Александр Кержаков дебютировал в кино

Александр Кержаков снялся в новом фильме Тимура Бекмамбетова "Выкрутасы".
Мне позвонил Тимур Бекмамбетов, рассказал о своей идее. Я в свою очередь поделился с ним своими мыслями относительно открытия детской футбольной школе в Петербурге. Мы хорошо пообщались, и Тимур предложил мне сыграть роль в "Выкрутасах". Я же моментально согласился.

Никаких сложностей в съёмочном процессе я не почувствовал. После вчерашней игры у меня и так были сплошь положительные эмоции, да и здесь, в такой прекрасной атмосфере и с такими прекрасными юными партнерами, грех на что-то жаловаться. С начала съёмок прошёл всего час, но мы уже привыкли друг к другу. Знаете, для меня дети – это гораздо более серьёзный коллектив, чем команда мастеров.

Я принимал участие в каких-то рекламных роликах, но, конечно, со съёмками в художественном фильме это не идёт ни в какое сравнение. Мыслей о будущей актёрской карьере у меня нет, но мне очень нравятся и детские фильмы, и уж тем более фильмы, связанные со спортом. И опять-таки с учётом скорого открытия моей футбольной школы подобный опыт никогда не будет лишним.

Видео
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alexis
    0
    01.11.2010 в 07:39
    Сашку будет очень интересно посмотреть. Главное, чтобы съемки не отражались на футболе.
  • Johnnу
    0
    01.11.2010 в 08:12
    Прикольно! Пацанята Сашу мячиками закидали biggrin.gif biggrin.gif

  • ГРомыч
    0
    01.11.2010 в 10:49
    Когда выйдет, обязательно посмотрим! wink.gif
    https://protv.net.ua/32294-premera-filma-vy...perenesena.html
  • wlawos
    0
    02.11.2010 в 02:15
    https://www.sovsport.ru/video/gallery-item/2146
    Посмотрим,посмотрим что из этого получится.
  • ZENIT-love
    0
    02.11.2010 в 11:22
    класс, интересный фильм будет, жду с нетерпением!!))
  • Филипп
    0
    02.11.2010 в 01:26
    hudoznikov.spb.ru Всем жителям петербурга добро пожаловать на сайт!
  • Душа Белых Ночей
    0
    02.11.2010 в 03:20
    Знаете, то что Саша Кержаков снимается в фильме конечно классно, но то что он делает для детей... smile.gif Саша, ты просто Человек!
  • Себе на уме
    0
    02.11.2010 в 03:54
    Ну, ежели ж успевает и здесь, то на здоровье. smile.gif А молодежь пускай порадуется. smile.gif
  • 33cow33
    0
    02.11.2010 в 06:34
    Здорово! Саша молодец! не только на дубли и хет-трики горазд! Ну и то что с детьми общается тоже очень здорово!
  • Анатолий
    0
    02.11.2010 в 07:58
    Александр,успехов тебе в этом большом деле!
  • Rio
    0
    02.11.2010 в 08:08
    Интересно планирует ли Саша сам тренировать детей? Мне кажется, что у него это очень хорошо получилось бы.
  • AndreZ
    0
    02.11.2010 в 08:15
    Видно, что Саша заинтересован в работе с детьми)
    Так что в будущем вполне возможно узнаем Кержакова и как тренера детишек)
  • dmytry
    0
    02.11.2010 в 10:38
    где-то сегодня прочитал его вью, где его тоже спросили про тренерскую карьеру, так он сказал, что это не его, ему больше нравится организовывать само обучение и его цель - быть руководителем будующей созданной им футбольной школы
  • Zayka
    0
    02.11.2010 в 11:14
    Везде Александр успевает!!!
    И в футбол отлично играет! И в универе учится! И у Бекмамбетова снимается!!!! Ну молодец, Александр)))
    Фильм, я уверенна, будет ОТЛИЧНЫМ!!! Еще когда летом начались съемки фильма, я решила, что пойду, потому что все таки Ваня Ургант Даню играет.... Этой мой любимый фильм Тимура Б.!!!!!
  • ramzes22
    0
    03.11.2010 в 09:57
    Приятно слышать и видеть что талантливый футболист,талантлив не только в футболе...ждем от Саши не только успехов на футбольном поле,но и удачного дебюта в кино!
  • Ipekakuana
    0
    07.11.2010 в 08:20
    Да, фильм будет посмотреть оооочень интересно. Ждём с нетерпением!!!
  • ГРомыч
    0
    13.11.2010 в 01:19
    Выкрутасы Кержакова
  • parfion.rus
    0
    15.02.2011 в 06:16
    Александр Кержаков дебютировал в кино
    https://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/54707.html



    Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков дебютировал в качестве актера в картине «Выкрутасы» Тимура Бекмамбетова. Александр сыграл самого себя – известного футболиста, берущего под свою опеку мальчишек из дворовой футбольной команды.

    В главных ролях фильма снялись Мила Йовович, Константин Хабенский и Иван Ургант. Общероссийская премьера «Выкрутасов» состоится 17 февраля.

    Официальный сайт фильма «Выкрутасы»
    Трейлер