ЦСКА — «Зенит» — ЧР–2017/18 — 14-й тур

За 2 тура до окончания первого круга чемпионата России матчи нашей команды с ЦСКА и «Локомотивом» являются если не решающими, то, по крайней мере, определяющими в борьбе за золотые медали.
По статистике чемпионатов СССР и России победитель первого круга становился, как правило, чемпионом страны по итогам сезона.
96 комментариев

• Лукин
    0.1
    21.10.2017 в 18:35
    Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия) Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия) Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия) Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
    В этом сезоне с Вилковым -Зенит-Спартак-5-1. Краснодар-Зенит 0-2
  • VladimirS
    0.1
    21.10.2017 в 18:46
    21 октября сине-бело-голубые рейсом авиакомпании «Россия» вылетели на матч 14-го тура РФПЛ. На игру отправились 22 футболиста: Андрей Лунев Юрий Лодыгин Михаил Кержаков Эмануэль Маммана Игорь Смольников Александр Анюков Иван Новосельцев Юрий Жирков Денис Терентьев Бранислав Иванович Миха Мевля Доменико Кришито Леандро Паредес Александр Ерохин Далер Кузяев Кристиан Нобоа Эмилиано Ригони Олег Шатов Матиас Краневиттер Дмитрий Полоз Александр Кокорин Артем Дзюба

Нет Дриусси, странно и тревожно....
    hog
    0.1
    21.10.2017 в 19:48
    По поводу Дриусси могу предположить, что сказалось повреждение, которое он получил в начале игры с "Русенборгом". После этого Дриусси играл хорошо, но вполне возможно, что решили его просто поберечь.
    Лукин
    0
    21.10.2017 в 19:53
    Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси не полетел на матч 14-го тура РФПЛ с ЦСКА из-за умеренной мышечной травмы ноги. Об этом корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых.

Повреждение аргентинец получил в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы с норвежским «Русенборгом» (3:1). Необходимые восстановительные процедуры игрок проходит в Санкт-Петербурге.

• alexsvu52
    0.1
    21.10.2017 в 20:55
    Самый важный игрок этого «Зенита». Не Кокорин и не Ригони
    Впервые за долгое время болельщики из Петербурга могут быть абсолютно спокойны за центр поля. Благодаря Матиасу Краневиттеру.
    21 октября 2017, суббота. 17:00
    Футбол
    Ctdthjd20
    0
    22.10.2017 в 01:22
    да это точно леш если центр поля перекрыт то это много значит ив атаке ив обороне матиас молодец так когда то у нас в зените играл игорь денисов почти.
  • alexsvu52
    0.1
    21.10.2017 в 21:01
    Кстати.:) Хрюши устали. 0:0. А если Урал, завтра выиграет дома, у Ахмата...
    Petr Evdokimov
    0
    21.10.2017 в 22:43
    Мне больше хочется ,чтобы Зенит выиграл завтра у конюшни)))) хотя коней немного жаль.... у них непростой период , да и моя личная неприязнь к этой команде была разве что ,когда Пес Валера был у руля ))последующие же наставники этого клуба такого раздражения не вызывали , да и про Пашу Садырина все помнят,и кони в том числе...но завтра хочется победы,но будет очень непросто....
    S7M7A
    0
    21.10.2017 в 23:40
    А если бы хрюш не тащили за уши и поставили бы очередной пенальти...
  • Ctdthjd20
    0
    22.10.2017 в 01:05
    сегодня в игре зенита с цска все будет зависить от правильного старт-состава верного план на эту игру и настроя зенит победить цска надеюсь что роберто все правильно сделает и зенит сегодня одолеет коней в игре в чр удачи зениту сегодня ребят
    22.10.2017 в 15:53
    2 очка набрали команды Виктора Гончаренко в матчах с "Зенитом" в чемпионатах России (+0=2-3, мячи 2-10). Еще одной ничьей с питерцами белорусский специалист добился в Лиге чемпионов, возглавляя БАТЭ (+0=1-1, мячи 1-3).
    8 матчей ЦСКА не может взять верх над "Зенитом" во всех турнирах (+0=3-5, мячи 5-13). После победы в марте 2014-го армейцы набрали лишь три очка из 18 возможных в чемпионате и уступили в финалах Кубка и Суперкубка страны.
    11 таймов не пропускает в премьер-лиге ЦСКА. Сухая серия Игоря Акинфеева составляет уже 495 минут. Главный преследователь армейца – пермяк Артур Нигматуллин – не позволяет соперникам отличиться на протяжении 488 минут.
    15 побед друг над другом одержали в чемпионате России "Зенит" и ЦСКА (+15=14-15, мячи 56-53 в пользу сине-бело-голубых).
  • ЧеГе
    0
    22.10.2017 в 16:05
    очень хочется победы, красивой, уверенной... удачи нашим ребятам и нам)
    22.10.2017 в 16:59
    Состав у Манчини опять не понятный! Пенсионер Иванович и быстрый Щенников-у Ивановича уже пять привозов к своим воротам, ну и Ерохин-это вообще!!!
  • Из Риги
    -0.2
    22.10.2017 в 17:05
    Ну и все аргентинцы сегодня тормоза, скорости нет, а это даёт преимущество пенсионерам ЦСКА в обороне!
  • Из Риги
    -0.2
    22.10.2017 в 17:12
    Только бы Манчини Дзюбу на поле не вздумал выпустить!!!
  • Severomorsk_za_ZENIT
    -0.1
    22.10.2017 в 17:21
    Даже и не вспомню таких провальных таймов в матчах с конями... Манчини не угадал с составом. Без Краневиттера конина легко проходит оборонительные порядки Зенита.
    Это может плохо закончиться, если только кони уже не выдохлись.
    Ну и комментаторы, один - болела СПАМа, а Шнобель - глор коней. Где наш ГСО?