ХА ! Почитаем "желтую московскую" прессу

Москва скрежещет зубами от зависти.
Даже столь популярный сайт, как rbc.ru
скатывается на написание столь явной желтизны:
https://sport.rbc.ru/football/article/30/11/2010/312365.shtml
В бессилии и от неспособности что-то поменять, не разделяя нашу радость они льют яд на информпространство России, глупо надеясь выставить Зенит в некрасивом ракурсе.
Мне кажется, в данной статье кроме явной заказухи против Питера допущена еще одна важная ошибка.
В статье написано, что "Главным неудачником турнира стал футбольный клуб "Москва".
По моему мнению - главным неудачником стала ВСЯ МОСКВА вместе со всеми своими "недовеликими" клубами.
ПУСТЬ сойдут с ума от злобы !
С сегодняшнего дня сайт rbc.ru предлагаю считать вражеским !!!
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !
СПАЛЕТТИ - ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР !
ПЕТЕРБУРГ - ЛУЧШИЙ ГОРОД !!!
18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Abeaver
    0
    30.11.2010 в 07:12
    К чему расстраиваться или злиться? Есть афоризм Августа Бебеля "Если тебя хвалит враг, это наводит на размышления; если ругает - ты, скорее всего, на верном пути". Караван идет, собаки лают.
  • спорт
    0
    30.11.2010 в 08:04
    Ай хорошо!! "Когда боль от этой запланированной утраты прошла, возникла необходимость" хоть как то себя успокоить обгадив Зенит! Налицо неприкрытая зависть и злоба от невозможности изменить ситуацию! господин Артем Филипенок, вам еще многие годы придется испытывать боль от московских утрат! Крепитесь!!
  • Zoidberg
    0
    30.11.2010 в 08:19
    Мне стыдно за последний наш матч... Лучше бы вдули Крыльям 0:3, чем так позорно слить Аланию...
  • AndreZ
    0
    30.11.2010 в 08:20
    А пусть злятся московские - быстрее лопнут от своей злости и гадливости smile.gif
    Нужно уметь проигрывать, да и вообще после драки (Чемпионата) кулаками (сми) не машут!!! smile.gif
  • Pedigree Butchery
    0
    30.11.2010 в 09:58
    Москвичи такие москвичи smile.gif Мы действительно на правильном пути
  • DJKrolik
    0
    30.11.2010 в 11:01
    Москва-не Москва, не суть важно.
    Все нападки прессы на Зенит - это такой завуалированный протест против власти, партии, правительства и т.д. со стороны либерально настроенной прессы. Газпром, Зенит и Правительство РФ - это для них одно и то же. Всё просто.
  • BeNdTnEr
    0
    30.11.2010 в 11:25
    Даже читать это не буду, мне пофиг на мнение москвичей. Пусть завидуют, сами уже 4 года как НЕстолица футбола России! МЫ-ЧЕМПИОНЫ, и это главное. smile.gif
  • Neromancer
    0
    01.12.2010 в 11:59
    Что-то авторы ошиблись с заголовком и тегами. Я как-то не заметил ничего подобного)
  • alex_sm
    0
    01.12.2010 в 01:51
    самое главное, что автор признал, что Зенит стал чемпионом по всем статьям. Остальное - разукраски, чтобы эта мысль дошла до читателей smile.gif
  • Kerzhakova
    0
    01.12.2010 в 05:47
    Да там журналюга какой-то странный, естественно язва и сарказм.
    Ну и пусть, сейчас уже можно говорит все, что угодно, но Зенит доказал, что он 100% чемпион!
    Так что московская желчь только улыбает smile.gif
  • twins.piter
    0
    01.12.2010 в 11:24
    Про Маркву и отношение большинства её жителей к Зениту и Питеру вообще - говорить не хочется - уж тошно))))) Ну, никогда мы не подружимся, видимо))))
    зато в этом сезоне у нас всего 2 поражения в Чемпионате (правда, блин, с самыми этими москалями... ну, да ладно))))).
    У Рубина, кстати, тоже всего 2 поражения (ничьих, правда, на 5 поболее) - настораживает!
    Зенит - вперед за Питер в будущем сезоне!!))))))
    p.s. а на этот базар в прессе, так же как и на высказывания "болельщиков" из других команд Премьер Лиги против Зенита мне лично как-то.... ну, наплевать, что ли))))))
  • real_man
    0
    02.12.2010 в 01:17
    Рефреном, главной темой ,эпиграфом статьи можно считать первый абзац. И писалась статья ради эти строк:
    "меня, как и многих любителей футбола в нашей стране, посетило чувство опустошенности, а в чем-то даже обреченности. В этот печальный для всех нас час закончился чемпионат России по футболу в Премьер-лиге 2010 года..."
    Это не мог бы написать житель Барнаула или Архангельска или многих других городов. Это мог написать только журналист, болельщик Спартака, чья команда бездарно закончила сезон. Не попав ни в нынешнюю лигу чемпионов, ни будущего года. Вот и всё. Остальное всё в статье банальное бла-бла-бла, много раз написанное другими, более интересными футбольными журналистами. Надерганы банальные мысли, никакой интересной мысли, никакой аналитики, никаких интересных подмеченных только этим журналистом особенностей чемпионата 2010.
  • DJKrolik
    0
    02.12.2010 в 11:41
    Полностью согласен, спартачей из числа журналистов видно сразу : )
    У кого еще может возникнуть чувство опустошенности и обреченности?
  • avast
    0
    30.11.2010 в 10:10
    Троль обычный, но "улыбачуся" wink.gif
  • avast
    0
    30.11.2010 в 10:10
    Троль обычный, но "улыбачуся" wink.gif
  • avast
    0
    30.11.2010 в 10:10
    Троль обычный, но "улыбачуся" wink.gif
  • avast
    0
    30.11.2010 в 09:10
    Троль обычный, но "улыбачуся" wink.gif