Молло и зрители

Вчерашний конфликт между пришедшими на футбол зрителями и футболистом Зенита Иоаном Молло сегодня имел продолжение. Утром КДК сообщила, что будет разбирать жест «эфенберга» в исполнении Молло. А вечером, заявление по поводу данного жеста сделал Президент Зенита. При этом ни в заявлении КДК, ни в реакции С.А. Фурсенко нет оценки поведения зрителей скандировавших оскорбления в адрес футболиста Зенита. Уверен, что при наличии желания все лица, которые скандировали оскорбления могут быть установлены и по каждому из установленных лиц может быть возбуждено производство по статье 20.1. КоАП РФ. Инициатором этих действий может и должен стать ФК Зенит. Кроме того для всех лиц участвующих в этом омерзительном действии необходимо ввести пожизненный запрет на посещение матчей Зенита и Зенита-2. Однобокое освещение вчерашнего конфликта, дискредитирует руководство ФК Зенит в глазах настоящих болельщиков клуба и создает у лиц, которые скандировали оскорбления в адрес футболиста Зенита, уверенность в своей правоте и безнаказанности.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • saveall
    0
    27.07.2017 в 20:12
    А что там случилось? За что оскорбляли? Вроде ж выиграли...
    hog
    0
    28.07.2017 в 00:37
    Это не важно, за что. Оскорблять ни за что нельзя.
  • hog
    0.1
    28.07.2017 в 00:35
    На "Куличках" писали, что на вопрос журналиста об этом жесте Молло ответил, что это , мол, шутка такая. Он сказал: "Они надо мной так же пошутили, я в ответ с ними пошутил". А то, что "Зенит" должен как-то реагировать на скандирование оскорблений в адрес своих футболистов, это факт. Иначе я чёрт знает что могу подумать в адрес рукрврдства клуба.
  • Midnight Caller
    0
    28.07.2017 в 01:04
    Тему удалить, все равно что там произошло раздули из момента скандал СМИ
  • oleg_Spb
    0
    28.07.2017 в 19:39
    Да не было никаких скандирований, Молло на перерыв уходил в раздевалку через выход между 3 и 4 сектором (МСА) , какой -то парень с первого ряда четвертого сектора стоял рядом с этим выходом, что-то ему крикнул, Молло в ответ -средний палец, фан - тоже давай пальцем трясти, но Молло уже скрылся. Из зрителей это и видели только те, кому было интересно, что покажет Молло в Зените-2. В том числе и я. Был на 6 ряду 3 сектора в 10 метрах от эпизода.
    S7M7A
    0
    28.07.2017 в 20:17
    А тот кто пальцами с Молло перекидывался случайно не автор темы????)))