АЕЛ — «Зенит». ЛЧ-2014/2015. 3-й раунд



Телеканал «России 2» предпринимает попытку показать матч в прямом эфире.


и — покажут в прямом эфире.

299 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • odervit
    0
    25.07.2014 в 18:48

    Так сколько можно нервы испытывать- покажут, не покажут......Смеюсь

  • fold717
    0.1
    25.07.2014 в 19:34

    Сделайте отдельный канал ТВ Зенит , на котором будут трансляции + все новости , готов купить подписку.

  • odervit
    0
    25.07.2014 в 19:40

    Очень разумное предложение. За подпиской дело не встанет, хоть сейчас. Давно пора реализовать этот проект.

  • profitshop@mail.ru
    -0.1
    25.07.2014 в 21:23

    Мне кажется на трибунах русских болельщиков(туристов) будет больше чем киприотов.

    rusligacyprus
    0
    26.07.2014 в 12:43

    В случае нехватки болельщиков Зенита на матче против АЕЛ,готов организовать 'группу поддержки' из местных русскоязычных,в районе 500 человек с различных городов Кипра.Жду вашего решения и предложений.

  • dnkroz
    0.1
    26.07.2014 в 10:45

    Губерниев: у ВГТРК есть желание показывать еврокубковые матчи «Зенита»


    26 июля 2014, суббота. 10:38


    Главный редактор Объединённой редакции спортивных телеканалов ВГТРК Дмитрий Губерниеввысказался по поводу трансляции на общедоступном канале предстоящего матча «Зенита» с кипрским АЕЛ в квалификации Лиги чемпионов.«Я сейчас в отпуске, поэтому, возможно, какой-то информацией не владею. На данный момент ко мне с этим вопросом никто не обращался. Но у ВГТРК есть желание показывать еврокубковые матчи «Зенита». Мы сделаем всё возможное, чтобы болельщики увидели на нашем канале матчи и питерской команды, и других российских клубов в Европе», — цитирует Губерниева «Спорт день за днём».


    https://www.championat.com/football/news-1889066-guberniev-u-vgtrk-est-zhelanie-pokazyvat-evrokubkovye-matchi-zenita.html

  • zenitofan273
    0
    26.07.2014 в 13:16

    Врят ли мы увидим этот матч по ТВ. Киприоты по слухам большие деньги просят за показ, а ВГТРК не согласится много платить за эту трансляцию.

  • ХАЛК
    0.2
    26.07.2014 в 14:48

    Ждём что "Россия 2" договорится о показе матча и мы его увидим на общедоступном канале.

  • hog
    0
    28.07.2014 в 11:41

    Видимо, ещё не договорились. Ни на 29-е, ни на 30-е в телепрограмме Яндекса нашего матча нет. Только "Евроспорт-2" анонсирует прямой эфир какого-то матча на 30 июля в 20 часов.

  • VitalityS
    0
    28.07.2014 в 14:32

    Опять придётся по сопкастам бегать, искать трансляцию...


    Полностью согласен с предыдущими ораторами: во многих клубах есть своё телевидение с подпиской на трансляции матчей.

  • ХАЛК
    0
    28.07.2014 в 22:04

    Скорее всего договорились о трансляции!


    Информация о телевизионной трансляции игры будет опубликована в ближайшие часы. - пишут на главной нашего сайта.


    www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/68007.html

  • Znit54
    0
    28.07.2014 в 22:09

    Как сезон начнешь так его и закончишь так, что победа! Крутой

  • dnkroz
    0
    28.07.2014 в 22:21

    Ясности с трансляцией матча АЕЛ — «Зенит» пока нет


    28 июля 2014, понедельник. 22:15


    На данный момент нет ясности, покажет ли российское ТВ первый матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов между кипрским АЕЛ и «Зенитом».Ранее планировалось, что игра будет транслироваться на одном из каналов ВГТРК, скорее всего, на «России 2». Однако, как сказал заместитель главного редактора спортивных каналов ВГТРК Дмитрий Анисимов, ясности с трансляцией пока нет. Возможно, точка в переговорах будет поставлена сегодня, сообщает «Советский спорт».В то же время известно, что канал «Спорт 1» 31 июля покажет встречу третьего отборочного раунда Лиги Европы между московским «Динамо» и израильским «Хапоэлем Ирони».


    https://www.championat.com/football/news-1890997-jasnosti-s-transljaciej-matcha-ael---zenit-poka-net.html

  • sanchezz
    0
    28.07.2014 в 22:22

    Странно но ни Скопинцева, ни Проничева нету даже в списке В..

    VaLdEmAr
    -0.2
    28.07.2014 в 23:44

    Их там и быть не может , по регламенту нужно числиться 2 года в клубе , чтобы попасть в заявку В

    sanchezz
    0
    29.07.2014 в 11:58

    не знал, спасибо!

  • baraban
    0
    29.07.2014 в 00:23


    Чёрт, "куб" не открывается. Помогите, предворЛЧ на носу - пора напомнить как там...(заранее благодарен)


    планшет его тудыж)


  • baraban
    0
    29.07.2014 в 01:05

    сам удалил(не с планшета некекс)

  • zenitofan273
    0
    29.07.2014 в 10:09

    Хочется напомнить рук-ву клуба ,что когда Зенит не показывали по ТВ на выезде в еврокубках,то он всегда проигрывал,причем при очень необъективном судействе . Может Газпрому все таки поспособствовать в показе трансляции и заплатить киприотам сколько они хотят.Все таки вылет из ЛЧ принесет большие убытки,чем плата за эту трансляцию. Спасибо.

    sanchezz
    0
    29.07.2014 в 11:58

    в первую очередь вспоменается матч с Севильей в 1/4 Уефа..

    Сергей Подвязников
    0

    Господа. А теперь Зенит на общедоступном ТВ вообще не будет?

    zenitofan273
    0
    29.07.2014 в 13:43

    sanchezz Я еще  помню матч с Насьоналом.

  • ХАЛК
    0
    29.07.2014 в 14:27

    Ну хватит клубу издеваться над болельщиками. Испытывать наши нервы. Если будет трансляция сообщите-мы будем рады. Если не будет показа матча-очень плохо! Завтра уже матч, а инфы о трансляциях нет-безобразие!


    В интернете смотреть не все ведь могут! У нас в России стабильный интернет только в городах больших, а остальная часть страны сидит с модемами, хорошо если ещё 3G ловит, а если не ловит, или интернета в деревне на даче вообще нет, что тогда делать?!


    И вообще не только про наш Зенит а футбол российский, надо создать канал или же "Наш Футбол" сделать бесплатным-тогда футбол станет популярнее, больше народу на трибуны попрёт и тд. и тп. И футбол у нас будет развиваться!

    DSB
    0
    29.07.2014 в 14:42

    Я больше скажу. Есть возможность не увидеть матчей Зенита в ЧР на общедоступном канале.

    profitshop@mail.ru
    0
    29.07.2014 в 15:18

    DSB, у вас нет 149 рублей в месяц на просмотр футбола?



     



    Я знаю, что есть, но вы принципиально считаете, что футбол должен быть бесплатным.



     



    Я не понимаю таких людей. Лично я заплатил за год 100 долларов и буду смотреть все матчи ЛЧ, ЛЕ, чемпионатов России, Италии, Испании, Франции, Германии + все тв программы + все жеребьёвки.



     



    Вопрос же стоит не в деньгах, а в принципе. 

    DSB
    0
    30.07.2014 в 09:38

    profitshop@mail.ru,



    1. Где вы в моих словах усмотрели фразу типа "всё пропало, какой кошмар".



    2. Для того, чтобы смортеть матчи помимо 149р в месяц надо устанавливать ресирверы, тарелки и тянуть провода. Это еще плюсом единовременно от 2,5 тысяч до бесконечности единовременной платы.  На это уже не у всех найдутся средства.



    Так что не лезьте в чужие кошельки и тем более не навязывайте свое мнение.



     



    А то, что касается меня, то да, я не собираюсь максать свои деньги зажравшимся плюсам. Уродовать свою квартиру проводами. Я лучше в баре через дорогу посмотрю, а на 149р выпью бокальчик пенного.

    profitshop@mail.ru
    -0.1
    30.07.2014 в 10:58

    DSB,  вообще то НТВ-плюс работает себе в убыток. Нет никакой прибыли. Никто не хочет платить.



     



    Для того чтобы смотреть матчи не нужно устанавливать ресиверы, есть куча кабельщиков.



     



    Я повторяю, таким как вы абсолютно бесполезно, что то доказывать. Вы упёрлись рогами - всё вокруг бесплатно и всё на этом. 

    DSB
    0
    30.07.2014 в 11:32

    profitshop@mail.ru



    Рога у вас, если что. Не надо тут хамить. Это раз.



     



    А во-вторых (например у меня) для подключения платного тв я должен отдать за КАМ МОДУЛЬ (от кабельщиков) 2500р. Уверен,что у многих также.



     



    И я вообще то плачу за антену, так что ничего бесплатного нет. Если бы к квитанции за ТВ просто добавили 150р для просмотра- согласился бы почти каждый. А так, со своими "высокотехнологичными системами" пусть смотрят сами.



     



    Так что уважаемый, давай, досвидания. 

  • управленец
    0
    29.07.2014 в 15:24

    мало ли трансляции не будет,ловите завтра в 19.45 в сети по ссылке:https://allsport-live.net/gre/tv.php?channel=78927


    издевательства над болельщиками продолжаются.киприотов понять можно,коль зарядили крупную сумму за трансляцию,значит не рассчитывают пройти Зенитушку.

    zenitofan273
    0
    29.07.2014 в 17:05

    Я вот не пойму ,неужели Газпром не может пойти навстречу болелам? Дать денег ВГТРК для трансляции и пусть все 15 минут перерыва между таймами гонят рекламу "Газпрома". 

  • Midnight Caller
    0
    29.07.2014 в 17:32

    Итак есть инфа АЕЛ может показать игру на своем тв https://www.livestream.com/aeltv https://www.ustream.tv/channel/aeltvlive



    какая то из них должна заработать перед игрой.



    Кипрский канал Cyta TV покажет игру - https://allsport-live.net/gre/tv.php?channel=78927


    ну и на сайте Wiziwig - https://www.wiziwig.tv/broadcast.php?matchid=270829&part=sports

    zenitofan273
    0
    29.07.2014 в 17:42

    Я попробую сопку найти на Live TV,если по тв показывать не будут

1 2 3 4 5 ... 8