Бенфика — Зенит. ЛЧ-2014/2015 – Групповой этап —1-й тур.


125 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • morjek
    0.4
    14.09.2014 в 12:14

    Желаю Зениту в этом матче исправить неприятную для нас статистику первых выездных матчей в Лиге Чемпионов и, как минимум, сыграть вничью. У нас есть все составляющие для успешного выступления в этом матче: прекрасную форму набрали игроки, такая важная победа в чемпионате России, возвращение АВБ и многих игроков в родную (в какой-то степени) для них Португалию.


    Также очень хочется пожелать Саломону Рондону забить в свой день рождения!! Пусть его гол станет победным!


    Вперед Зенит, вперед к победе!!!


    parfion.rus
    0.2
    15.09.2014 в 16:01

    Согласен. Очень важно наконец начать с набора очков. 

  • alexsvu52
    0.1
    15.09.2014 в 13:52

    У "Бенфики" появился новый Ривалдо
    Зарубежные


    https://football.sport-express.ru/reviews/48785/

  • mnxacm1970
    0.3
    15.09.2014 в 17:25

    ИГРА БУДЕТ ТРУДНАЯ И ВСЕ ОТ ЗЕНИТА ЗАВИСИТЬ БУДЕТ ОТ НАШЕЙ ИГРЫ

    onik95
    0.2
    15.09.2014 в 18:57

    Искуственный разум?)))

    baraban
    0.2
    15.09.2014 в 19:55

    Илья



    электронным голосом из девяностых)



    аж сопля вылетела)))

    onik95
    0.2
    15.09.2014 в 20:10

    Жень,это уже не из 90х, это уже ОТТУДА за Зенит топят)))

    onik95
    0.2
    15.09.2014 в 20:23

    Нашел )))





    http://www.youtube.com/watch?v=G4gdSmsalxs

  • payper
    0.1
    15.09.2014 в 21:09

    "Бенфика" сейчас достаточно ослабленная команда. Много ключевых игроков ушли. Должны выигрывать. И вправду надоело уже начинать с потери очков в группе. Позапрошлый сезон 0-3 от скромной "Малаги", прошлый 1-3 от "Атлетико". Нужно уже исправлять эти стереотипы. Думаю "Бенфика" нам вполне по зубам. Счёт прогнозировать не стану. Главное - Желаю только победы. Вперёд "Зенит"! За Питер всей душой, отличный город.

  • Гепард
    0.6
    15.09.2014 в 22:57

    2008 год 1 тур ЛЧ - Ювентус 1:0 Зенит

    2011 год 1 тур ЛЧ АПОЭЛ 2:1 Зенит

    2012 год 1 тур ЛЧ Малага 3:0 Зенит

    2013 год 1 тур ЛЧ Атлетико 3:1 Зенит

    2014 год 1 тур ЛЧ Бенфика : Зенит ??? - Верю в победу

    Alejandro D
    0.1
    16.09.2014 в 03:35

    Пора нарушать традицию сливать первые матчи))



    Сейчас Зенит сильнее,Виллаш-Боаш знает,как играть в Лиге Чемпионов.Если бы не Андре,может и Жозе не стал бы особенным.Команда в отличном боевом настрое,никто не пакостит изнутри.Думаю,в этой Лиге Чемпионов мы далеко пройдем.

  • SolBadGuy
    0.3
    16.09.2014 в 11:23

    Я верю в наш Зенит и желаю АВБ выступить на арене ЛЧ лучшим образом и доказать что он может победные серии создавать не только в РФПЛ.


    После вполне легкого графика первых матчей сезона, были по сути только две проверки для нас, матч с Стандардом и против Динамо, которые мы успешно прошли, но я призываю всех не вступать в фанатскую эйфорию от столь удачного выступления нашей команды, Бенфика как не кто способна показать чем португальский чемпионат отличается от нашего футбола, а так же его уровень на международной арене ЛЧ.


    Из плюсов в нашу сторону хочу отметить только две вещи.


    -АВБ отлично знает как играть против Бенфики.


    -Общее настроение в команде и уверенность наших.


    Из плюсов соперника


    -Большой опыт команды игры в ЛЧ и ЛЕ, а в последней еще и проход в финальную стадию турнира.


    За Бенфикой следить возможности не было, но посмотрев пару обзоров на их матчи, в особенности последний могу сказать, что если мы не закроем и не выключим новичка Талиска (сделавшего отличный хет-трик в матче против Сетубала) то он нам отгрузить может прилично. ну и мы сами должны сыграть очень сосредоточено и с меньшим количеством брака что обычно. А вообще жду равной игры и ставлю на ничью (стараясь рассуждать объективно)


    Удачи нам! Только Зенит, только вперед!

  • zenitofan273
    0.1
    16.09.2014 в 11:32

    Сразу хочу сказать ,что верю в Зенит ,но надо быть реалистами. Победить сегодня будет очень сложно. Играем через 2 дня на третий+перелет до Португалии не близкий.Короче времени на отдых после тяжелейшего матча с Динамо практически нет. Ну и статистика говорит против нас,первый тур нам пока не удавался. Так что думаю не стоит судить строго Зенит,если не добьемся хорошего результата.

  • onik95
    0.4
    16.09.2014 в 12:03

    Уверен,что сегодня от Боаша будет новый сюрприз,не менее продуктивный субботнего. Тренер врос в команду, определил победные настройки, узнал каждого игрока от и до - теперь наступило время творчества.


    Отношения у него с командой свежие и не замыленные-все достижения впереди, должен быть очень позитивный период!


    Верю в сегодяшний яркий и победный для нас футбол.Снова позитив и почти спокоен перед игрой.


    Удачи команде и нам!


  • Gefest_17
    -0.4
    16.09.2014 в 12:36

    Халк с Данни покусали пол-команды. В предыдущих матчах то Шатов упрется в трех соперников и хочет их всех разом обыграть, то Могилевец пытается ударить. когда несколько партнеров открыты... и т.д. Найдет вакцину ВБ, так победим. Так-то у нас только двое игроков, губящих суперперспективные атаки - Халк и Данни, а если будет больше, будет трудно...



    Надеюсь поляна будет хорошая... Заметил, что на сырых и вязких полях Халку с его тяжелым организмом не хвататет резкости.

  • ЮгаД
    0.3
    16.09.2014 в 17:09

    Добрый день, Господа и Дамы!


    Вот интересная статья о нашем сегодняшнем сопернике:


    https://sport.rbc.ru/article/227996/?utm_source=rambler&utm_medium=rcm&utm_campaign=227996.


    С уважением, Ю. Ю.

  • alexsvu52
    0.2
    16.09.2014 в 20:49

    Не волнуйтесь! Всё у нас сегодня будет тип-топ, очень хорошо!


  • hog
    -0.2
    16.09.2014 в 21:09

    Возможно ли такое, что кто-то из обиженных на руководство клуба зенитовцев ещё в 2007/08 годах проклял наш "Зенит" на первый матч групповых стадий еврокубков? Клубные историки, подключайтесь к расследованию.

  • shaun.n
    0.3
    16.09.2014 в 21:25

    Матч, которого мы все ждали очень долго!! Настоящий тест нас ждет!! Это Лига Чемпионов, и это шанс показать всей Европе на что Зенит способен! И мы должны воспользовать с этим шансом! Первый матч сегодня будет очень сложным, возможно самым сложным в этой группе. Бенфика команда с опытом таких матчей в Европе, и у них очень хороший рекорд дома. Но тем не менее мы в прекрасной форме, и играем с улыбкой на лице и с уверенностью! Соперник силен, но я верю что мы ещё сильнее. У Бенфики нет надежды выиграть этот турнир, но с таким составом, такая цель должна быть у нас. Интересно сегодня однако, как мы будем играть. Я уверен что под вторым номером, но мы должны атаковать сами тоже! Мы способны чтобы выиграть сегодня, мы должны показать свою уверенность и лучшие качества! Мы клуб уровня Лиги Чемпионов, такие матчи нам очень нужны! Я верю в нашу команду и в нашу победу! Только победа только Зенит!

  • regionfox
    0
    16.09.2014 в 22:20

    Ну вот и дождались)))


    Жду отличного по качеству матча, как со стороны Зенита, так и со стороны Бенфики.. Трудно предсказать результат, но видится боевая ничья 1:1 или 2:2, хотя конечно же желаю победы любимому Зениту.. Давайте мужики докажите всем и себе в первую очередь, что вы чего то стоите и в Европе!

  • Femina
    0.2
    16.09.2014 в 22:25

    Очень надеюсь, что сегодня и завтра мы удивим Европу, а потом уже, по привычке будем продолжать удивлять. Есть реалии, но есть и еще, что-то другое. Вот в это, другое, я и верю!

  • Neromancer
    0.1
    16.09.2014 в 22:52

    Хорошее начало))

  • Neromancer
    0.1
    16.09.2014 в 23:02

    Вообще отличное начало))) Хотя обычно наши в большинстве играют хуже.

  • Neromancer
    0
    16.09.2014 в 23:06

    2-0))) Вот это поворот)

1 2 3 4 5