Песни про "Зенит": P.S.

Друзья, сегодня я размещаю последние три песни. Первая из них - «P.S.» - посвящена окончанию очередного футбольного сезона:
https://www.4shared.com/audio/H9A2akXz/12-PS.html
Кроме того, по смыслу, она заканчивает мой виртуальный альбом «Вечер на «Петровском»». Поэтому я позволю себе также и некоторый текстовый Post Scriptum.
«Песни про «Зенит»» - так называлась тема, которую я создал на гостевой книге официального сайта «Зенита» в сентябре 2003г. с просьбой помочь в создании песен ( несколько песен были уже написаны, но они были «в голове», нужно было их «воплотить» ). Как ни наивно было это обращение, но несколько человек тогда откликнулись, и я им хочу сказать сейчас спасибо за один лишь факт отклика. Это были Джым, Борисыч, Locksmith и Киви. И, хотя до сих пор всё пришлось сделать самому, я действительно благодарен этим людям, потому что осознание того, что ты не один и тебе могут прийти на помощь, придаёт дополнительные силы.
И вот теперь я снова обращаюсь за поддержкой. Мне хотелось бы довести песни до нормального состояния. Я извиняюсь за то, что позволил себе разместить для прослушивания некий «полуфабрикат», но я действительно сделал всё, что мог. Некоторые уже упрекнули меня в непрофессиональном вокале и некрасивом голосе. Может быть. Но у меня нет другого голоса и нет другой возможности показать вам тот музыкальный материал, который я хотел показать. «Редактировать» вокал я тоже не умею. Если кто-то готов и хочет спеть лучше – отзовитесь. Прошу также отозваться специалистов (звукорежиссёров?), готовых помочь в редактировании и обработке вокала, общем сведении и мастеринге. В идеале хотелось бы и аранжировки некоторые изменить. Вообще, моя сине-бело-голубая мечта – выпустить диск. Поэтому я прошу откликнуться также тех, кто может быть заинтересован в этом ( Радио «Зенит»?)… Пишите лучше на электронную почту.
…Тексты двух последних песен я нашёл среди прочих стихов на гостевой книге официального сайта «Зенита» в 2004-2005гг. ( В те годы на книге вообще было очень много творчества. ) Оба они «принадлежат перу» Футболистки СПб. Ольга, я прошу прощения за некоторые вольности, которые я себе позволил при переложении ваших стихов на музыку и также прошу отозваться ( хотя уже несколько лет «не встречал» вас на книге ). Вот эти песни:
https://www.4shared.com/audio/DkhnW02f/13-P...is_with_us.html
https://www.4shared.com/audio/9oFaAQtG/14-What_is_for_me.html
На этом – всё. Благодарю за внимание. Всем желаю счастья и, естественно, новых ярких побед нашей любимой команды.

9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • opal
    0
    23.11.2010 в 12:24
    Прямо оперная партия!!!
    Тут нужен хороший драматический баритон, думаю подошёл бы Дмитрий Хворостовский с его богатейшим масляно-бархатным тембром.
    ИМХО: талантливо, пафосно, глубоко...
  • Ipekakuana
    0
    24.11.2010 в 01:44
    Ой, это прям на какой-то государственный гимн похоже!!!
  • Zarro
    0
    26.11.2010 в 06:07
    rodocop и Челентано
    "Лучано"


    показать
    Ты приехал к нам из Рима,
    Где-то ровно год назад.
    Поздней осенью смотрины –
    И подписанный контракт.
    И в межсезонье ты взял разгон,
    И так красиво прошел сезон

    Лучано! Лучано! Лучано!
    Наш тренер-чемпион!

    Город помнил неудачи,
    Но надеялся и ждал,
    Что решит на «пять» задачу
    Наш волшебник лысый Спал.
    Он не подвел, не подкачал:
    Надо Кубок? – Да!
    Чемпионство? – Да не вопрос!
    Пардон, друзья – Лига в следующий раз, увы…

    Лучано! Лучано! Лучано!
    На берегах Невы!
    Лучано! Лучано! Лучано!
    Скудетто нам добыл!

    Твой прекрасный спалеттезе
    Мы учили весь сезон.
    Питер верил, Питер грезил –
    И теперь он чемпион!
    Ты за победу разбился в кровь!
    Тебе, Лучано, моя любовь!

    Лучано! Лучано! Лучано!
    Я повторяю вновь!

    O-o... O-o... O-o... O-o...

    Обновили все рекорды
    Мы, зенитчики, с тобой.
    И команду можешь гордо
    Называть теперь мечтой!
    Всех с тобой мы победим,
    Никому мы не отдадим

    Лучано! Лучано! Лучано!
    Ведь клуб у нас один!
    Лучано! Лучано! Лучано!
    И ты такой один!

    Лучано! Лучано! Лучано!
    Не Рим и не Мадрид –
    Только Питер и Зенит!

    Пруфлинк
    Видео

  • Сильвер
    0
    26.11.2010 в 04:10
    могу попробовать исполнить,контакты в записи и сведении есть, мои контакты в инфо.
  • avast
    0
    26.11.2010 в 12:22
    Много букв ) Но прочел ...
  • avast
    0
    26.11.2010 в 12:22
    Много букв ) Но прочел ...
  • avast
    0
    26.11.2010 в 12:22
    Много букв ) Но прочел ...
  • avast
    0
    25.11.2010 в 11:22
    Много букв ) Но прочел ...