Владелица «Марселя» рада победе «Зенита»

Владелец "Марселя" Маргарита Луи-Дрейфюс, русская вдова Робера Луи-Дрейфюса, бывшего главы компании Adidas и главного акционера клуба, заявила, что рада победе "Зенита" в нынешнем сезоне чемпионата России.

"Честно говоря, я до сих пор привязана к своему родному городу, Санкт-Петербургу. И я с большой радостью воспринимаю новости о победах "Зенита", нового чемпиона России. К счастью, нам предстоит играть завтра против клуба из Москвы, и я не буду сомневаться в том, что желаю победы "Марселя", — заявила Луи-Дрейфюс в интервью изданию Le Journal du Dimanche.

Хозяйка "Марселя" также ответила на вопрос о том, в каких отношениях она находится с владельцами московского "Спартака" Леонидом Федуном и лондонского "Челси" Романом Абрамовичем. "Я пересекалась с ними лишь пару раз. Но это важные личности в мире футбола".
(источник)

А еще она поддерживает заявку России в борьбе за чемпионат мира-2018 да и вообще недурна собой



smile.gif
41 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ГРомыч
    0
    23.11.2010 в 11:55
    Умничка! smile.gif
  • Nanomen
    0
    24.11.2010 в 12:24
    Интересно она Луи-Дрейфюса любила...он то её точно любил. wink.gif
  • opal
    0
    24.11.2010 в 12:27
    Спасибо! И мы рады победе Марселя над Спартаком и возможности огорчить красно- белых где-то на стадии четвертьфинала ЛЕ.
    И цвета у Марселя такие же лазурные. Но не приведи Вас господь напороться на Нас в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов...
  • katya_21
    0
    24.11.2010 в 12:44
    приятно такое читать))
    Спасибо Вам))!
  • Чел с Просвета
    0
    24.11.2010 в 11:57
    Землячество-это сила.Во всех областях.Будем болеть за Маргариту в чемпионате Франции.И город морской и цвета похожи.
  • MasterX
    0
    24.11.2010 в 12:08
    +1
    ябывдул biggrin.gif
  • Себе на уме
    0
    24.11.2010 в 12:35
    Так обрадована, что французики аж СпаМ дернули на радостях. biggrin.gif
  • Ipekakuana
    0
    24.11.2010 в 01:41
    Вот и хорошо, правильно! Питер - он просто так не отпускает...
    В общем молодец она, что еще скажешь:)
  • AndreZ
    0
    24.11.2010 в 03:19
    Истинная болельщица "Зенита" smile.gif
  • NL
    0
    24.11.2010 в 04:23
    Спасибо за Вашу победу!!!
    Как Вы мило сделали болонку и ее мерзкий выводок...Меrsi
  • BeNdTnEr
    0
    24.11.2010 в 05:16
    Уважаю! Я сам вчера радовался победе "Марселя", а точнее смеялся над самой "крепкой" обороной Спартака! biggrin.gif
  • starii
    0
    24.11.2010 в 06:26
    MasterX
    Ну, Никита ты батенька сайты попутал!С такими желаниями надо не на футболной книге постить.
  • XenomaX
    0
    24.11.2010 в 10:11
    Я ребята лично,очень рад,что есть такие люди и за рубежом,но я очень расстроен вашим поведением друзья...
    Ненавидьте,презирайте,что хотите делайте со Спартаком когда мы играем с ними лично или они играют в РФ,но если наши русские команды играют в еврокубках надо за них болеть,ну уж если не болеть,то не радоваться их поражению,каждая победа-это очки,чем больше очков-тем больше рейтинг страны,чем выше рейтинг,тем больше команд будут играть в лиге чемпионов.
    лмчно я хочу видеть,от нашей страны постоянно большое кол-во команд в Еврокубках...
  • dmytry
    0
    24.11.2010 в 10:34
    все правильно, только в сложившемся положении, во-первых, для нашего рейтинга спаму лучше все-таки играть в ЛЕ, шансов набрать очки побольше, а, во-вторых, выход спама в плей-оф создал бы обильное свинское слюнепускание и превозношение бездарностей на просторах страны, что вообще не соответствует никакой логике.
  • Merzkiy
    0
    24.11.2010 в 10:36
    Угу, в ЛЕ у поросят еще есть шансы евро-очки нам принести, да там и турнирная ветка подлиннее, с одной шестнадцатой ведь стартует плей-офф. Так что по-поводу евро-очков горевать так уж не стоит. Еще может и пересечемся при жеребьевке. Кстати, может кто знает, в 1-16 ЛЕ возможно пересечение команд из однйо страны. Вот в ЛЧ я точно знаю, что нет, только с 1-4. А как тут интересно.
  • dmytry
    0
    24.11.2010 в 10:44
    в последние сезоны такого не припомню, а вот в 1/8 встретится можем - вроде жеребьевка проходит обоих раундов одновременно. Тем более, что по прикидкам, все 4 наших команды вроде проходят в 1/16-ю.
  • XenomaX
    0
    24.11.2010 в 10:52
    Дима,а вы не смотрите на них,они те же люди,просто крышу снесло и всё,всегда всё покупали,ой,простите,всё выйгрывали,а тут уже какой год подряд не могу выйграть чтобы 2ую звёздочку нацепить на грудь=)
    Я не могу судить фанатов,т.к. это бессмысленно,по-настоящему игру разных команд могут оценить именно любители футбола.
    А Зенит-это мой клуб,мой город,моя душа,смотря на игру Зенита,понимаешь своё,Родное,и переживаешь вместе с ними,а до такого свинства,чтобы оскорблять других людей и другие команды,у меня язык не поднимется,не так воспитан просто=)
  • shaun.n
    0
    25.11.2010 в 12:02
    Ну я поздравляю ее Марсель избиения командой Спартак вчера, Хорошая женщина!
  • tmg™
    0
    25.11.2010 в 12:09
    Дружище, мы всё поняли, но правильнее будет с избиением команды СпаМ, а то получился совсем противоположный смысл wink.gif
1 2 3