«Зенит» — «Дандолк». ЛЕ-2016-2017 – Групповой этап — 4-й тур

71 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • hog
    0.2
    01.11.2016 в 12:54
    Виктор Александрович, спасибо за тему.
    В общем, как я понимаю, у "Маккаби" последний шанс зацепиться за второе место в борьбе с "Дандоком". Я, понятно, не рассматриваю варианта с сегодняшним проигрышем "Зенита".
    alexsvu52
    0
    03.11.2016 в 18:18
    Скорее всего они решат всё в последнем туре(очном)!:)
  • Антон Сидоренков
    0.2
    01.11.2016 в 14:47
    Если и в этом матче Луческу не даст отдохнуть основным игрокам перед сложнейшим матчем в грозном, то даже не знаю... Чемпионат России выиграть куда важнее + Дандолк мы должны выносить и дублем без особых проблем. Так что посмотрим.
    Лукин
    0.2
    01.11.2016 в 22:02
    Не думаю что состав будет сильно отличаться от матча с Томью,только по травмированным игрокам изменения возможны.
  • dnkroz
    0.2
    01.11.2016 в 18:48
    Дзюба может не сыграть с «Дандолком» из-за проблем с коленным сухожилием
    1 ноября 2016, вторник. 18:14
    Нападающий «Зенита» Артём Дзюба продолжает испытывать проблемы с коленным сухожилием, из-за чего он не был вызван в сборную России и может пропустить матч Лиги Европы с «Дандолком» (3 ноября). Об этом сообщил пресс-атташе сине-бело-голубых Дмитрий Циммерман.«У Артёма Дзюбы действительно были и в определённой степени сохраняются проблемы с коленным суставом. По согласованию с тренерским и медицинским штабом сборной России игрок не был вызван в расположение национальной команды на ближайшие контрольные матчи. Артём принимает участие в подготовке к матчу Лиги Европы с „Дандолком“, однако решение об участии Дзюбы в самом матче под вопросом», — цитирует Циммермана ТАСС.
    https://www.championat.com/football/_worldcup/news-2623826-dzjuba-mozhet-ne-sygrat-s-dandolkom-iz-za-problem-s-kolennym-suhozhiliem.html
    Антон Сидоренков
    0.1
    01.11.2016 в 20:55
    Дали бы уже парню залечить ногу, а то Черчесова его тащит в свою экспериментальную сборную и Луческу не жалеет. Пользы то от него больше именно когда он здоров. Видно что еле бегает вообще. Смольникова уже загоняли, теперь парень форму вообще может не вернуть.
  • Midnight Caller
    0.2
    01.11.2016 в 21:49
    Ждем только победы. Плей-офф близок и выходить с первого места будет круто!
  • др. Николаевич
    0.4
    01.11.2016 в 21:56
    Дондок в первом матче выглядел атлетичной, обученной командой. Класса не хватало. К сожалению Зенит сейчас на спаде и с ощутимыми проблемами с составом. Вряд ли это будет простой матч ИМХО.
  • dnkroz
    0.3
    02.11.2016 в 14:05
    Дзюба и Х. Гарсия в преддверии матча с «Дандолком» тренировались в общей группе

    2 ноября 2016, среда. «Зенит» продолжает подготовку к матчу 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Дандолком», который состоится 3 ноября. В преддверии матча в общей группе тренировались полузащитники Юрий Жирков, Хави Гарсия и нападающий Артём Дзюба, а вот защитник Иван Новосельцев участия в занятии не принимал.Ранее Хави Гарсия из-за травмы, которую получил в матче 1/8 финала Кубка России с «Анжи» (0:4), был вынужден пропустить встречу 12-го тура РФПЛ с «Томью» (1:0). Участие Дзюбы в матче с «Дандолком» было под вопросом из-за проблем с коленным сухожилием. Что касается Жиркова, Юрий в последних двух матчах «Зенита» в РФПЛ попадал в заявку, но на поле не выходил.К работе с основной командой были привлечены игроки «Зенита-2» голкипер Егор Бабурин и нападающий Алексей Гасилин.

    https://www.championat.com/football/news-2624488-dzjuba-i-h-garsija-v-preddverii-matcha-s-dandolkom-trenirovalis-v-obschej-gruppe.html
  • S7M7A
    0.1
    03.11.2016 в 01:33
    Что-то я в замешательстве, начало матча в 21-00, а трансляция на матче в 22-00. И больше никто не транслирует?
    Alejandro D
    0.4
    03.11.2016 в 01:52
    На Матч Футбол1 будут показывать.Всё самое лучшее на платных каналах))...Меня это всегда забавляет,когда пишут,что игру Зенита увидят в 100500 странах нашей Вселенной,только не в Санкт-Петербурге))Хочешь болеть за Зенит - придётся заплатить...
    КаМакС
    0
    03.11.2016 в 18:46
    Похоже да, только на Футбол-1 =(
  • Alejandro D
    0.2
    03.11.2016 в 04:17
    Я стараюсь быть осторожен в своих ожиданиях от игры.Конечно я буду переживать и ждать только победы!Но,если откинуть эмоции болельщика и трезво оценить ситуацию - победить будет не так-то просто.Во-первых,мы уже видели Дандолк.Команда хоть и не именитая,но очень даже не плохая.С физически крепкими игроками и хорошо обучена тактически.А во-вторых,меня беспокоит состояние самого Зенита.Последние матчи команда не показывает той игры,которую показывала ещё месяц назад.Ребята подустали.Как физически,так и психологически.Но не думаю,что будет недооценка соперника.Настроимся мы как надо.Только свежести это не прибавит... Так же напрягает проблемы с составом.Я так понимаю,что микротравмы чуть ли не у половины игроков основы.Дзюба,Шатов,Жирков,Смольников,Гарсия.А Новосельцев только восстанавливается и опять травмируется.Жулиано хоть и здоров,но он тоже не железный.Анюков хоть и железный,но в его возрасте даже машины могут барахлить.Чернов хоть и молодой и амбициозный,но готов ли он дать бой британской команде по регби.Эти парни не только здоровые,крепкие,но ещё и быстро бегают!Моурисио совсем не радует в последних матчах.Витсель не тот игрок,который поведёт за собой команду.Он редко выделяется из коллектива...
    Из всего состава,на данный момент и конкретно предстоящую игру,я больше надеюсь на Кокорина,Мака и Джорджевича.Надеюсь хотя бы первые двое выйдут в старте,ну а Лука, как обычно,выйдет на замену...Кокорин,похоже,опять почувствовал вкус игры.У него не просто начинает что-то получаться,но и футбольная общественность начинает это признавать.Даже в сборную опять позвали и все говорят,что вполне заслуженно.Это явно добавит свежести и мотивации Александру... У Мака мотивации тоже хоть отбавляй.Он только пришёл в команду и хочет доказать (и доказывает),что готов играть в основе.Хотя в РФПЛ кроме стараний нужен ещё и паспорт правильный.А в ЛЕ у него есть возможность показать себя во всей красе уже с первых минут... Ну тоже самое можно сказать и про Джорджевича.Только у Луки мотивации,желания,здоровья и потенциала больше раза в три!Он не только молод и талантлив,у него невероятное желание наконец-то остаться в Зените!Доказать тренеру,болельщикам,бывшим тренерам,что он дорос до уровня игроков команды,а кого-то,может,и обогнал.Сколько бы времени ему не давал тренер - он выкладывается с первой и до последней минуты.Ну а гол Маккаби - у меня просто слов нет.Если он такое может,то я хочу посмотреть ещё!))... (Может я не прав и что-то не понимаю,но мне одному заметна разница между Черновым с Джорджевичем и Могилевцем?Они все разного амплуа,но не в этом дело.Дело в желании,которого я у Могилевца вообще не увидел...)
    Есть у меня ещё одно странное предчувствие.Не знаю почему.. Очень похоже на то,что Дзюба начнёт матч на скамейке.Да и Луческу сказал,что Кержаков - "...хорошо тренируется, выполняет свою работу и он заслужил завтра быть на поле..." -,так что,скорее всего,мы увидим Сашу с первых минут.И почему-то мне кажется,что именно завтра Керж сможет забить.Возможно он проведёт средненький матч,возможно гол нам и не поможет.Но он его забьёт.Если не завтра,то следующего шанса у него может и не быть...
    Ну и в братишку его верю.Пока у Юры небольшой спад,Миша должен этим воспользоваться и показать лучшее,на что он способен!

    Конечно не стоит забывать,что погода внесет коррективы в игру.Какое бы классное не было поле на Петровском,минус 3 и снег - это минус 3 и снег.Это ХОЛОДНО!И на качество игры несомненно повлияет... Если учесть все факторы,то я не сильно расстроюсь,если матч закончится в ничью.Турнирная таблица это позволяет.И это не самая важная игра,что бы "костьми ложиться" за победу.Может не правильно так думать,но обстоятельства такие... Но верим,конечно,только в победу!Вперед Зенит!
    alexsvu52
    0.1
    03.11.2016 в 17:54
    Alejandro D. "Эти парни не только здоровые,крепкие,но ещё и быстро бегают!" Всё это можно отнести и к Чернову!:) Я думаю, что он будущее Зенита! Причём ближайщее!:) И главное, что Луческу его видит в команде.
  • Jeckpit
    0.1
    03.11.2016 в 15:36
    Будем болеть за Зенит. "Гранды" прошлого сезона проиграли, надежда в Европе только на наших. Проснуться нужно ребятам, надеюсь на 3-0 сегодня.
    mnxacm1970
    0.2
    03.11.2016 в 19:48
    ЛЕШ СТАСЬ ПРИВЕТ. УДАЧИ МЫ ЗЕНИТУ ПОЖЕЛАЕМ НО ТОТ ДАНДОЛК ХОТЬ И В БОРЬБЕ МЫ ВЕРЮ ОБЫГРАЕМ И СЕДНЯ СОКОЛ НАШ РОДНОЙ ЗЕНИТ В КОГТЯХ СВОИХ С ДАНДОЛКОМ ОН ПОБЕДНО НАД ПЕТРОВСКИМ ВЕРЮ ПРОКРУЖИТ .! УДАЧИ ЗЕНИТ . http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i610/1611/85/a8f43eac3106.jpg/htm
  • Aleks222
    0
    03.11.2016 в 16:08
    Уточните пожалуйста кто знает. Будет ПРЯМАЯ трансляция на общедоступном канале?
    Stella Mare
    0
    03.11.2016 в 16:46
    Будет - на Матче, но только второй тайм(
    alexsvu52
    0.1
    feist
    0.2
    03.11.2016 в 18:51
    смысл в прямом эфире показывать абсолютно ничего не значащий турнир( я про кубок карьялы)...

    В любом случае Зениту удачи, надеюсь увидеть хорошую результативную игру, ну и соответственно набранные очки.
    Midnight Caller
    0
    03.11.2016 в 20:52
    футбол 1
  • Midnight Caller
    0.1
    03.11.2016 в 20:57
    «Зенит»: М. Кержаков, Кришито, Ломбертс, Нету, Анюков, Маурисио, Витсель, Жулиано, Шатов, Кокорин, А. Кержаков.
    Запасные: Лодыгин, Юсупов, Могилевец, Дзюба, Мак, Джорджевич, Жирков.

    Саша с первых минут!!!!!!!!!!!
  • PAP СПб
    0
    03.11.2016 в 21:13
    Пока играет в основном наша защита, все передачи назад, ни одной точной передачи вперёд....
  • PAP СПб
    0
    03.11.2016 в 21:21
    Саша такой пас выдал, но увы игроки....
  • PAP СПб
    0
    03.11.2016 в 21:24
    Кокорину пас хороший - бей! А он как от стенки..

    Наши финам классную шайбу забили 2:1
    А КРишито всё назад и назад...
  • PAP СПб
    0
    03.11.2016 в 21:37
    Джулиано запорол такой момент.....
    Красавчик Эндрю
    0
    04.11.2016 в 09:17
    Джулия Робертс, но Жулиано.
  • mnxacm1970
    0
    03.11.2016 в 21:40
    пока мало голевых в уже почти тайм сыгран прибавить зенит есще надо
  • PAP СПб
    0
    03.11.2016 в 21:44
    Гол!!!! Как сказали комментаторы гол имени Кержакова, не пожадничал, а отдал Джулиано. Керж отобрал мяч у защитника!!!!
  • mnxacm1970
    0
    03.11.2016 в 21:46
    ГОЛ ЗЕНИТ 1-0 ВЕДЕМ КЕРЖ САША И ЖУЛЯ КЛАС
  • mnxacm1970
    0.1
    03.11.2016 в 21:51
    ПЕРЕРЫВ УДАЧИ ЗЕНИТУ ВО ВТОРОМ
1 2 3