«Зенит» — «Андерлехт». ЛЕ-2016-2017 1/16 финала Ответный матч



Как преданные болельщики клуба мы конечно надеемся на чудо после обидных 0-2 в гостях, да и сам мистер Луческу сказал что увидим другую команду. Покажет игра. "Андерлехт" действительно сейчас на ходу, в последней игре в гостях в чемпионате крупно обыграли "Остенде" который в первой пятерке держится пока. Аппиа под вопросом сыграет ли против нас. Нападающий Александр Кержаков и защитник Иван Новосельцев вернулись в общую группу игроков «Зенита». Это будет очень сложный матч для нас. Уже если пропускаем мяч придется забивать четыре. 2-0 противный счет если честно, но наши свои моменты не реализовали и как отыгрываться будут сложно сказать.

229 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • dnkroz
    0.2
    21.02.2017 в 09:09
    Президент «Зенита» устроил разбор полётов после поражения от «Андерлехта»
    20 февраля 2017, понедельник. 23:56.
    https://www.championat.com/football/news-2723666-prezident-zenita-ustroil-razbor-poljotov-posle-porazhenija-ot-anderlehta.html
  • Du2
    0.4
    21.02.2017 в 09:17
    Прочитал все посты в теме Андерлехт - Зенит. С большинством мнений согласен, часть написана на эмоциях. Прочитал вью игроков и тренера о том, что "боленьщики увидят другой Зенит". ЖДУ! На Петровский пойду полюбому, так как болею за Зенит с 1967 года (с 5 лет). Я, простой "кузьмич" ходил на ст. Кирова, на ст. Ленина (позже Петровский), в СКК и даже на Обуховец. Наш приход на стадио - это поддержка команды. не дюкова с газпромом, не мутко и пр., а именно Зенита!
    Mikhail Orlov
    0
    21.02.2017 в 17:11
    Du2 так как болею за Зенит с 1967 года (с 5 лет)- достойно. Я тоже с 1962 года, но болею за Зенит с 1971. На стадион не пойду, но не потому что денег жалко, или не хочу поддержать команду. Скучно смотреть на то, что нам показывают на поле.
  • Midnight Caller
    0.2
    21.02.2017 в 09:43
    Румынский наставник санкт-петербургского «Зенита» Мирча Луческу может лишиться поста, если команда не выйдет в 1\8 финала Лиги Европы.
    Такое заявление сделал президент клуба Александр Дюков на собрании, где присутствовали все тренеры и футболисты «Зенита», пишет Газета.ру.
    William
    0.2
    21.02.2017 в 10:55
    Дополню, Евгений:

    Луческу встал на тропу Спаллетти

    Руководство «Зенита» не согласно на вылет в 1/16 финала Лиги Европы

    http://www.sportsdaily.ru/articles/luchesku-vstal-na-tropu-spalletti
    Midnight Caller
    0
    21.02.2017 в 16:22
    Самое интересное Андрей уволят в случае неудачи?
    alexsvu52
    0
    21.02.2017 в 16:22
    "Руководство «Зенита» не согласно на вылет в 1/16 финала Лиги Европы" Полностью согласен с руководством "Зенита"!:)

    А М.Луческу сейчас увольнять не будут.
    Stella Mare
    0
    21.02.2017 в 18:36
    Ну, тут всё зависит от результатов, как мне кажется. Если без шансов продуем бельгийцам (не дай Бог, конечно!) - то вопрос об увольнении может встать уже сейчас. Если же дальше пройдём или не пройдём (забитых мячей не хватит для этого), но Команда будет выглядеть лучше, чем неделю назад - то будут смотреть дальше. А дальше у нас матч с ЦСКА, во многом определяющий для чемпионской гонки. И неудача в нём действительно может стать решающей...
    hog
    0
    22.02.2017 в 12:30
    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?440073

    Интересно, кто врёт, "Чемпионат", "Спортсдэйли", "Газета" или Саша Кержаков?
    Stella Mare
    0
    22.02.2017 в 12:50
    Никто не врёт, Олег Геннадиевич. Дюков приезжал, собрание было (и явно на нём не пряники раздавали), дословных подробностей, естественно, никто не знает. Что касаемо Кержакова, то его "нет" - это такое "без комментариев".
    Alejandro D
    -0.3
    23.02.2017 в 06:42
    Вот интересно,на собрании руководства и команды разрешили присутствовать журналистам?Откуда у "Чемпионат", "Спортсдэйли" или "Газета" информация,что обсуждалось на собрании?По информации от источника?А что за ИСТОЧНИК?...Так можно много чего написать - "Эль Чори Мэгазин" получил информацию от источника,что Луческу останется в Зените,не смотря на результат.Это обсуждалось на закрытом собрании руководства с командой...

    Луческу приглашали не на один год.Иначе,какой смысл в том,что он начал перестраивать команду?Грубо говоря,он строит фундамент.Просчитывает куда и какие сваи вбивать.А с него уже требуют готовый,жилой дом...Ну уволим этого прораба,пригласим другого.Он либо свой фундамент будет ставить,либо строить на старом,но по своим чертежам.Дом,может,и построит,но не факт,что он простоит долго...Фундамент надо выстраивать!На нем построить дом,а уж потом перепланировку и перестановку проводить,что бы соответствовать стандартам Европы...

    Вот Адвокаат сделал косметический ремонт после Петржелы...Спаллетти всё снёс и начал строить новый дом.Построил пару этажей,но одна свая оказалась гнилой.И,не смотря на то,что уже дорогая техника куплена,дом пошёл трещинами...Боаш как мог заменил прогнившую сваю и удалил все её последствия.Заделал трещины,настроил технику.И всё было бы хорошо,если б не ЖКХ,которые запретили делать перепланировку так,как хочет он.ЖКХ запретили иметь больше 6-и телевизоров в доме,даже если квартир в нем 18.При том,что в ближайшие планы входила перестройка в "умный дом",как в Лондоне и Париже...И стройка прекратилась...Пришёл Луческу и снёс всё на фиг!У него свой проект,он выстраивает новый фундамент.Можно сказать,подвал и основные коммуникации уже готовы...Мы разве куда-то опаздываем?Нам срочно нужно что-то выиграть?Или лучше всё делать качественно и правильно?Причём,это не отменяет хорошего результата даже при строительстве фундамента...

    Я надеюсь все поняли,что я написал и о чём говорю.Мы не дожидаясь конечного результата,говорим,что нам не нравится,давайте другого прораба или инженера,не важно... Мне слабо верится,что Луческу уйдет в конце сезона.Даже если в Еврокубки не попадём.Ну а что,придёт новый тренер и нам разрешат хотя бы в ЛЕ сыграть?))Нет.С новым тоже будем только в чемпе играть.А на следующий сезон,если попадем,то фиг знает,как команда выступит в Европе с новым тренером...

    Я не говорю,что так и будет.Но разве такого не может быть?Зачем всё ломать,если всё не плохо строится?...

    P.S.. Этот сезон можно считать,как подготовку.В следующем сезоне начнётся Новая История Зенита.У нас будет свой Супер-стадион!И на нём мы увидим уже другой Зенит.
  • sanchezz
    0.3
    21.02.2017 в 11:41
    Очень жду матч на Петровском. Билеты уже на руках)
    Надеюсь на хорошую погоду и отличную игру! Мы можем победить и должны это сделать)
    Хотя думаю без валидола здесь не обойдется, скорее 4-1 чем 2-0

    Жду в старте Анюкова (Смольникова), Данни, под конец эффектное появления Кержа!
    William
    0.2
    21.02.2017 в 12:14
    Кержа Хорошо бы целиком на второй тайм!

    По результату согласен, скорее крупный счёт, а 3:0 тоже Супер!

    Раз билеты на руках, попрошу Вас, sanchezz , поделиться впечатлениями после матча, при любом исходе.
    sanchezz
    0.2
    21.02.2017 в 12:46
    William , хорошо, поделюсь)



    День хорошо начался, на работу принесли пригласительные на завтрашний концерт на новом стадионе, так что завтра уже увижу результат 10-летней стройки)
    Stella Mare
    0.3
    21.02.2017 в 14:04
    И об этом тоже расскажите, пожалуйста! А то никто из постоянно присутствующих здесь сокнижников, как я понимаю, на "Дне открытых дверей" не был(
    Midnight Caller
    0.3
    21.02.2017 в 16:24
    Я думал а стоит ли идти на фестиваль, но решил что лучше сходить на первую игру Зенита на новом стадионе) Ждем от вас Санчез отзывы и после матча и после концерта. Добавлю что метро до 1-30 работает, начало в 6 вечера, закончат выступления в 22-30. Это получается каждая группа споет по 5 песен)))) 700 р лучше отдам на игру Зенита)
    sanchezz
    0.1
    21.02.2017 в 16:35
    Да я сам тоже думал идти или не идти, на матч конечно первый всеми силами буду стараться попасть, а на концерт пригласили, поэтому с удовольствием схожу) все равно главное представление от стадиона будет только, когда он будет полностью заполнен болельщиками, атрибутикой, баннерами, даже рекламой, но а главное игрой)
    goxi
    -0.4
    21.02.2017 в 23:45
    sanchezz А Файзулина не ждёте?
    sanchezz
    0.2
    23.02.2017 в 15:10
    Отличный стадион) Футбол смотреть будет одно удовольствие, обзор хороший, все поле будет видно мне кажется с любой точки) не зря мы 10 лет ждали)))

    Только, надеюсь, с парковкой что-нибудь придумают и не будут пол острова перекрывать перед каждой игрой!!

    Кстати на стадионе комфортная температура была, хотя на улице было холодно. Это радует)

    Ну а по концерту... Выделил бы только Басту, раскачал всю публику)

    Ведущие никакие =(
  • William
    0.2
    21.02.2017 в 12:02
    Уйти от бельгийского шаха, подобная статистика не за нас.
    Можно ли сейчас надеяться на успешный исход?
    https://www.sport-express.ru/football/europa-league/reviews/zenit-uyti-ot-belgiyskogo-shaha-1220711/

    Конечно, Все Мы Надеемся на Чудо и Мечтаем о Выходе в 1/8, а не вылете из Европ! Можем Обеспечить Результат? Можем - Если Очень Захотим, если Отдадим Себя Без Остатка!Если Настроимся и Если Дойдёт до Некоторых, что За Стрелку Бьёмся, за Неву, а не за Деньги! К вопросу о Мотивации - Побеждает не тот, кто сильнее физически в данный момент времени,а тот кто правильно направил энергию в нужном направлении, в нужное русло! Хитрее и Умнее Нам Нужно Быть - А Голь, как Известно на Выдумку....Дзюбе Пора Уже Забить в ЛЕ - ни разу ведь не отметился! А Данни как соскучился по голам! Жулиано, Мака и Кержа (надеюсь на его появление) - Обязано Прорвать! Да и Любой Наш Игрок, может выстрелить, но нужно к этому стремиться! Вполне себе можем отгрузить - 3,4,5 голов, другой вопрос - сколько пропустим? Судейство не маловажный фактор, Главное - Чтобы Не Мешали...Поддержка Трибун Обеспечена - Только Вперёд Будет Гнать! Погода Будет Наша - Дождь...))) Или Тупо Сольём ГТ, простимся с ЛЕ и Луческу и Пойдём За Золотом в ЧР! Будем Строить Новый Коллектив с Новым ТШ и в Лигу Чемпионов с Чистой Совестью...Из Двух Зол, Выбирают Меньшее?
    Вот в Четверг и Увидим - Кто Чего Стоит, Где Мы Находимся и Как Нам Жить Дальше!
    Stella Mare
    0.1
    21.02.2017 в 15:56
    Я, как обычно, готовлюсь к худшему, надеюсь на лучшее и жду, что предстоящий матч - независимо от итогового результата - пойдёт Команде во благо и станет какой-то отправной точкой. Если дальше не пройдём - значит, это станет сигналом для руководства, что дали маху мы с выбором рулевого в этот раз. Если же пройдём - то, надеюсь, это придаст Команде сил и уверенности для борьбы в возобновляющемся на следующей неделе ЧР. В любом случае, желаю нашим ребятам сил, удачи и боевого настроя!!!

    "Побеждает не тот, кто сильнее физически в данный момент времени,а тот кто правильно направил энергию в нужном направлении, в нужное русло!"

    Это точно, Андрей! И именно этого я жду в четверг - вряд ли Команда будет шикарно выглядеть физически, но пусть сыграет хитро, умно, нестандартно и поставит, тем самым, бельгийцев в тупик!
    KON-SO
    0.1
    23.02.2017 в 17:38
    Если Зенит не пройдет Андерлехт , надеюсь тренер пройдет на выход из клуба.
  • major
    0.2
    21.02.2017 в 12:04
    Доброго всем пред-предигрового дня!Предчувствий и иллюзий впреддверии Суперважного матча не допускаю.Хочу лишь, чтобы
    в процессе ,называемом "Топить за любимую команду"не нашлось места эффекту дежа вю из истории последних матчей сборной России на крупных турнирах,созерцания бестолковой игры и растерянности,сумасшедшего настроя без капли футбольной мысли,боязни ответственности,неумения команды отдать более трех точных пасов,а игроков-брать ответственность на себя,сделать что то высокофутбольное в одном- двух моментах на тонкого,"на-разрыв-аорты",из тех действий,которые и переворачивают ход неудачных поначалу противостояний! Удачи Команде, прозрения Мистеру,добротного футбола,за который не стыдно,и не давайте Олегу Шатову подавать угловые!
    William
    0.2
    21.02.2017 в 12:08
    Шатова видимо не будет в основе, как и Кокорина - это, если Мистер Прозрел...
  • др. Николаевич
    0.2
    21.02.2017 в 14:31
    Верим, надеемся, ждём...

    Разбор полётов с руководством говорит, что о том, что не всё хорошо поняли и в высших сферах. Вопрос - не поздновато? И что если не выйдем - отставка? Сомнительно, вот если потом ещё и в ЧР что-то пойдёт не так, то возможно конечно.

    А с Андерлехтом легко не будет. Тот на коне, может играть по счёту. Зениту же похоже удивлять нечем.

    Возможно, что игрокам дали отдохнуть и они не будут такими медленными как в первом матче и тогда шансы возрастают, при строгости в обороне конечно.

    В общем - только игра покажет!
    feist
    0.2
    21.02.2017 в 15:35
    хочется конечно победы и выхода в следующую стадию, но если я увижу желание и стремление игроков к победе, и хотя бы намеки на красивую игру, а не вялое катание мяча поперек поля с параллельным ковырянием в носу, мне будет этого достаточно, значит команда движется в правильном направлении, пусть и с некоторым запозданием. Не хочется видеть равнодушие, если Данни может выходить с желанием, то почему остальные этого не могут? Я уверен - могут, так пусть следующий матч это ярко продемонстрирует.
  • ganc
    0.1
    21.02.2017 в 17:44
    Мирча Луческу так и не смог наладить сверхбыструю игру в контратаках ,Зенит ни в чем кроме бюджета не превосходит Андерлехт. Будем надеяться что он поможет...
    mnxacm1970
    0.2
    21.02.2017 в 20:03
    нет бюджет\ не кому пользы не принес если в команде мозгов нет на поле надеюсь что они у зенита 23 будут а по резулю скажу так если одолеем пехт с нужным сщётом это хорошо будет по любому а если нет то я в таком блин разе хочу увидеть боевой зенит который хочет всех рвать а не играет как тогда в бельгии в первом тайме хочю что б если зенит и не пройдет дальше в ле так хоть чтоб уходя от туда мы громко топнули блин что б нахр все знали что если мы и ушли из ле сейчас то мы зенит есще вернёмся и тогда не кому мало от нас блин не будет ребят И ЕСЛИ НАМ НЕ ПОВЕЗЕТ 23 ТО ХОТЯ БЫ УЙДЕМ ДОСТОЙНО вот что я хочю увидеть в игре зенита 23 НО КОНЕЧНО НАДЕЮСЬ ЧТО ИТОГ ИГРЫ БУДЕТ ДЛЯ ЗЕНИТА ХОРОШИЙ РЕБЯТ НО КАК Ж ЭТО БУДЕТ ТРУДНО СЕЙЧАС ДЛЯ ЗЕНИТА БЛИН РЕБЯТ ЭХ.УДАЧИ ЗЕНИТУ ДРУЗЬЯ .
  • dnkroz
    0.1
    21.02.2017 в 20:42
    А. Кержаков: скорее всего, с «Андерлехтом» не сыграю
    21 февраля 2017, вторник. 19:20.
    https://www.championat.com/football/news-2724488-a-kerzhakov-verju-chto-zenit-stanet-chempionom.html
    ЮгаД
    0
    22.02.2017 в 21:25
    Вода скорее всего мокрая.
  • alexsvu52
    0
    22.02.2017 в 03:03
    А почему никто не берёт в расчёт погоду-матушку?! Погода же будет хреновая - снег.:( Причём, с ночи, и во время матча. Плюс ветер-5м/сек.:)
    О каких скоростях, и прочих... может идти речь?:(
  • alexsvu52
    0.1
    22.02.2017 в 11:33
    21 февраля 2017, 12:34 | Футбол: Премьер-лига | Onedivision.ru
    Тренер «Зенита»: Когда Дзюба целует меня в лысину, то забивает
    Тренер вратарей «Зенита» Томислав Рогич поделился мнением о капитане команды Артеме Дзюбе.
    https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/28848152/
    Кто будет на стадионе,напомните Артёму:)
  • Stella Mare
    0.1
    22.02.2017 в 12:46
    История и факты: "Зенит" - "Андерлехт"
    https://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2017/matches/round=2000793/match=2019660/prematch/background/index.html
    sanchezz
    0.1
    22.02.2017 в 12:54
    а почему бы завтра первую серию пенальти в Еврокубках Зениту не пробить)
    alexsvu52
    0
    22.02.2017 в 14:21
    Только Кришито, ни в коем случае подпускать нельзя!:)
    mnxacm1970
    0
    22.02.2017 в 16:47
    СТАНИСЛАВА ИЗВЕНИ КОНЕЧНО МЕНЯ НО ДУМАЮ СТАСЬ ЧТО ИСТОРИЯ ИГР ЭТО КОНЕЧНО ВАЖНО НО ЭТО ПРОШЛОЕ СТАСЬ КОТОРОЕ КОНЕЧНО НАДО УЧИТЫВАТЬ В ИГРЕ ЗЕНИТА НО ЭТО ПРОШЛОЕ А ИГРА ЗАВТРА БУДЕТ СЕЙЧАС ВОТ И ПОТОМУ НА ВСЕ ЧТО БЫЛО НАДО МЕНЬШЕ ГЛЯДЕТЬ ПОТОМУ КАК НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУЖ ВОДУ ДВАЖНЫ ТАК И ВСЕ ИГРЫ БУДУТ ОТЛИЧАТЦА НО ВСЕГДА В СТОРОНУ УСЛОЖНЕНИЯ ВОТ ПОЧЕМУ Я ГОВОРЮ ЧТО ЗАВТРА ИГРА У ЗЕНИТА БУДЕТ АРХИ ТРУДНОЙ ПОТОМУ ЧТО СОПЕРНИК С КАЖДОЙ ИГРОЙ СТАНОВИТЦА ЧЮТЬ СИЛЬНЕЕ И ЭТО НАДО ЗЕНИТУ ВСЕГДА УЧИТЫВАТЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЗАВТРА В ИГРЕ С ЛЕХТОМ ЗЕНИТ ЭТО ВСЕ УЧТЕТ КАК ХОРОШЕЕ ТАК И ПЛОХОЕ ЧТО БЫЛО В ПЕРВОЙ ИГРЕ ЗЕНИТА НУ И ТО ЧТО СОПЕРНИК ТУТ БУДЕТ ДРУГИМ ЧЕМ В БЕЛЬГИИ И ЛУЧШЕ ДУМАТЬ ЧТО ОН БУДЕТ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ БЫЛ И НЕ УСТУПИТЬ ЕМУ ЧЕМ ЕГО НЕДООЦЕНИТЬ И ЕСЛИ ЗАВТРА В ИГРЕ ТАК ЗДЕЛАЕТ ЗЕНИТ ТОГДА ВСЕ У ЗЕНИТА ДУМАЮ ХОРОШО БУДЕТ В ИГРЕ С АНДЕРЛЕХТОМ СТАСЬ ЗАВТРА УДАЧИ НАШИМ СТАСЬ
    Stella Mare
    0
    22.02.2017 в 18:47
    Михаил, и спорить не буду, что завтрашний матч должен играться "с чистого листа", без оглядки на "слабость" одних, "силу" других и даже без учёта матча недельной давности. И у Зенита будет 90 с лишним минут, чтобы написать новую страницу своей истории. Но и совсем не учитывать то, что было раньше, нельзя - только этим должен заниматься Луческу и его помощники, а не игроки. Ну а нам факты из истории противостояния с Андерлехтом - просто к сведению)
    sanchezz
    0.2
    23.02.2017 в 15:09
    alexsvu52, не согласен) Кришито хороший пенальтист и именно его 5ый пенальти суперкубок принес)
    alexsvu52
    0
    23.02.2017 в 16:37
    А недавно, не забил.:( Stella Mare ,так не пробила бы, как он!:)
  • Лукин
    0.1
    22.02.2017 в 18:13
    Мистер на прессухе сказал что Данни завтра в основе!
    dnkroz
    0
    22.02.2017 в 18:26
    Данни выйдет с первых минут в составе «Зенита» на матч с «Андерлехтом»

    22 февраля 2017, среда. 18:17.

    https://www.championat.com/football/news-2725404-danni-vyjdet-s-pervyh-minut-v-sostave-zenita-na-match-s-anderlehtom.html
    Midnight Caller
    0.1
    22.02.2017 в 22:28
    И это шикарная новость, видно что Мигель хочет играть, глаза горят. Правильный выбор тренера!
  • William
    0.1
    22.02.2017 в 19:48
    Эрнани: "Слышал, что Луческу очень нравятся бразильские игроки"
    Новичок "Зенита" Эрнани рассказал, кто помогает ему освоиться в России, что он услышал от Мирчи Луческу по приезде из Бразилии и как привыкает к русской зиме.
    https://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2017/matches/round=2000793/match=2019660/prematch/preview/index.html
  • mnxacm1970
    0.7
    22.02.2017 в 21:49
    А РЕБЯТ МОЖЕТ ЭТО И НЕ ПО ТЕМЕ ТУТ НО Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО СЛУЖИТ И СЛУЖИЛ --- С - https://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i503/1702/ca/0aa59cf88aca.jpg/htm
    Midnight Caller
    0.1
    22.02.2017 в 22:35
    Спасибо!
    alexsvu52
    0.1
    22.02.2017 в 23:35
    Спасибо, Михаил!:)
    major
    0.1
    23.02.2017 в 14:52
    Благодарю за добрые слова!Ура!!!
    др. Николаевич
    0.1
    23.02.2017 в 21:54
    Присоединяюсь! Всех причастных - С Праздником!
  • alexsvu52
    0.1
    23.02.2017 в 16:37
    Лучший бомбардир «Андерлехта» этого сезона может не сыграть с «Зенитом»
    23 февраля 2017, четверг. 13:04.
    Футбол
    https://www.championat.com/football/news-2726074-luchshij-bombardir-anderlehta-etogo-sezona-mozhet-ne-sygrat-s-zenitom.html
  • alexsvu52
    0.1
    23.02.2017 в 16:41
    Прогноз Карпина на матч «Зенит» — «Андерлехт»: питерцы победят со счётом 2:0
    23 февраля 2017, четверг. 13:45.
    Ставки
    https://www.championat.com/bets/news-2726116-prognoz-karpina-na-match-zenit---anderleht-pitercy-pobedjat-so-schjotom-20.html
    Бес-С
    0.1
    23.02.2017 в 19:10
    Валерию Георгичу, конечно, гран мерси, за подобную веру в нашу команду, но со счетом 2-0 победить не получится. Или боле надо заваливать, или пенальти)
  • Stella Mare
    0
    23.02.2017 в 18:20
    А снег всё валит и валит с утра... Ох, и тяжко нашим придётся... Но нужно, ребята, очень нужно сегодня показать всё, на что вы способны!
    Вперёд, Зенит!!! Вперёд, за Питер!!!
    Баск13
    0.1
    23.02.2017 в 18:48
    Да, снег валит, как на зло. Что на стадионе творится?!
  • odervit
    0
    23.02.2017 в 19:29
    Верю ли я в положительный исход? Честно, не очень. Бравурные речовки "Всех порвём"- для малолеток
    Stella Mare
    -0.1
    23.02.2017 в 20:42
    Болельщик - существо иррациональное) И пусть всё будет направлено против положительного исхода - но в глубине души даже у скептиков и пессимистов всё равно таится надежда (пусть и неосознанная), что "всех порвём";)
1 2 3 4 5