WANTED: Фотоматериалы с Невского проспекта

Доброе время, сокнижники.
Начал собирать материал с праздника, который вылился на улицы нашего Города после Золотого Матча. С самой, наверное, очевидной целью - оставить для истории как можно больше запечатлённых нами самими моментов.
И вот тут столкнулся с интересной проблемой. Если видео достаточно много - тут и съёмки на мобильники, и репортажи телеканалов - то фотографий до обидного мало. И как правило, на разных ресурсах они повторяются.
В тот же момент я понимаю, что это какой-то сюрреализм, ибо только пока мы шли от Генштаба до Итальянской, нас слепили тысячи вспышек.
Я обращаюсь к вам всем.
У кого есть фотографии, ссылки на фотографии, друзья, которые фотографировали и могут предоставить фото - отпишитесь, пожалуйста, здесь.
Как вариант, можно отписаться на почту - sv.serebryanyi@mail.ru
ICQ: 447186013 (antiSPAM)
Планируется сделать обзор празднования золотого матча с Ростовом - это первая часть - и официального празднования 28 ноября - это часть вторая.
Интересуют все фотографии, которые найдутся, независимо от качества.
Все моменты - и шиза, и радость, и слёзы, и всё то, за что лично я не смогу простить милицию, if you follow me.
Заранее спасибо всем, кто откликнется или поможет любым иным способом.
Заранее спасибо тем, кто распространит мою просьбу по иным ресурсам, которые вы посещаете. Контакты, Живые журналы, фейсбуки и т.д.

С уважением, Сильвер
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • сержжж
    0
    17.11.2010 в 07:41
    https://www.kurier-media.ru/article/1725/
    дело против нашего пацана
  • Сильвер
    0
    17.11.2010 в 09:02
    Дела пока нет. Не говоря уже о том, что правонарушителем в той ситуации был сам милиционер.
  • Огонь и сила
    0
    19.11.2010 в 12:43
    на кроне фото)
    уже итоговые smile.gif
  • Сильвер
    0
    20.11.2010 в 06:18
    к сожалению, далеко не все моменты охвачены(