Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов 2014/15

РЕЗУЛЬТАТЫ ЖЕРЕБЬЕВКИ


А: Атлетико, Ювентус, Олимпиакос, Мальме


В: Реал, Базель, Ливерпуль, Лудогорец


С: Бенфика, Зенит, Байер, Монако


D: Арсенал, Боруссия Д, Галатасарай, Андерлехт


E: Бавария, МанСити, ЦСКА, Рома


F: Барселона, ПСЖ, Аякс, АПОЕЛ


G: Челси, Шальке, Спортинг, Марибор


H: Порту, Шахтер, Атлетик, БАТЭ



Для нас ровная группа. Мне кажется нет фаворита. Можно бороться. Только португальцы надоели)))


У ЦСКА группа смерти. Вряд ли им удастся что нибудь сделать.

110 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • zenitofan273
    0
    27.08.2014 в 11:02

    Группа "смерти": Реал,Зенит,Ливерпуль,Рома


    Группа "жизни":Порту,Зенит,Аякс,Мальме

  • parfion.rus
    0.1
    27.08.2014 в 11:59

    Из года в год мы говорим, что Зениту легче играть с серьезными соперниками и потом из года в год наблюдаем, как эта мысль подтверждается. Поэтому снова условных Порту и Аустрий очень не хочется! Очень! Надоели эти картины, когда после жеребьевки все кричат "Зенит должен без проблем выходить", а после игр все кричат "вспомните, что мы после жеребьевки говорили, что Зениту повезло с жеребьевкой, но Зенит почему-то не показал той игры, бла-бла-бла.." Ну и конечно - не Испания!

    lelik288
    0
    29.08.2014 в 11:23

    Зенит обязательно выйдет из группы, даже если ни разу не выиграет :)СмеюсьПодмигиваю

  • Sashevich
    0
    27.08.2014 в 12:59

    Барселона, Зенит, Наполи, Монако


    Не играли мы с этими командами, а очень хочеться посмотреть...

  • Malik
    0
    27.08.2014 в 16:08

    Интересно будет сыграть в такой группе:


    Челси


    Зенит


    Аякс


    Рома

  • Stella Mare
    0.2
    27.08.2014 в 18:11

    Из первой корзины точно не хочу Реал. Можно попробовать Барсу, но большого энтузиазма и она не вызывает... Атлетико - крайне симпатичная команда, но с ней будет ооочень непросто. Бенфика в этом смысле - оптимальный вариант, т.к. и команда крепкая, и у нас с ней свои счёты) Но вообще, где-то на подсознательном уровне хочу, чтобы выпал Порту со своим счастливым для нас Драгау)))


    Из третьей корзины, пожалуй, не хотелось бы только турок. Ну а интереснее всего, ИМХО - с Ливером и Наполи.


    Из четвёртой - только не АПОЭЛ и не Андерлехт! Предпочтительнее же - Рома и Монако.

  • VASH Viktor
    0.4
    27.08.2014 в 18:18


    Окончательный состав корзин.


    (Таблица откорректирована с учетом закончившихся сегодня ночью, 28 августа, последних пяти матчей отборочного тура)


  • kowalli
    0.1
    27.08.2014 в 18:25

    Бавария Зенит Ливерпуль Рома=) хочу глянуть футбол=)

  • ХАЛК
    0.2
    27.08.2014 в 21:48

    Начнётся настоящий футбол. Вот мне прям не терпится посмотреть на команду АВБ в ЛЧ с сильными соперниками типа Челси, Атлетико и т.п.


    А если порассуждать о группе которую хотелось, то в 4 корзине не хотелось бы Андерлехта, АПОЭЛ-ибо они извините за выражение "достали"! А наиболее сильные тут видятся Рома и Монако, Фалькао и К хотелось бы сыграть.


    В 3 корзинке турки самые "бешеные", Ливер опять же тоже надоел уже проходили - остальные вполне по зубам Зениту.


    Ну а в 1 Испанцы-"звери"! С другой стороны интересно посмотреть на Зенит на фоне Барсы с Реалом)). Порту каждый сезон почти играет с нами, да и АВБ будет обидно обыгрывать своих "друганов". Хотелось бы Челси или Арсенал-ибо посмотреть футбол хочется!


    Ну Зениту обычно везёт с жребием, надеюсь и в этот раз достанется не группа смерти.

  • hog
    0.1
    27.08.2014 в 22:22

    А я опять буду за наиболее слабую группу. Хотя я тоже хочу посмотреть хороший футбол (с сильными клубами), но, в отличие от других, хочу, чтобы эти встречи начались у нас, начиная с четвертьфинала. В связи с этим, хочу, чтобы сегодня "Арсенал" проиграл "Бешикташу", тогда в первую корзину поднимется "Шальке". Вот с этими немцами хорошо бы встретиться. "Байер" пусть сегодня продолжит выигрывать у "Копенгагена" и пусть выходит во вторую корзину, чтобы они нам не попались, хотя если попадёт "Шальке", то их нам всё равно не дадут. Из третьей корзины хочу "Олимпиакос". Из четвёртой корзины не хочу "Рому" и "Монако", у остальных мы должны легко выиграть. Тогда есть вероятность, что мы выйдем в 1/8 финала с первого места, и нам не попадётся никто из других победителей групп. И вот если мы выйдем в 1/4 финала, и если мы в своей группе наберём от 15 до 18 очков, то наш соперник по 1/4 финала приедет к нам, мягко говоря, на полусогнутых.


    Как у меня мечты? Ничего? Подмигиваю

    Stella Mare
    0.2
    27.08.2014 в 23:54

    Хорошие мечты, даже оченьУлыбаюсь



    На самом деле, в слабой группе нет ничего предосудительного и плохого - главное, чтобы мы подошли к ней не как обычно, посвистывая и вразвалочку, а на полном серьёзе. Ведь мне тоже ох как хочется, чтобы мы наконец-то с первого места из группы вышли и в 1/4 оказались...)

    ХАЛК
    0
    28.08.2014 в 08:50

    К сожалению, наши относятся к более слабым командам именно так-шапкозакидательски((. Надеюсь АВБ их настроит как надо! Надо верить в лучшее!

  • polistroy2
    0.1
    27.08.2014 в 22:41

    Всем доброго времени суток! Всёравно с кем играть НО просто ОЧЕНЬ сильно хочеться увидеть игру Арсенал-Зенит, ну конечно же с выходом Аршавина и выносом англосаксов к ебе...... Очень хочеться чтобы Андрей утёр нос Венгеру!!!!

  • MocK
    0
    28.08.2014 в 00:39

    Итак, заканчиваются матчи плей-офф и вот вышедшие: ожидаемые Арсенал и Байер, а также внезапные Мальме и Атлетик. Лудогорец и Стяуа уходят на овертайм, но это уже не так важно...

    parfion.rus
    0
    28.08.2014 в 00:50

    Атлетик вполне ожидаем. Организованная команда на фоне звездочек из Неаполя  доказала, что остальным очень сильно повезло, что она им не попалась, и что не повезет, если кому-то  попадется в группе. 

  • Neromancer
    0
    28.08.2014 в 01:47

    Лудогорец с Стяуа конечно фееричный матч выдали.


    мне вссе равно с кем играть. Главное, чтоб болт не пинали. Правда не хотелось бы Порту, Ливер и Апоэл. были уже) не интересно

  • Красавчик Эндрю
    0
    28.08.2014 в 05:50

    Лудогорец точно отжигает. Я теперь за него тоже болею, хочется чтобы прошёл как можно дальше)


    АПОЭЛу отомстить неплохо бы, с Порту или Бенфикой наверное просто любопытно посмотреть как теперь наши тренер и/или игроки поведут себя против них, вообще есть такая практика, доказать преданность новой группе убив своего бывшего союзника ;p


    А вот с теми, с кем уже играли и выигрывали больше не хочется, хочется какой-нибудь другой топ-клуб в соперники.

  • durand_990@mail.ru
    0.1
    28.08.2014 в 08:22

    Лично мне не хотелось-бы получить соперников из Испании и Португалии, во первых они в последние годы поднадоели, во вторых против Испанцев мы крайне неудачно играем, а в третьих очень далёкие перелёты, а это и на матч никому почти не слетать, и в РФПЛ потом на поле спячка. Поэтому хотелось-бы получить группу интересную, но более близкую с точки зрения географии, ну и ровную, в группе смерти боюсь очень тяжко будет, как вариант: Арсенал, Зенит, Галатасарай, БАТЭ или Челси, Зенит, Олимпиакос, Лудогорец, или Бавария, Зенит, Аякс, Мальмё. Как-то так.

  • kowalli
    0
    28.08.2014 в 09:55

    Хотелось бы группу посильные, достало смотреть на португалов и киприотов=)

  • sanchezz
    0
    28.08.2014 в 10:04

    А я всегда мечтал увидеть игру двух своих любимых команд Зенита и Ромы и живьем увидеть игру Тотти, но Рома уж слишком сильна для 4ой корзины... так что лучше с ними в плэй-офф)


    почему-то есть предчуствие, что будет Бенфика.


    А так хотелось бы среднюю группу


    Арсенал-Зенит-Олимпиакос-Лудогорец.. как-то так)

  • A Артамонов
    0.2
    28.08.2014 в 11:25

    Батэ оч охота. Говорят, там отличный стадик отгрохали, так что в Беларусь с удовольствием бы съездил)

  • serjik.mar@yandex.ru
    -0.6
    28.08.2014 в 13:58

    alexsvu52
    0.2
    28.08.2014 в 16:31

    Это не место, для показа домашнего задания в младшем классе ,по комп.графике.Хмурюсь

  • serjik.mar@yandex.ru
    -0.1
    28.08.2014 в 13:59

    Хорош составчик!!!ЗЕНИТ ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁД!!!!!!

1 2 3 4