Саммари от BeNdTnEr'a: "Зенит"-"ЦСКА" + ДОСТУПНА ССЫЛКА НА ПРОСМОТР ЧЕРЕЗ "YOUTUBE"

К этому матчу не так сложно было музыку подобрать. Да и название песни - Don't Panic - как раз подходит к тому состоянию, которое многие испытали после игры. Ну и в конце написал необходимые на данный момент слова. В общем, смотрите:

https://vkontakte.ru/video6151981_154891515

Пока только через В Контакте можно смотреть, т.к. YouTube уже второй час не хочет грузить видео. Меня этот сайт со временем начинает бесить. Может, мне как-нибудь договориться с НикНиком, чтобы он мне сделал страницу в блогах "Зенита"? biggrin.gif Ладно, когда загрузится - выложу ссылку. Так что, извините за неудобства.

А вот и долгожданная ссылка на YouTube smile.gif

https://www.youtube.com/watch?v=HzQTUTNUa-Y

P.S.: если есть недочёты, претензии, критика, пожелания, советы и т.д. - пишите, всё принимается smile.gif
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • shaun.n
    0
    12.11.2010 в 08:29
    Спасибо за наконец связав его до YouTube! Хорошее саммари с соответствующей музыкой, а также, наш гол, забитый Алессандро Розина жизненная гол для нас, как 0-3 дал бы ЦСКА преимущество в голова к голове записи, так что 1-3 уровней его с первым игре (2-0 победа для нас) если мы на одном уровне с ЦСКА в конце сезона. Но я полностью верю, что мы будем впереди ЦСКА в конце сезона, конечно, 6 пунктов по-прежнему большое преимущество с 3 игры оставили, и я полностью верю в наших ребят!
  • tantan
    0
    12.11.2010 в 09:33
    3-1 и 2-0 увы дает преимущество цска за счет лишнего гола на чужом поле
  • Nasok
    0
    13.11.2010 в 09:52
    Все расклады нашей футбольной тусовки, верящей в шансы ЦСКА на чемпионство основываются на проигрыше нами Рубину (что возможно) и как минимум в одном из матчей дома с Ростовом и Крыльями, что я считаю фантастикой.

    А уж если мы проиграем на Петровском Ростову или Крыльям, значит нам чемпионство не особо и нужно было.

    Саммари не плохое, но музыка ни рыба ни мясо, не испытал в этот раз особых эмоций при просмотре
  • AndreZ
    0
    13.11.2010 в 01:51
    Спасибо за саммари, BeNdTnEr)

    Обидно, конечно, что проиграли...
    Но ведь мы проиграли в отдельной битве, а не в войне!
    Так что Зенит назло соперникам приближается к титулу!!!
    Ждём побед и золота Чемпионата-2010!!! smile.gif
  • AVV
    0
    14.11.2010 в 04:38
    Вам не кажется, что Вас слишком много и Вы везде? Это начинает раздражать. Тщеславие порочно. Мы и так видим, что и от кого - по Вашему никнейму. И если хотите пиариться на ОКОСе дальше - не надо везде светить своим кулхацкерским ником. Тем более никого не интересует, что где не грузится. Вы даже свой ЖЖ рабочими ссылками не облагородили, так зачем вся эта суета?!
  • starii
    0
    14.11.2010 в 12:23
    AVV
    Владимир!Ты что на парня наехал?Делает хорошее дело,пусть делает и не стоит его обижать.Парень очень молодой и талантливый,а стало быть легко ранимый-может сломаться.Будем снисходительны к молодым дарованиям! smile.gif