РФС отклонил апелляцию «Зенита» на дисквалификацию Денисова

РФС отклонил апелляцию «Зенита» на дисквалификацию Денисова...
https://www.sports.ru/football/74367239.html
Пичаль(
Этого и следовало ожидать.
Сходил на сайт РФС и нашел там скорее всего просто ляп, но весьма любопытный:
https://www.rfs.ru/node/125136
Итоги КДК РФС. Премьер-Лига
В среду, 17 ноября, в Доме футбола прошло очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором по матчам Росгосстрах-Чемпионата России были приняты следующие решения:

Перенесенный матч 18-го тура
"Зенит" – ЦСКА
- за скандирование болельщиками оскорбительных выражений – оштрафовать ПФК ЦСКА на 60 тысяч рублей;
- за нарушение болельщиками общественного порядка – оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей;

- за нарушение болельщиками общественного порядка – оштрафовать ФК «Зенит» на 200 тысяч рублей.
Матчи 28-го тура
...
"Томь" – "Алания"
- за нарушение болельщиками общественного порядка – оштрафовать ФК «Ростов» на 100 тысяч рублей;
- за нарушение болельщиками общественного порядка – оштрафовать ФК «Зенит» на 200 тысяч рублей.
конец цитаты.
Просто непонятно почему за ругань и оскорбления фанатов на матче "Томь" – "Алания" наказывают наш клуб? smile.gif
Просто пипец. Это какой же там бардак творится...
34 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nikitich_
    0
    19.11.2010 в 08:12
    походу у них, как у собак Павлова, рефлекс уже выработался, как что-где звенит - виноватым будет "Зенит"...
    весёлый ляп...
  • NL
    0
    19.11.2010 в 08:18
    -Скажите а церковь я тоже разрушил?
    -Нет это было до Вас, в 12 веке...
    А вот эти товарисчи из КДК не постеснялись бы нас оштрафовать за разрушении церкви в 12 веке...
    Прав был Радимов, ибо других там не держат!!!
  • AndreZ
    0
    19.11.2010 в 08:44
    Опечатка, конечно, весёлая)
    Но в каждой шутке лишь доля шутки - жаба душит Москву: уже 4 год чемпион НЕмосковский, а тут ещё и принципиальный соперник из Северной столицы - ЗЕНИТ!..вот они и обвиняют наш клуб во всех грехах...
    Апелляцию бессовестно отклоняют, даже не пытаясь разобраться по справедливости - нет слов, чтобы охарактеризовать этих "деляг"!!!
  • wlawos
    0
    19.11.2010 в 08:50
    Денисов,по этому решению,пропустит три матча в РГУ в начале следующего сезона.Плохо.Но плохо не только для нас.
    Начало чемпионата.Игроки без игровой практики,конечно будут матчи в ЛЕ.26-го марта матч с Арменией в отборочном турнире и матч отнюдь не рядовой.
  • Rio
    0
    19.11.2010 в 09:13
    РФС отклонил апелляцию «Зенита» на дисквалификацию Денисова...
    Очень жаль sad.gif
  • frc
    0
    19.11.2010 в 09:30
    К сожалению, Денисов так и не принёс никому извинений, не проявил никаких эмоций, по которым можно было бы сказать, что человек погорячился. Я сам играю в футбол на любительском уровне. Иногда так заведёшься, что наговоришь массу неприятного. Но придёшь в раздевалку, свою или чужую, и извинишься.

    В качестве примера: в австрийской и немецкой армиях раньше разрешалось подавать рапорта начальству с жалобами, просьбами об увольнении, наказании кого-либо только через три дня после происшествия. В данном случае прошло больше трёх дней, но шаги со стороны игрока так и не были предприняты", — приводит слова Донцова Sovsport.ru.
    Какие познания у г Донцова.
  • Тень Ленинграда
    0
    19.11.2010 в 09:51
    Почему три ? В этом году два (Рубин+Крылья) и два в начале следующего сезона.
    Вроде дисквалификация уже вступила в силу, с момента отказа в апелляции.
    С Рубином Денисов играть не может, он даже туда не полетел.
  • Rassel
    0
    19.11.2010 в 09:52
    Реально, когда я вижу подобную несправедливость, то так "горячюсь", боюсь там многим бы не понравилось. Больше всего бесит, что спамовская мартышка-бомбардир толкало ВНК в грудь, и НИ-ЧЕ-ГО. Пуделёк, опять же, наказан слишком легко. Никто не в курсе, он аппеляцию не подавал?
  • wlawos
    0
    19.11.2010 в 10:00
    Матч с Рубином в зачёт дисквы не входит,Денисов не полетел в Казань по причине травмы.
  • ГРомыч
    0
    19.11.2010 в 10:01
    Именно, т.к. 10 дней не прошло...
  • wlawos
    0
    19.11.2010 в 10:08
    Добавлю.Решение было принято 12.11. и вступает в силу по истечении 10 рабочих дней.Не трудно сосчитать.
  • Тень Ленинграда
    0
    19.11.2010 в 10:12
    Буду знать, Спасибо!
  • avdis
    0
    19.11.2010 в 10:15
    "Лучше кости гладать,чем прельститься сластями за столом у мерзавцев,имеющих власть"/О.Хайям/ Игорь правильно сделал, что не пошел на этот сбор....Честь дороже!
  • Zava
    0
    19.11.2010 в 10:41
    Да ничего странного тут нет!
    РФС просто испугались натиска со стороны ВСЕХ!
    Если бы сократили бы или отменили бы дисквалификацию то прикиньте какой бы бунт развела общественность.А тут получается что они такие важные расфуфыренные,будет чем гордится,наказали парня!Все это легче читаемо!

    Пугливый у нас РФС...
  • ГРомыч
    0
    19.11.2010 в 10:44
    Промосковский.
  • baraban
    0
    19.11.2010 в 10:48
    Zava
    У нас РФС "справедливый" biggrin.gif, такой же справедливый как гаишник...
    Начхать, по плану отклонить надо было.
    Ещё раз, на морковию повторюсь начхать.
    Зависть - морковская фишка, поэтому всей России начхать.
    Я, отклонил апеляцию РфС, ЭТО важнее для Игоря...
    Будь здоров малыш "рфс"...
  • Saphir
    0
    19.11.2010 в 10:54
    ну это вполне ожидаемо и предсказуемо было...предлагаю не обращать внимания...меня лично очень веселят их потуги очернить наш любимый "Зенит",не знают уже к чему прицепиться...мы для них как красная тряпка для быка...надо просто и дальше продолжать выигрывать,таким образом доказывать кто в чемпионате хозяин,ну и в ЛЧ обязательно шороху навести,предварительно выиграв этот розыгрыш ЛЕ=)))Жалко конечно,что несколько матчей без Гарика,но не смертельно
  • ГРомыч
    0
    19.11.2010 в 10:57
  • shaun.n
    0
    19.11.2010 в 11:47
    Это настоящий позор, что Игорь будет пропустить несколько матчей для нас, и я думаю, что это неправильно, Игорь не делал ничего страшного!
1 2