sport.rbc.ru: "Зенит" - чемпион. И дело не в деньгах

Мы Все верили в Победу!
И дождались-вот итог:
СинеБелоГолубые-ЧЕМПИОНЫ!!!
С нами БОГ!!!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • cactuspb
    0
    17.11.2010 в 05:54
    назовите мне откровенные неудачи трансферной политики
    Минусуйте, но я не считаю трансферную политику очень уж удачной.
    У меня до сих пор еще две покупки, кроме Лумба, вызывают вопросы - это Лукович и Бухаров. Фактически были куплены два игрока, закрывшие проблемные позиции, но не более. (Конечно, можно оправдать тем, что они не проходили предсезонку с командой и находятся не в лучшей форме).
  • ГРомыч
    0
    17.11.2010 в 06:03
    Бухаров ещё себя покажет, уверен! И желание у него есть! А вот насёт Луковича не знаю, поначалу нравился...
  • kole4ko
    0
    21.11.2010 в 09:42
    Действительно в команде многовато игроков среднего уровня.Есть костяк от которого много зависит,но замены игру не улучшают(за редким исключением)Скамейка должна создавать конкуренцию а ее пока нет.Это первое(на мой взгляд)что надо сделать в зимний период.Акак ваше мнение? Опровергайте если не согласны.
  • AndreZ
    0
    21.11.2010 в 12:12
    Усиление в зимний трансферный период конечно будет - и я уверен, что в Питер приедут качественные игроки!
  • AndreZ
    0
    21.11.2010 в 12:14
    Деньги НЕ решают всё - действительно мало иметь огромный бюджет, нужно им ещё умело распоряжаться!Что Зенит и доказал!
  • rousi
    0
    21.11.2010 в 12:27
    Усиление требуется!!В следующем сезоне будет у нас затяжная ПЛ,весной кубок России и ЛЕ,а осенью уже ЛЧ.Нужно как минимум по одной равноценной замене на каждую позицию.Для этого естественно нужны средства.Но говорить,что у нас все купленно-ЭТО БРЕД конкурентов и завистников!!!
    В этом году у нас золотой дубль,и здесь заслуга тренерского штаба,футболистов и болельщиков.Спасибо ребятам за доставленную радость, радость ПОБЕДЫ!!!!!
  • ГРомыч
    0
    21.11.2010 в 01:18
    Тоже уверен, тем более у Спала авторитет ещё более поднялся в глазах Европы!
  • Andrey60
    0
    16.11.2010 в 04:17
    Тоже наткнулся на эту статью. Готов подписаться под каждым словом Тараса Медведева. Приятно, что на RBC работают умные люди, в отличие от спортивных столичных сайтов.
  • Andrey60
    0
    16.11.2010 в 05:17
    Тоже наткнулся на эту статью. Готов подписаться под каждым словом Тараса Медведева. Приятно, что на RBC работают умные люди, в отличие от спортивных столичных сайтов.
  • Andrey60
    0
    16.11.2010 в 05:17
    Тоже наткнулся на эту статью. Готов подписаться под каждым словом Тараса Медведева. Приятно, что на RBC работают умные люди, в отличие от спортивных столичных сайтов.
  • Andrey60
    0
    16.11.2010 в 04:17
    Тоже наткнулся на эту статью. Готов подписаться под каждым словом Тараса Медведева. Приятно, что на RBC работают умные люди, в отличие от спортивных столичных сайтов.