Федор Погорелов vs Кирилл Набутов

C подачи камрада Титович создаю тему о предпочтениях позиции комментатора в эфире канала 100 ТВ

Я за Федора!

[upd]: Тема на форуме канала: https://forum.tv100.ru/index.php?showtopic=11075
97 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГРомыч
    0
    20.11.2010 в 05:18
    Однозначно поддерживаю Фёдора Погорелова!
  • IronMike
    0
    20.11.2010 в 05:24
    Не надо больше Набутова.
  • opal
    0
    20.11.2010 в 05:27
    Согласен! Как-то попрофессиональнее у Погорелова получилось!!!
  • Титович
    0
    20.11.2010 в 05:29
    tmg™ , спасибо, за помощь.
    также слова благодарности, надо сказать всем тем людям, кто причастен к показу Зенита на "сотке". Все матчи можно было посмотреть. Удачная находка - ночные повторы, "кто не успел, тот не опоздал". Конечно до блеска "пятёрочки" ещё далеко, но зато стабильно "при любой погоде". Под окончание сезона удачная "находка" в лице "дяди Фёдора" (ещё бы кота "Матроскина" и будет как в известном сериале), пускай Набутов подольше в Америке побудет...
  • lira151
    0
    20.11.2010 в 05:30
    Оказывается я не единственная, кого не устраивает Набутов в качестве комментатора. Я однозначно за Погорелова. Впрочем и Стрепетов периодически своими комментариями нагоняет тоску жуткую.Нужен коммент атор, который не добавляет валидола, а трезво смотрит на происходящее.
  • mmm
    0
    20.11.2010 в 05:32
    Федору еще расти и расти как комментатору. Ну и Набутова не нужно. Верните Орлова, при спорных моментах, это был все равно лучший вариант.
  • AndreZ
    0
    20.11.2010 в 05:33
    Набутов своё уже "откомментировал"!

    Однозначно, Погорелов комментирует лучше smile.gif
  • Титович
    0
    20.11.2010 в 05:35
    Ну уж нет, кого угодно, но только не Орлова.
  • ГРомыч
    0
    20.11.2010 в 05:43
    Мне раньше Владимир Столяров нравился, с ним не заскучашь...
  • Clair
    0
    20.11.2010 в 05:44
    Благодарила в другой ветке 100-й, но и здесь повторю: Браво за этот сезон показов!

    Не знаю, Погорелов ли... Хотя он мне очень понравился. Но однозначно не Набутов. Всегда хорошо относилась к Кириллу Викторовичу и смотрела снисходительно на первые его комментарии, думала, что ему просто надо привыкнуть. Но когда он совсем перестал готовиться к матчам, когда я не слышу за матч ни одного факта, выданного по памяти, экспромтом, когда он не знает ничего про игроков противника и очень мало об игроках Зенита... в общем, разочаровалась. Но что меня заставляло совсем подпрыгивать, так это его постоянные (в адрес игроков Зенита!): "кто это был? отсюда не видно номер на футболке".
    Кто из нас "узнает" игроков Зенита по номерам на футболках?! Разве нам недостаточно их силуэта, движений корпуса, ног, чтобы понять, кто есть кто?
  • Clair
    0
    20.11.2010 в 05:47
    Стрепетову, может, чуть не хватает чувства юмора, но в остальном... он настолько в теме, что послушать его интересно, особенно, когда его не перебивает Набутов. И всё-таки он держит нас в курсе дел у молодежи.
  • Nanomen
    0
    20.11.2010 в 05:54
    У Набутова хорошо получается озвучивать(а может он и сам их снимает) документальные передачи,пусть этим и занимается...."новенький" однозначно лучше,правда тоже орет ГОЛ! раньше времени....но после этого мы хоть голы забиваем.
  • Yappi
    0
    20.11.2010 в 06:06
    нифига! он не орёт ГОЛ- он орёт "только не пенальти, только не пенальти!!!"))
    и еще он очень похож голосом на набутова, когда кричит "ай-яй-яй!!!". я аж озираться в испуге начал- не вселился ли в него и в мой телевизор дух набутова. прям настолько похожий голос..
  • milla
    0
    20.11.2010 в 06:08
    Два этих комментатора разные, небо и земля! Может им вместе попробовать вести последний репортаж сезона?
    Орлова с нтв + не отпускать!! Очень хочу, чтобы москвичи наслаждались его комментариями))
  • Титович
    0
    20.11.2010 в 06:11
    Очень хочу, чтобы москвичи наслаждались его комментариями
    Хорошо сказал, пущай платят "бабки" и наслажда-а-ются.
  • Saphir
    0
    20.11.2010 в 06:36
    Однозначно я за Погорелова!
    P.S.:жаль Стогниенко не питерский,мой самый любимый комментатор,одно удовольствие слушать
  • Saphir
    0
    20.11.2010 в 06:37
    ахахаххаах я думала,что мне одной Набутов чудится=DDDD
  • Титович
    0
    20.11.2010 в 06:49
    Saphir, посмотри повтор матча Зенит - Рубин на "Россия-2" в 20.00 может повезёт с "любимым" комментатором. Но по моему, он частенько "заговаривается", отвлекаясь от футбольных событий на поле.
  • NL
    0
    20.11.2010 в 06:50
    Федор Погорелов-да, да да!!!
    Набутов Кирилл- нет, нет, нет!!!
    P.S.Стрепетова к Наботову, комментировать в узком домашнем кругу.
    В качестве спеца я бы в комментаторскую кабину пригласил Дмитрия Баранника. У него хороший русский язык, светлая голова и хорошее понимание футбола.
    Другое дело, что Дмитрий насколько мне известно, довольно занятой человек и врятли сможет работать на постоянной основе.
    В качестве другого варианта можно пригласить Сергея Дмитриева.
1 2 3 4 5