лайнсменов за то, что своими флажками надёжно защитили шпортаковские тылы от зенитовских атак, а не учить жизни Денисова, ударившего от досады мячом в рекламный щит.
  • Alex MF
    0
    28.10.2010 в 06:51
    А поведение Веллитона?А спамовского массажиста?В прессе все на данный момент представленно однобоко,откуда Вы знаете может блондинка послал всю родню Игоря по известному адресу,я бы не только полез с кулаками.
  • nite_man
    0
    28.10.2010 в 06:53
    Как ответить на оскорбление - личное дело конкретного человека. Зинад боднул Матерацци, Денисов бросился на Карпина. Однако ввиду того, что игроки все-таки неотъемлемая часть команды, их поступки всегда отражаются на ней. Франция лишилась золота на ЧР. Зенит получает и еще получит свою долю помоев в прессе. Плюс при возможной дисквалификации, проблемы в обороне на финальном отрезке чемпионата. Посему, игрок Зенита Денисов поступил глупо, подставив клуб и себя самого. Мужчина Денисов наверно может собой гордиться, так как не дал себя в обиду.
  • Душа Белых Ночей
    0
    28.10.2010 в 06:54
    Москвичи всегда перегибают палку, нам лишь бы повод дать
  • shaun.n
    0
    28.10.2010 в 06:56
    Я стою на Игоря, это был не его вина, просто очень высокой эмоции после очень жесткая игра! Я сам был очень зол на время, поэтому я могу полностью понять действия Игорь! Однако это настоящий позор, что он не будет играть против Алания, из-за желтой карточки в течение игры.
    .
  • exactly
    0
    28.10.2010 в 06:56
    Неприятна вся эта ситуация. Был тяжелый матч, эмоции били через край, Денисов завелся, но почему Карпин то так себя повел. Вступил с Игорем в перепалку, нелицеприятно отозвался о Денисове в прессе, заявив что тот ничего не выигрывал и вообще ведет себя как мальчик. Тренер не должен себя так вести. Пусть наказывают Карпина. Вообще столько спартаковских идиотов прокомментировали этот эпизод, вот один из них: https://www.championat.ru/football/news-638914.html
  • nite_man
    0
    28.10.2010 в 06:56
    я бы не только полез с кулаками.
    Правильно с позиции мужчины. Но глупо и безответственно с позиции игрока ИМХО.
  • ГРомыч
    0
    28.10.2010 в 06:57
    Достижения Игоря Денисова.

    Командные

    Зенит
    * Чемпион России: 2007
    * Серебряный призёр чемпионата России: 2003
    * Обладатель Кубка Премьер-лиги: 2003
    * Обладатель Кубка УЕФА: 2007/08
    * Обладатель Суперкубка России 2008
    * Обладатель Суперкубка УЕФА: 2008
    * Обладатель Кубка России: 2009/10
    * Бронзовый призёр чемпионата России: 2009

    Личные

    * В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (1): № 2 (2009).

    Достижения Карпина.

    * Чемпион России: 1992, 1993, 1994
    * Вице-чемпион России 2009 (как тренер)
    * Вице-чемпион Испании 2002/2003
    * Обладатель Кубка СССР: 1992
    * Обладатель Кубка России: 1994
    * Обладатель Кубка чемпионов Содружества: 1993 (4 игры, 4 гола)
    * Обладатель Кубка Легенд: 2009
    * Победитель Кубка Интертото: 2000
    * Участник чемпионатов мира: 1994, 2002
    * Участник чемпионата Европы 1996
    * Обладатель приза «Лидер национальной сборной» за 2000 г. («Спорт-Экспресс»)
    * Лучший универсальный игрок чемпионата Испании 1998/99 (журнал «Don Balon»)
    * Член Клуба Григория Федотова
    * Член Клуба 100

    У Гарика полный набор, у Карпина одна лабуда...
  • nite_man
    0
    28.10.2010 в 07:04
    С чего вообще игроки Зенита должны где бы то ни было выяснять отношения с тренерами других команд? ИМХО не правы оба. Конфликт и выеденного яйца не стоит. Зато разговоров теперь будет на сезон вперед.
1 2 3 4 5 ... 12