В добрый путь, Друзья! Если друг оказался вдруг...

Споткнулись мы на подъёме.
Очень обидно и очень досадно, а как нас прижмёт, скажем им: «Ну ладно, ладно…».
Не корову проиграли, но у свиней.
С бедой переспать надо было. Главное, на ней не жениться.
Вот сколько же повылезало новых политкорректных ников после первого же проигрыша!
И давай во всю ивановскую и Дениску и команду всю, как бы их тоже любимую, помоями поливать. И что этим господам ответить мне лично хотелось и хочется?
Хотелось одно - успокоиться. Поэтому на эмоциях заставил себя не отвечать на подлость приживалок от Зенита сразу после игры. Им же бесполезно говорить, что есть такой клич - Наших бьют!
Сначала драка ведь, а уже потом всякие «политкорректности».
Как приятно будет во время Нашего общего торжества увидеть вас всех визжащих, пишущих, глаголящих, всегда гадящих на Зенит легионов завистников.
Очень скоро у нас будет Праздник! Милости просим к столу!
И ведь приползёте…
Золото Наше.

P.S. Опубликовано по просьбе моего большого Друга и соратника оника95, у которого неполадки со связью.
Тема посвящается тем, кому скоро будет очень обидно и стыдно...
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    31.10.2010 в 04:39
    А вот не хочу говорить ни про Боярского,ни про Панова(хотя прожил в Колпино большую часть жизни,им,колпинцем себя и считаю),ни про других.
    О предстоящем матче.Команды провели в ЧР 21 встречу,подавлющие преимущество Зенита вырисовывается в 14-и победах,при 4-х поражениях,последнее датировано летом 2002года,причём команды,как видно играют бескомпромиссно скатав за это время три ничьи,лишь один раз сыграли 0:0.Три раза Зенит обыгрывал Аланию 3:0,но конечно никакого шапкозакидательства smile.gif.
    Верим в команду.
  • dima121
    0
    31.10.2010 в 08:35
    Сейчас главное брать очки, согласен на 1-0 или 2-1, но чтоб три очка наши!
  • AndreZ
    0
    31.10.2010 в 10:20
    Действительно, главное - уверенная ПОБЕДА, и неважно с каким счётом будет бита Алания)
  • Чел с Просвета
    0
    31.10.2010 в 10:57
    Поддержим команду.Чтобы весь животный мир знал-кто чемпион!!!
  • tekc
    0
    31.10.2010 в 12:32
    главное - уверенная ПОБЕДА,В этом можно не сомневаться. Мы же ДОМА!!!
  • onik95
    0
    31.10.2010 в 01:37
    Роман74
    Спасибо огромное,Дружище!
  • ГРомыч
    0
    31.10.2010 в 01:51
    Всегда рад! wink.gif
  • Анатолий
    0
    31.10.2010 в 02:37
    Роман74 и onik95
    Пройти весь чемпионат на одном дыхании тяжело!Очень тяжело!
    Пропуская причину "остановки",верю,что Зенит вновь пошел вверх.Иначе не может быть!ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ЗА ЗОЛОТОМ!В добрый путь!
    Что по поводу "...если друг оказался вдруг...".Думаю,что значит и НЕ ДРУГ был!Еще в далеком 1984 году на матч,в котором Зенит стал чемпионом,пришли ВСЕ...кто и состава команды не знал и в футболе не разбирался.Так,что бог им судья!НАШ ЗЕНИТ ВЕДЬ ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЙ!
  • fobos61
    0
    31.10.2010 в 04:56
    Ребята!У вас какие-то проблемы?Можно быть безгрешным,но не в нашем чемпионате.Так я вам скажу.На этом участке маршрута кросса нам попался трухлявый пенек!Я задел его немного,кто-то побольше,кто-то слишком...Но мы его преодолели!Пойдем и дальше!
  • Старпёр
    0
    31.10.2010 в 05:04
    Роман74

    Спасибо за публикацию. Подписываюсь не "на дискуссию", а под каждым словом!
  • Tom 5555
    0
    31.10.2010 в 11:45
    Роман74 согласен на все сто . Конечно обидно , что проиграли именно Спартаку . Но это футбол всякое бывает . Но меня радует другое . Я помню после матча Зенит - Терек на Петровском когда была всего лишь ничья , при том дурацкая и случайная , вот тогда непонятно за что на команду вылилось столько всего . Я тогда может не совсем корректно высказался о всех критиканах . Именно критиканах потому как между критикой и критиканством большая разница . Чем вызвал очень суровую реакцию . Оказывается тогда был чуть ли не признак хорошего тона взять камень потяжеле и кинуть в команду . Так вот мне кажется что прошло немного времени и после поражения от Спартака гораздо кстати более обидного чем та ничья с Тереком кидающихся камнями в команду стало гораздо меньше . Мне кажется что людей которые поддержали команду сейчас подавляющее большинство . И у меня после поражения от Спартака было просто настроение очень плохое . Но зайдя на наш форум оно стало лучше . А это говорит о том , что не только команда стала сильнее . Мы тоже стали сильнее вместе с командой . Роман74 еще раз большой респект за тему .