Части шоу. Рубин - Зенит.

Бородин в воротах. Ностальгия.
Великолепный гол Файзулина! Очень рад за Витю! 60-й мяч Зенита в ЧР 2010!
Неудачная игра Лазовича, Данни, Широкова, Луковича.
Первый гол Хусти в ЧР 2010 и голевая передача Кержакова!
Быстро растерянное преимущество в 2 мяча. Снова много пропускаем.(
Весёлый второй тайм.
Болельщик Зенита на поле, обнимающий Зырянова. Опять штраф.(
Колобаев...
Боевая ничья. Победа над бывшим чемпионом по сумме двух матчей!
Дебют Бородина в целом удался, не раз выручил!
Побить рекорд в 72 очка не удалось.(















91 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AndreZ
    0
    20.11.2010 в 04:01
    «Боевая» ничья (7 ничья в ЧР-2010)
    67 очков
    Поддержка болельщиков (примерно треть стадиона болела за «Зенит») – особенно запомнился баннер «МЫ – ЧЕМПИОНЫ!!!»
    «Интересный» состав
    Дмитрий Бородин в воротах
    Мейра неплохо заменил Анюкова на правом фланге обороны (особенно запомнилось, как Фернандо спас ворота, вынеся мяч из пустых ворот после удара через себя Карадениза)
    Гол Виктора Файзулина (второй в ЧР-2010)
    Гол Саболча Хусти
    Кержаков и Широков получили жёлтые карточки – матч с Рубином стал для них последним в сезоне
    «Рубиновцы» рассмешили от души: Сесар Навас, завязывающий шнурки Кристиану Ансальди
  • AndreZ
    0
    20.11.2010 в 04:02
    Перлы ГСО:
    1) «Курбан Бердыевич-Бекиевич…»
    2) «У «Рубина» замечательные малыши – Карадениз и Касаев…»
    3) ГСО Геничу: «Так вы за Спартак болеете, Константин?!? Ёлки-палки!!!» (ладно хоть Орлов матом тираду не выдал)
  • BeNdTnEr
    0
    20.11.2010 в 04:03
    1. Трудяга Бородин (всё-таки он хорошо провёл матч)
    2. Два разных тайма
    3. Первый гол Хусти в ЧР
    4. Полупустые трибуны
    5. Наш болельщик на поле biggrin.gif
  • Merzkiy
    0
    20.11.2010 в 04:06
    Мне кажется весь матч шоу какое-то было, одному Дмитрию Бородину не объяснили, что можно проиграть. Это главное шоу.

    1. Мейра правый защитник и основная атакующая сила нашей команды. Его совместный первый гол пятой точкой. Вобщем лучший игрок сегодня на поле, по-моему.
    2. Никакой Росина, этим матчом наглядно продемонстрировал свои перспективы в Зените. КПД = 0. Бегает, суетится, заметен, но толку никакого.
    3. Сон в ноябрьский день, а именно тактика "Проходной Двор" в нашей защите.
    4. Хусти явно не в форме, удар у него вышел с паса Кержакова, за что ему спасибо, но в целом весьма средненько.
    5. Алвеш впервые почувствовал минус телом и явно замерз ко второму тайму. Все мысли - только бы не окоченеть.

    Продолжать можно, но не хочется. Команде спасибо за сегодняшнее шоу, но не игру, увы. Хотя сложно было что-то ожидать, результат приемлемый.
  • Nanomen
    0
    20.11.2010 в 04:09
    1.Бородин сыграл лучше двух "основных"(очень понравилось как он руководил и втыкал всем)
  • milla
    0
    20.11.2010 в 04:10
    Спасибо команде за ничью, но очень хотелось победы!
    Дмитрий Бородин - лучший на поле! Жаль Сашин гол не засчитали.
    А Рубин просто удивил, когда не смог забить свои моменты))
    Без валидола 2 тайм посмотреть не получилось)
  • Gremlin7330
    0
    20.11.2010 в 04:10
    Извините уважаемые сокнижники, но правда дороже.
    Первое, название темы не соответствует тому, что я видел. "Части цирка" - вот это точно!
    Второе, предполагал, что так и будет. Всё же цирк мы уже наблюдали в исполнении нашей команды в Нальчике и Махачкале.
    Третье, единственное, что было интересно, кто сыграет главные роли, а кто не в "теме". В нашей команде главную роль сыграл Рома. Не в теме Хусти.
    Четвёртое, по ходу "игры" мы вели. И мне было очень интересно, как будем пропускать. Но чтобы не предпринимали наши ребята, у Рубина мяч всё равно не шёл в ворота. Мне даже стало немного смешно.
    Пятое, гол Хусти. Мне показалось не по сценарию. Но дальше "исправились".
    Шестое, неприятно что наша команда участвует в таких постановках. Плевок в лицо болельщикам.
  • Yappi
    0
    20.11.2010 в 04:10
    комментатор:
    -"только не пенальти, только не пенальти!!!"

    я аж переср@лся))
  • Arindaar
    0
    20.11.2010 в 04:12
    - Бородин в основе. (Если ЛС доверит ему и оставшиеся матчи, то вполне может доказать свою конкурентоспособность на место в воротах. В пропущенных мячах его вины нет, а в остальных моментах не раз выручал).
    - Отличный гол Фазы. Что бы не говорили, но место если и не в основе, то в запасе точно у него быть должно
    - Мейра в роли атакующего защитника
    - Боевая ничья в принципиальном матче. Москалям позлорадствовать не выйдет
    - Из минусов, ужасная игра в центре защиты и проигранный центр поля
  • Титович
    0
    20.11.2010 в 04:13
    Понравилось:
    - Бородин
    - Кержаков
    - Колобаев
    - комментаторы
    - анализ Б. Раппопорта
    - конечно, болельщики

    Не понравилось:
    - усталость наших португальцев,
    - маленький итальянец, под клоуна"косил".
    - Роман
    - игра в обороне, при розыграшах "стандартов"
    Ну и, напоследок, опять валидол.
    Почувствуйте разницу: "Зенит с Денисом и без него".
    Жаль Сергея Богдановича не было, а "дядька" ох как нужен был. Кости не хватило.
  • SamNeSvoi
    0
    20.11.2010 в 04:13
    Главная часть шоу - как Зениту удалось расшевелить Рубин, что тот забыл, как обороняться к концу игры smile.gif
  • wlawos
    0
    20.11.2010 в 04:13
    Ну очень весёлый матч.
    1.Полурезервный состав.
    2.Второй гол.Великолепная передача,изящное исполнение.
    3.Бородин.Сыграл не плохо.
    4.Наши болельщики.
    ЗЫ:и ещё Погорелов,хотелось бы,чтобы и дальше комментировал,имхо.
  • Gremlin7330
    0
    20.11.2010 в 04:14
    Извините уважаемые сокнижники, но правда дороже.
    Первое, название раздела не соответствует тому, что я видел. "Части цирка" - вот это точно!
    Второе, предполагал, что так и будет. Всё же цирк мы уже наблюдали в исполнении нашей команды в Нальчике и Махачкале.
    Третье, единственное, что было интересно, кто сыграет главные роли, а кто не в "теме". В нашей команде главную роль сыграл Рома. Не в теме Хусти.
    Четвёртое, по ходу игры мы вели. И мне было очень интересно, как будем пропускать. Но чтобы не предпринимали наши ребята, у Рубина мяч всё равно не шёл в ворота. Мне даже стало немного смешно.
    Пятое, гол Хусти. Мне показалось не по сценарию. Но дальше "исправились".
    Шестое, неприятно что наша команда участвует в таких постановках. Плевок в лицо болельщикам.
  • wlawos
    0
    20.11.2010 в 04:15
    Да и бегает то медленно,суета какая то заторможенная.
  • ResidentEvil
    0
    20.11.2010 в 04:19
    Обидно, что флагманы нашего чемпионата организуют такие постановки. Обидно и противно.
  • Solitarius
    0
    20.11.2010 в 04:20
    Ничья Рубину как мертвому припарки. Она ему совершенно ничего не давала и никакой особой нужды в ней не было.
  • AndreZ
    0
    20.11.2010 в 04:21
    Мейра - явно не правый защитник, нужно было Дудиеву дать шанс!
  • svetlanchik
    0
    20.11.2010 в 04:25
    Мне тоже понравился! Он уверенно смотрелся.
  • wlawos
    0
    20.11.2010 в 04:28
    Вы говорите от болельщиков или от себя?
    1.Неужели Вы думаете что тем ребятам что были сегодня на поле намекнули сливать матч?Плохо тогда что Фаза,Хусти,Бородин не поняли этого.
    2.В Рубине собрались бездари неумеющие забивать?
    3.Имхо,конечно,но мне не приятно,когда болельщики команды чуть ли не в открытую обвиняют команду,играющую полурезервным составом с чемионом,в сдаче матча.
1 2 3 4 5