Продавать Данни НЕЛЬЗЯ.

Сейчас ходит кучу слухов о продаже лучшего футболиста РФПЛ. Один раз мы продали своего лидера. Это был шаг назад. Команда развалилась. Если сейчас продать Данни, то след сезон будет не лучшим, я уверен.
Я, конечно, понимаю, чтобы подняться еще выше , нужно перед этим опуститься ( пример тому как развивалось человечество ), но в данный момент замены ему не найти.

Надеюсь, что руководство Зенита пример правильное решение.
Лучше уж продавайте Широковых, которым наплевать на команду, а деньги превыше всего.
95 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Woolfy
    0
    04.12.2010 в 06:21
    Данни хорош. очень хорош. но, я боюсь, что если Зенит заставит его остаться в команде (именно заставит - при том условии, что Данни будет хотеть уйти, а руководство его не продаст), то как бы мы не получили своего "карвальо", который на поле будет отбывать номер, получать зарплату и ждать окончания контракта.
  • AndreZ
    0
    04.12.2010 в 06:29
    Моё мнение - Данни продавать действительно НЕЛЬЗЯ!!!
    Лидер наших атак, неутомимый и гениальный "моторчик" в центре... пока Мигеля заменить в составе нынешнего "Зенита" некем!Нет игрока с такой техникой, феноменальным пасом, видением поля...
    Если трансферная кампания будет направлена на поиски замены Данни, то пусть это случится уже после того, как у нашего лидера закончится контракт с клубом - то есть Данни нам нужен в новом "переходном" сезоне!!!
    А уже после можно будет его отпускать - но только в стан какого-нибудь европейского гранда - не меньше!
  • opal
    0
    04.12.2010 в 08:30
    Сомневаюсь, что Данни горит сильным желанием сменить клуб.
    Думаю, что игроки такого уровня прекрасно понимают, что для интереса со стороны действительно серьезных клубов, нужно реально засветиться в ЛЧ. А менять клуб, завоевавший путевку в эту самую ЛЧ на середняка любого чемпионата Данни вряд ли будет. считаю, что такой вопрос может возникнуть через год-полтора, когда в топ-клубы будут сватать и Спалетти, и Анюкова, и Денисова. Но к тому времени, Зенит сможет и сам стать топ-клубом...
  • shaun.n
    0
    04.12.2010 в 08:30
    Ну, конечно, я очень надеюсь, что Данни не оставит нас, так как он является важным игроком для нас в Зенит. Однако, он незаменимый? Нет. Почему? Посмотрите на 2009, после 8-го тура чемпионата России, он был ранен и не мог играть, и мы все-таки удалось получить бронзовую медаль! Если страшное происходит, и Данни оставляет нас, то это ни печально, но не катастрофическим. Все наши игроки являются ценными, и у нас не будет плохой год в следующем году только потому, что Данни не может быть с нами, мы должны верить в все для наших ребят. Однако я бы очень грустно видеть, Данни отпуск, и я считаю, что он останется с нами!
  • Ipekakuana
    0
    04.12.2010 в 09:52
    Ну по крайней мере до конца 2012 Данни с нами, а дальше... посмотрим:)
  • AndreZ
    0
    04.12.2010 в 10:10
    Никуда Данни не уйдёт!!!

    Его сердце принадлежит "Зениту"!!! wink.gif smile.gif

  • onik95
    0
    05.12.2010 в 12:29
    smile.gif Казнить нельзя миловать.
    Данни продать домой Аршавина.
  • onik95
    0
    05.12.2010 в 12:39
    Это тебе Данни лично заявил?smile.gif
    У него еще мусарская эмблема на руке,а хочет он сильно домой.
    Нормальный наёмник.Бабло отрабатывает,как и все гладиаторы.
    В Португалию вернётся-книгу про медведей с балалайками напишет.
  • Pedigree Butchery
    0
    05.12.2010 в 12:56
    Никто его не продает. Успокойтесь и не спамьте сайт после каждой фразы в интервью.
  • Harumi
    0
    05.12.2010 в 12:58
    Жалко, конечно, Данни отпускать. Очень жалко. Но, с другой стороны, и насильно держать никого не хочется. Он же говорит, что его "радует возможность вернуться в Португалию". Всё-таки в идеале каждый человек сам, наверное, должен выбирать, где ему работать. Тогда и победная мотивация и настрой будут сильнее. Хотя для Зенита в таком случае пользы никакой, если не сказать вред.
    А если ещё и Мейра в Лацио перейдёт, что же это получится? По частям так и "разберут" что-ли основной состав наш? Конечно, в Зените достаточно других сильных игроков. Но этих терять очень не хотелось бы. huh.gif
  • Nikitich_
    0
    05.12.2010 в 12:58
    чтож ты такой злой на него?
  • onik95
    0
    05.12.2010 в 01:05
    Не злой.
    Если отбросить деньги....
    Данни в Питере родился?
    Все эти интервью-пиар.
    Сам подумай smile.gif
  • onik95
    0
    05.12.2010 в 01:05
    глюк
  • Kerzhakova
    0
    05.12.2010 в 01:14
    Мне кажется, что Игрок (именно с большой буквы) должен играть там, где хочет!
    Можно продавать или нельзя решит клуб (контракт). Будет жаль, если Дани уйдет. Как сказал Спалетти, они все его дети.
  • onik95
    0
    05.12.2010 в 01:24
    Это тебе точно кажется.
    Но игрок точно -где захочет играть-там и будет.
    Если один клуб другомк клубу много денег зашлет и игроку зарплату больше,чем в предыдущем клубе.
  • Nikitich_
    0
    05.12.2010 в 01:32
    Многие игроки в Зените не родились в Питере...
    Но у меня язык не поворачивается назвать "чужим" Анюкова, Ширла, Зырянова, Погреба, Макса Канунникова, Быстрова("блудного сына"), да и всех игроков любимой команды...они отстаивают честь клуба, честь города... "Если отбросить деньги", то останется команда, которая объединяет весь Петербург, Ленинград, людей преданных клубу...
    Если Данни и уйдёт, то он всё-равно останется "своим" парнем, который вколотил победный мяч МЮ в битве за Супер-кубок и который искренне радовался Чемпионству!!!
    https://www.fc-zenit.ru/main/media/photo/gl1669/
    Также не могу назвать чужим Спаллетти, подарившем нам этот праздник!!! хоть он всего лишь год в нашей команде...
    https://www.fc-zenit.ru/main/media/photo/gl1669/
  • Nikitich_
    0
    05.12.2010 в 01:41
    глюк-то зачем минусовать...в всех бывают повторы.
  • onik95
    0
    05.12.2010 в 01:47
    Nikitich_
    Конечно,твой язык сейчас не поворачивается.
    Все они родные.Даже Шкртел.
    И Лучано когда-нибудь уйдёт.
    И ты сам прекрасно пониамешь,что вся их любовь к Питеру - за деньги.
    Увы и ах.
    Надо своих растить.
  • onik95
    0
    05.12.2010 в 01:49
    Nikitich_
    Да пох.
    Спасибо.
1 2 3 4 5