Спаллетти рассматривается как кандидат на пост главного тренера "Интера"

https://www.soccer.ru/materials.php?page=1&...s&id=210729

хоть Интер- моя любимая команда (после Зенита, разумеется)- но фиг им!!! не так ли?))
54 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    08.11.2010 в 10:13
    Считаю, что НАШ Лучано - профессионал и ни в коем случае не оставит команду!!!
  • Nikitich_
    0
    08.11.2010 в 10:17
    просто верю в Спаллетти, и не к чему эти слухи...
  • dmytry
    0
    08.11.2010 в 10:46
    "Дырку от бублика им, а не Шарапова...."
  • Nanomen
    0
    08.11.2010 в 10:58
    Надеюсь не уйдет,но если это случится,надеюсь придет равноценный ТОП-тренер(иностранец),а не безработный Газзаев smile.gif(это конечно шуточное предположение,но в нашей стране все возможно)
  • Jet Fish
    0
    08.11.2010 в 11:14
    Только вот негусто пока ТОП-тренеров, потенциально близких к уходу со своих постов. Особенно тех, которых хотелось бы видеть в Зените.
  • Casper_23
    0
    09.11.2010 в 12:03
    Он не пойдет в Интер. Он в Зените еще не все сделал что задумал. И его команда не поиграла на новеньком стадионе.
  • Casper_23
    0
    09.11.2010 в 12:15
    Ну Зенит всегда очень тщательно подходит к выбору тренеров. Тьфу тьфу тьфу. Ну особенно последние 4 которых я застал. Морозов, Петржела, Адвокат, Спаллети. Каждый дал Зениту что-то новое и приводил к определенным успехам и шли всегда по нарастающей. Морозов создал эдакий фундамент вырастив игроков который в последствии стали лидерами команды. Петржела дал уже такую конкретную дорогу в Европу и добился того что Зенит был в числе фаворитов за золото. Адвокат приучил нас к трофеям. Мы были такой маленькой Барселоной или Интером, которая выиграла все трофеи в сезоне. Только вместо кубка ЛЧ был кубок УЕФА. Спаллети уже сейчас нам дает стабильность и проиграть всего 2-а матча в сезоне это очень сильно. Я сейчас сижу и сам в шоке. Всего 2 матча мы проиграли! Офигеть. Так что ждем победы в ЛЧ.
    Так что насчет выбора тренера я никогда не волнуюсь. В Зените к этому вопросу подходят с умом.
  • arom
    0
    09.11.2010 в 12:29
    тут немного сложнее, чем "фиг им". Пишут, что у Спаллетти контракт до 2012, но в контракте есть пункт о возможности ухода по окончанию чемпионата в случае, если будет на то его желание и предложение из "большой европейской команды" ("in caso di un'offerta da un big del calcio europeo".) Ссылка 1, ссылка 2.

    Поэтому запретить не получится. Но надеюсь, что у него у самого не будет желания. smile.gif
    И лучше бы Интеру позвать Капелло или Гвардиолу.
  • Harumi
    0
    09.11.2010 в 12:37
    Пусть президент Интера поищет кандидатуру где-нибудь в другом месте!! Надеюсь, до этого дело не дойдёт. К чему нашему Лучано бросать успешную работу с Зенитом?!
  • Влад
    0
    09.11.2010 в 01:24
    В Связи с работой отдам 2 билета на Зенит - ЦСКА
    921-26-88
  • Алексей /С-Петербург/
    0
    Перебьется Интер, Спаллетти и нам самим нужен, к тому же Лучано не воплотил всех своих задумок sad.gif
  • andrus64
    0
    09.11.2010 в 06:30
    Так его по - моему уже звали в Юве если не ошибаюсь, летом... Ведь не ушел... Очень надеюсь, что и сейчас не уйдет...
  • mafi0zi
    0
    09.11.2010 в 07:05
    Ливерпуль и Интер... соблазн уйти в такую команду, наверно, просто зашкаливает =(
    Надеюсь ЛС останется... а даже если уйдёт (тьфу тьфу тьфу), громадное спасибо за такой шедевральный сезон.
  • katya_21
    0
    09.11.2010 в 08:59
    Yappi, Интер и моя любимая команда)) Но то, что перебьются - это точно. Да и сам Лучано сейчас от нас точно никуда не уйдёт. Он не такой!)
  • katya_21
    0
    09.11.2010 в 09:01
    он сам не пойдёт)) по крайней мере в этом году точно!
  • Abeaver
    0
    09.11.2010 в 10:00
    Лучано не похож на человека, бросающий дело посередине. Ведь ЛЕ не доиграна. Да и в Лиге Чемпионов Зениту играть. А это уже дело чести. Вообще эта новость из серии типа "Зенит интересуется ..." Думаю таких новостей еще будет много. Конец сезона...
  • MasterX
    0
    09.11.2010 в 11:30
    Я бы на месте Интера тоже рассматривал, только не пойдет Лучано, у нас ему нравится и полюбил он Зенит, а да и не похож он на человека который может вот так бросить то над чем усердно трудился целый год. Он не уйдет, по крайней мере пока команда выдает результат, работа в Роме тому пример.
  • Solitarius
    0
    09.11.2010 в 12:40
    А какой смысл увольнять Бенитеса после 10 матчей, в условиях, когда выбыло несколько основных игроков и когда команда идет на 3 месте, отставая от первого на 3 очка?
  • Solitarius
    0
    09.11.2010 в 12:44
    И лучше бы Интеру позвать Капелло или Гвардиолу.

    Или с Ман Сити поменяться тренерами...
1 2 3