Блог BeNdTnEr'а: ЗЕНИТ-2007 (11.11.2007)

В этот день 3 года назад наша команда выиграла первое золото российского первенства. Сколько было эмоций радостных, а как команду встречали в тот вечер в Питере... Конечно, 3 года - не круглая дата. Но я предлагаю вам вспомнить тех, кто внёс свой вклад в этот успех. Заодно узнаете, кто сейчас где smile.gif

https://bendtner-fcz.livejournal.com/2395.html
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ИмаN 007
    0
    11.11.2010 в 08:11
    Все молодцы, но первый кто приходит на ум это Тимощук, за ним Аршавин и замыкает тройку Малафеев
  • BeNdTnEr
    0
    11.11.2010 в 10:07
    Спасибо за указанные ошибки. smile.gif
    А Шава точно только 29 матчей сыграл? Это ведь он кубковый матч со "Спартаком" пропустил.
  • Dikii Prapor
    0
    11.11.2010 в 11:07
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.Я несколько лет не был на стадионе.Сегодня купил билет,хотя продажа в терминалах и в театральных кассах уже закрыта.А только что,прочитал на сайте,что 6 сектор,где мое место-гостевой.Так ли это?И не получиться ли,что буду там как в рекламном ролике,типа "последнего героя"?)Заранее спасибо.Сергей.
  • AndreZ
    0
    13.11.2010 в 01:48
    BeNdTnEr, твой блог читаю с наслаждением)
    Здорово пишешь)Так держать!!!)

    А Зенит-2007 - это прежде всего команда!Каждый из наших игроков внёс свою лепту в итоговое чемпионское ЗОЛОТО smile.gif
  • pro-alex
    0
    12.11.2010 в 12:03
    Это был 1-3(как и вчера dry.gif ) в 3 туре чемпионата РФ.
    По-моему в остальных матчах Шава играл.
    P.s. Администраторы, переведите наконец время на сайте на час назад! biggrin.gif
  • pro-alex
    0
    11.11.2010 в 11:02
    Отлично! Но ошибочка, Шава сыграл 29 матчей, как раз во время того-самого загула он и пропустил матч smile.gif
    А Текке играет в Бешикташе, а не в Фенере, поправь)