Весенняя Беседка болельщиков ФК "Зенит" 2016/17


С каждым днём всё ярче светит солнце и всё громче пение птиц, короче становятся ночи, потихоньку оседают сугробы и трава начинает зеленеть не только на футбольных полях - а это значит, дорогие друзья-сокнижники, что к нам пришла долгожданная Весна! И пускай погода её порой переменчива и непредсказуема - но мы знаем, что самое романтичное время года обязательно принесёт с собой и тёплые деньки, и душистую сирень, и белые ночи... Для одних Весна - пора экзаменов, для других - старт сезона шашлыков, для третьих - начало дачных хлопот, но, думаю, для всех нас - это время новых планов и надежд! И, конечно, с особым трепетом ждём эту Весну мы, болельщики Зенита - потому что в апреле наша Команда впервые ступит на газон нового долгожданного Стадиона! А ещё нас ждёт продолжение упорной борьбы за чемпионство, множество интересных матчей в ЧР и еврокубковые баталии, увлекательные хоккейные поединки, финальная подготовка к Кубку Конфедераций и череда праздников...
Пусть наступившая Весна, друзья, как можно чаще радует теплом и солнцем и приносит новые интересные темы для обсуждения в нашей Беседке! Добро пожаловать!!!
812 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VASH Viktor
    0.1
    03.03.2017 в 19:10
    Спасибо, Станислава! Прекрасная беседка!
    Stella Mare
    0.2
    03.03.2017 в 19:20
    И Вам спасибо, Виктор Александрович!
  • Stella Mare
    0.1
    03.03.2017 в 19:23
    Интервью Молло Циммерману
    https://www.sport-express.ru/football/rfpl/clubs/reviews/yoan-mollo-mne-nravitsya-dzyuba-on-takoy-zhe-kak-ya-1224989/
  • Femina
    0.1
    03.03.2017 в 21:27
    Очень покупает минимализм. Ничего в беседке лишнего. Спасибо, Стася!
    Stella Mare
    0
    04.03.2017 в 00:03
    Спасибо Вам за добрые слова, Лейла!
  • S7M7A
    0.1
    04.03.2017 в 00:10
    Я буду скучать по самовару с баранками.)))
    Stella Mare
    0
    04.03.2017 в 01:56
    Ну какая же Беседка (и беседа)) без самовара?! Он у нас имеется в обязательном порядке, как и баранки;)



    Угощайтесь!)
  • real_man
    0.1
    04.03.2017 в 00:44
    Обращение к асам фотошопа. Я добавил бы за столик Луческу, пытающегося ))) втолковать свои принципы организации игры кому нибудь понимающим. а остальныевнизу слева на травке хорошо будут смотреться рубящиеся в настольный футбол парочка молодых игроков. Ну а на двух скамейках, Дзюба, рассказывающий анекдот и смеющийся кто-нибудь с красивой улыбкой. например Александр Кержаков или Кокорин. Впрочем Кокорин может и постоять, ему сидеть еще рано. Вот наколотит мячей как Кержаков, тогда и ..сядет )))

    В общем беседка не должна пустовать и на ней и вокруг неё должна бурлить жизнь и около футбольная и та, что остаётся в не менее интересной, закулисной жизни футболистов и главного тренера. В общем сюжеты и интересные фотокадры..в студию! То бишь, в беседку )))
    А беседка и впрямь хороша! ))) Осталось ее украсить и заселить..совместными усилиями. )))
    Stella Mare
    0
    04.03.2017 в 01:49
    real_man, спасибо!)

    Идея отличная у Вас, но я её не осилю))))) Мой максимум на сегодняшний день - шапки-афиши и лёгкое изменение внешнего вида и окружающей обстановки)))
  • William
    0.2
    04.03.2017 в 01:46
    Огромное Спасибо, Стася - Красотища Просто и уже Весна!!!
    Будем до лета здесь, жить-поживать и добра наживать...)))
    Много событий впереди.Самое Ожидаемое и Главное - Чемпионство!
    Самовар - умельцы подрисуют, а "баранки" мы раздарим соперникам...)))
    А кому чего не хватает - воплощайте, добавляйте, дополняйте своими мыслями и эмоциями!
    Stella Mare
    0.1
    04.03.2017 в 02:02
    Андрей, и Вам - большущее спасибо!!! Рада приветствовать Вас в новой Беседке!)

    Будем в тёплые весенние вечера выносить на улицу телевизор, собираться под цветущей крышей - и переживать за любимую Команду...)))
  • real_man
    -0.3
    04.03.2017 в 23:41
    У классного фильма "Близость" (Closer) отличный слоган(девиз)

    «Испытавшие любовь с первого взгляда , вы никогда не перестанете её искать»

    Так и мы, болельщики. Ощутившие кайф, драйв, восторг, эйфорию, когда в одну ночь случаются сразу несколько праздников ОДНОВРЕМЕННО(!) ..Новый год..вся страна не спит! Пасха..все радуются и целуются друг с другом, даже незнакомые люди на улице и День России...все вокруг с флагами и неподдельно радуются за страну за город,, за наших ребят всех национальностей, выигравших у казалось непобедимыми соперников ))) Каждый из нас может добавить в эту всероссийскую ночь без сна еще и свои праздники.

    И вот с началом нового чемпионата, нового сезона или такой вот непонятной половинки чемпионата, ждешь, что выйдут, какой там выйдут, выбегут, вылетят, воспарят над полем наши красавцы футболисты и порвут соперника . в первом тайме два, нет три. чтобы наверняка, и во втором еще парочку, ну чтобы счёт был как у группы Чайф и мы с флагом Зенита и России одновременно, на трибуне, в окне машины, на лоджии, да просто в чем мать родила , то есть в футболке и трениках ))) , с соседями обалдевшие от победы(!)

    И вот долгожданный матч,ждали месяцы! Наши, стоп, что это? заранее уставшие, с утра встали и уже устали, утомленные роскошью, машинами, коттеджами, думами, куда вложить и не пролететь как некоторые...а может всё же ответить а лучше позвонить тем китайцам, что звонили и предлагали. Чёрт, а на каком с ними, одному, без переводчика. Может полететь и найти Халка с Витселем. а с ними на каком, они же блин только два слова сами знают на русском: Привет и Хорошо.

    Чёрт уже свисток и нужно играть. Куда-то бежать? Где наши ворота, а где ихние? От мыслей голова пухнет. Китайцы, название их клуба, которое в жизни не запомнить..Чайна...Главное в свои не забить а то позору не оберёшься. А в чужие пусть другие забивают.

    И в очередной раз, очередной год, разбивается как о скалы, наш маленький кораблик надежды под управлением любви к ..красивому футболу и остается только память в подсознании и мечте о Той Ночи...то ли Новом годе, то ли Пасхе, то ли Дне России и никакой надежды! Увы! Не спасут Зенит ни соперники Спартака, ни сами игроки Спартак, внезапно все заболевшие корью. Потому что игроки Зенита сами не хотят подарить нам праздник - стать Чемпионами. у них у этих миллионеров, тренера игроков, в глаза какая-то неземная грусть, тоска, задумчивость. Они далеко в своих мыслях. Не на поле. В своём космосе. У них и так всё хорошо..)))))

    А чего? Пресс-конференция? Нужно отвечать? Поле виновато ! Русское поле!
    hog
    -0.4
    05.03.2017 в 10:45
    real_man.

    Когда Одесса была советской, я в таких случаях спрашивал у собеседника, есть ли у него родственники или хотя бы знакомые в Одессе. И при любом ответе советовал проконсультироваться по поводу юмора. Вы написали с претензией на "смешно", но у Вас ничего не получилось. Извините, но с меня Вам "минус".
    real_man
    0
    05.03.2017 в 11:15
    hog, После потери шансов на чемпионство , в моих словах скорее грусть, что в очередной раз надежды растаяли. А Ваше мнение имеет право быть и ничего не имею против. )) Успехов в "болении" и в жизни ))
    *
    0
    05.03.2017 в 12:08
    "После потери шансов на чемпионство " ну чемпионство еще никто не оформил насколько я знаю...давай те "поболеем" еще .
    real_man
    0.1
    05.03.2017 в 12:51




    Некрасиво подозревать, когда вполне уверен. © Станислав Ежи Лец





    Лукин, Я был бы с Вами солидарен в надежде, если бы в глазах и в игре игроков была бы запредельная страсть и желание победить. А подтверждением этому , пусть не победа, но счёт 2-2 или 3-3 например. А после нулевой гроссмейстерской ничейки читается: мы просто отрабатываем контракт.
    *
    0
    05.03.2017 в 13:19
    real_man- мяч он круглый ....и пройти чемпионат на одном дыхании не удается никому...тоже не в восторге от вчерашней игры и результата...поживем-увидим.

    Просто сейчас как никогда набирает силу партия " Я же говорил", удобная очень партия-всегда потом можно признать что ошибался....Прогнозы -дело не благодарное а долгосрочные-тем более...
  • real_man
    -0.2
    05.03.2017 в 14:14
    Лукин, есть два подхода.
    1. думать, размышлять анализировать увиденное или информацию.
    2 верить, несмотря на очевидные нестыковки.
    Выше я уже написал, что причин верить в то, что вдруг наши спящие богатыри проснутся и отыграют гандикап Спартаку, рукотворный своими силами созданный, у меня нет. Я не увидел кардинальных изменений в игре команды, говорящих о новом Зените. Та же команда, что осенью "отпустила" Спартак вперёд. Вспомните команды, европейские, Ростов наконец, которые хотят победить. Там простой игрок Калачёв становится богатырём и Бойцом! И каждый ростовчанин сражается(!) . А наши не смогли никаких армейцев. Да, мастеровитые армейцы, но это не тот соперник, с которым нужно было сгонять ничейку. А что, следующие соперники будут ложиться под Зенит? Да зубами будут вгрызаться, и биться за каждое очко!
    мы любим Зенит, который играет каждый матч чуть больше, чем может. В каждом рывке, прыжке чуть дальше и выше, чем может. Преодолевая своё не могу.
    А пока наиграли на контракт. Не больше. Но это верный путь к тому, что от этой команды летом останется половина. О тренере я думаю еще матч, другой и будет понятно: у нас великий Луческу или его бледная тень. Он очень симпатичен и импонирует как хороший человек. Но этого мало.
    *
    0.1
    05.03.2017 в 22:13
    real_man- "2 верить, несмотря на очевидные нестыковки."- я так понял что Вы для меня определили такое понимание игры ....

    До конца чемпионата 12 туров-ни один аналитик ни один специалист от футбола не даст долгосрочный прогноз на конечный результат. Никакущий ЦСКА пропустил меньше всех в Чемпионате и в гонке за чемпионство...Какущий Ростов- идет 7-м и в гонке за место в Еврокубках где конкуренция будь здоров, куда и включилась сегодня Уфа да и Локо тоже не против в Европе поиграть...Говорить что у Зенита нет характера и спортивной злости...надо просто вспомнить игру с Маккаби...Потенциала нет у Зенита...посмотрим,новички еще своего слова не сказали, которым есть что доказывать....

    "А пока наиграли на контракт"- вот именно что пока-есть игры -есть резерв и неплохая скамейка,есть Смольников и Шатов которые надеюсь вернутся в основу и фланги наши заиграют в полную силу...Эрнани будет готов играть в основе ...

    Как не ругали Витцеля но его явно не хватает Зениту...не получилось купить сразу точечную замену на его позицию...будем Эрнани наигрывать или другие варианты пробовать...
    *
    0.2
    05.03.2017 в 22:36
    1. думать, размышлять анализировать увиденное или информацию...

    Всё правильно...вопрос только в том-какие выводы делать из всего этого...или всё пропало ну или верить что на таком отрезке времени можно многое исправить...Оба вывода безусловно имеют право на жизнь...я выбрал второй...
    real_man
    0
    05.03.2017 в 23:33
    Лукин , да всё нормально, в главном мы единомышленники и желаем успеха Зениту. Отличаемся в подходах, в оценке. а в главном совпадаем. Чтобы Зенит побеждал всех и всюду. Только Вы верите,что потеряв почти всё, команда Луческу еще может стать чемпионом, а я, глядя на вчерашнюю игру и держа в уме гостевую игру с Андерлехтом, понимаю, что Зенит этот сезон провалил. Вот и вся разница. А вот с началом нового сезона я думаю мы будем совпадать почти во всем. Хотя полностью совпадений не бывает. например я буду за то, чтобы Кержаков уже определился с своим будущим , вне основного состава Зенита, Чтобы Кокорину нашли команду по его уровню ))) ну и по остальным игрокам и тренерам будут видимо оргвыводы, если ни одного приза за год. Запамятовал, вроде суперкубок летом взяли. Уже забылось...



    В общем или Луческу заговорит по "русски" ))), сумеет "расставить" ))) игроков, как каждого умеет Бердыев, или от этой команды весны -2017 толку не будет.



    А вообще буду рад, если я ошибусь а победите Вы со своей верой )) Удачи и характера Зениту!
    777olot
    0
    13.04.2017 в 09:43
    Луческу мне симпатичен не менее вашего, но факты-упрямая вещь.

    Команды этого тренера никогда не умели обороняться.

    А без этого качества в современном футболе результата не добиться.

    И уже Ювентус давит Барсу. Луческу-тупиковый путь развития.

    Чем быстрее он уйдет, тем лучше команде.
  • S7M7A
    0.2
    05.03.2017 в 20:34
    Посмотрел сегодня Краснодар - Спартак сколько у всех было желания победить. И теперь ещё больше не понимаю, чем на поле занимались ЦСКА и Зенит.
  • real_man
    0
    05.03.2017 в 22:35
    "Любовь прет-а-порте"
    Все на весенний фильм о любви! Вернулись с фильма. Какая там мелодия, главная музыкальная тема фильма. Брежу ей))) Только ради неё стОит сходить. Лёгкий приятный фильм для женщин и тех, кто их любит. ))) Классная операторская работа, Рим красив! Москва лубочная, для иностранцев. )))
    Красавчик итальянец просто высший класс. Боялся , что главный герой будет какой-нибудь карикатурный персонаж типа нынешних, убогих французов в французских фильмах. Ан нет. Наша, российская главная героиня тоже хороша, но всё же разница в возрасте...на тонких любителей ))) . В общем мужики, сделайте подарок на 8 марта своим любимым. И хорошее настроение ...им обеспечено. )))
  • andukin@rambler.ru
    0.2
    06.03.2017 в 20:30
    когда чистил поле в Таврическом саду подумал:
    вот бы игроки (не клуб) Зенита, прежде всего россияне, скинулись на ремонт футбольных площадок в городе. к кубку Конфедерации.
    плакат на каждой площадке с фотографией и подписью "тоже играйте, Артем"
    ремонт это:
    1. покрытие - искусственная трава с крошкой и основанием
    2. в идеале - выровнять поверхность так, чтобы лужи не образовывались после дождей
    3. ограждение, в тч высокую сетку за воротами
    4. ворота и сетку на них

    в Таврическом саду еще надо заменить ограждение вокруг площадки - сейчас аварийное опасное - может травмировать детей
  • alexsvu52
    0.2
    07.03.2017 в 23:20
    Stella Mare
    0.1
    07.03.2017 в 23:22
    Какие нежные цветы! Спасибо за поздравление, Алексей!)
    *
    0.2
    08.03.2017 в 01:11
    Разрешите и мне присоединиться к Поздравлениям!!!

    Милые дамы! С Праздником Весны Вас !!! С Вами в наших беседках всегда тепло и уютно. А какой праздник без хорошей песни...

    Когда весна, когда дожди

    И открывается сезон

    Мы вносим изменения в жизнь,

    Мы все спешим на стадион.

    Созвучно с музыкой игры,

    Когда опаснейший момент

    Меня безумно веселит

    Один чудесный элемент

    Девчонки-фанатки,

    Петербурженки и ленинградки

    Девчонки-фанатки,

    Я вас люблю за вашу красоту!

    Девчонки-фанатки,

    Кто за «Зенит» болеет пылко, страстно!

    Вы так же прекрасны

    Как все небесные цвета, клубные цвета!

    Я видел много городов,

    И эта тема неспроста

    Откуда в Питере взялась

    В таких объемах красота.

    Таких объемов красота

    Меня эстетикой пьянит

    И на «Петровском» каждый матч

    Как будто конкурс «Мисс Зенит»!

    Девчонки-фанатки,

    Петербурженки и ленинградки

    Девчонки-фанатки,

    Я вас люблю за вашу красоту!

    Девчонки-фанатки,

    Кто за «Зенит» болеет пылко, страстно!

    Вы так же прекрасны

    Как все небесные цвета, клубные цвета!
    Stella Mare
    0
    08.03.2017 в 01:27
    Сергей, спасибо за поздравление!) И без песни на стадион хотелось, но после неё - ещё больше...)
    alexsvu52
    0.1
    08.03.2017 в 17:19
    Так ведь ЖЕНЩИНЫ - нежные создания!:)
  • Stella Mare
    0
    07.03.2017 в 23:25
    Стадион Краснодара по итогам голосования занял третье место в рейтинге лучших стадионов 2016 года! Поздравляю город, команду и болельщиков!
    https://sovsport.ru/news/text-item/964315
    https://stadiumdb.com/news/2017/03/stadium_of_the_year_2016_jury_vote_3rd_place_stadion_fk_krasnodar
  • mnxacm1970
    0.4
    08.03.2017 в 00:31
    СТАНИСЛАВА СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ БЕСЕДКУ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТОЙ ВЕСНОЙ ЗДЕСЬ БУДУТ ОБСУЖДЕНЫ МНОГИЕ ТЕМЫ ПРО ЗЕНИТ И НЕ ТОЛЬКО
    НО Я СЕЙЧАС ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИЦ ЗЕНИТА С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ С 8 МАРТА ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ МИЛЫЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ И ЧТО БЫ НАШ ЗЕНИТ ВСЕ ЖЕ СТАЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ В БОРЬБЕ А СТАЛ ЧЕМПИОНОМ В ЧР С ПРАЗДНИКОМ ВАС МИЛЫЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !!!!!!! https://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i720/1703/bb/9f16c02f7840.jpg/htm
    Stella Mare
    0
    08.03.2017 в 01:28
    Михаил, большое спасибо за добрые слова и поздравления!!!
  • hog
    0.2
    08.03.2017 в 00:53
    Femina, поздравляю Вас с днём 8 МАРТА. Здоровья Вам, Вашим родственникам (всем без исключения), успехов в воспитании Ваших кошек. И вообще, всего самого наилучшего. И, конечно, выполнения Вашего желания по "Зениту".
    Femina
    0.2
    08.03.2017 в 15:49
    Большое Вам, душевное Спасибо!
  • hog
    0.2
    08.03.2017 в 00:56
    Стасенька, с днём 8 МАРТА Вас. Крепчайшего здоровья, успехов в работе, семейного счастья. И, конечно, чтобы "Зенит" стал очередной раз чемпионом.
    Stella Mare
    0.1
    08.03.2017 в 01:32
    Спасибо, Олег Геннадиевич, очень приятно! И всем женщинам в Вашей семье - самые добрые пожелания, особенно чУдной Машеньке, специалистке по русской литературе!)
  • hog
    0.2
    08.03.2017 в 01:00
    Маринка Ру, с праздником, с Днём 8 МАРТА... Успехов нашему "Зениту". Ведь знаю точно, что Вы хотите, чтобы он стал чемпионом. Значит, надо надеяться.
    Вперёд, к сияющим вершинам!!!
  • VASH Viktor
    0.3
    08.03.2017 в 14:16

    Мои поздравления и наилучшие пожелания с Днём 8 Марта!

    Femina
    0.2
    08.03.2017 в 15:50
    Спасибо-преспасибо!!!
    Stella Mare
    0.1
    09.03.2017 в 13:51
    Большое спасибо, Виктор Александрович!!! Просмотр футбола вчера был в обязательной программе праздничного вечера!
  • dnkroz
    0.3
    08.03.2017 в 14:36
    В Сети растет недовольство работой комментатора матчей "Зенита" Погорелова
    8 Марта 11:05
    После субботнего матча ЦСКА — «Зенит» в Сети появилась петиция об отстранении от работы комментатора Федора Погорелова.По мнению создателей петиции, Погорелова невозможно слушать даже болельщикам «Зенита», которым и является автор обращения. Комментатор неуместно шутит, открыто поддерживает «Зенит» и абсолютно не знает свое дело.По окончании сбора подписей петиция будет направлена на телеканал, в холдинг «Газпром-Медиа», генеральному продюсеру спортивного канала Тине Канделаки, а также главному редактору футбольных трансляций Валерию Карпину. В настоящий момент собрано уже более 500 подписей.В июле прошлого года Федор Погорелов стал комментатором выездных матчей «Зенита», заменив на федеральном уровне «голос» «Зенита» последних десятилетий Геннадия Орлова.
    Источник: https://www.bobsoccer.ru/user/31600/blog/?item=383638
    serzh1
    0
    09.04.2017 в 17:05
    Фёдор, всё правильно делает,
1 2 3 4 5 ... 14