«Спартак» — «Зенит» — ЧР–2017/18 — 18-й тур

305 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • S7M7A
    0
    24.11.2017 в 20:10
    Ох тревожно как-то мне....
    Лукин
    0.1
    24.11.2017 в 21:43
    Легко не будет-это точно. Эмоции Спартака-долги перед своими болельщиками за Марибор и за питерские 5-1 могут сыграть нам на руку.
  • Лукин
    0
    24.11.2017 в 21:16
    А судьи кто?

    Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия) Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия) Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия) Резервный: Алексей Еськов (Москва, Россия)
    Судил в этом сезоне- Спартак-Анжи-2-2. Зенит-Локо- 0-3...
    S7M7A
    0
    24.11.2017 в 21:36
    Ассистент: Петросян, хорошо хоть не главный...))
    Stella Mare
    0.1
    25.11.2017 в 08:47
    Наш матч Мешков так себе отсудил... Очень надеюсь, что в этот раз без судейских косяков (хотя бы без значительных) всё обойдётся...
    alexsvu52
    0.1
    25.11.2017 в 14:22
    А судьи такие, что на что-то хорошее, Зениту рассчитывать не приходится. Москва, она такая
    regionfox
    0
    27.11.2017 в 18:25
    Судья точно будет подсуживать Спартаку. Надо быть к этому готовым. Не давать повода для карточек, удалений и пенальти. Поменьше говорить с судьёй.
  • Midnight Caller
    0
    24.11.2017 в 22:13
    Насчет победы сложно говорить а ничью зацепить будет хорошо
    Midnight Caller
    0.3
    25.11.2017 в 10:10
    Кто минусит признавайся? Если он считает легко обыграем то он ошибается
    Mikhail Orlov
    0
    27.11.2017 в 18:41
    Что бы кто не считал, надо хрюшек драть
  • mnxacm1970
    0.1
    25.11.2017 в 01:20
    НУ ЧТО НЕ ПРОСТО БУДЕТ ЗЕНИТУ В ЛОГОВЕ У КАБАНОВ ЭТО ПОНЯТНО ЧТО БУДЕТ ТАК но ПОБИТЬ ИХ И ТАМ ТОЖЕ ВОЗМОЖНО НАСТРОЙ ЗЕНИТА К ИГРЕ ЭТОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ПЛАН НА ЭТУ ИГРУ У ЗЕНИТА ОПТИМАЛЬНЫЙ СТАРТ СОСТАВ НА ИГРУ ЭТУ ПРАВИЛЬНЫЕ ЗАМЕНЫ ПО ХОДУ ИГРЫ ВОТ КАК МОЖНО ЗЕНИТУ ОДОЛЕТЬ СПАРТАК ДАЖЕ НА ИХ ТИРИТОРИИ НАДЕЮСЬ ЧТО РОБЕРТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ И ЗЕНИТ ОДОЛЕЕТ СПАРТАК В ПОНЕДЕЛЬНИК НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ХРЮШИ БУДУТ РЫТЬ РЫЛОМ ПОЛЕ И ИХ ФАНАТЫ БУДУТ В ИХ ЛОГОВЕ их ПОТДЕРЖИВАТЬ ПО ПОЛНОЙ НУ И ЧТО ЕХАТЬ В МОСКВУ НАДО ЧТО БЫ ПОБЕДИТЬ А ПРО НИЧЬЮ И ДУМАТЬ НЕ ХОРОШО ЕЗДЯ НА ТАКИЕ ИГРЫ ЭТО НЕ ХОРОШО ДЛЯ ЗЕНИТА

    ТОЛЬКО ПОБЕДА И ТОЛЬКО ЗЕНИТ И МЫ НАДЕЕМСЯ ВСЕ ЧТО ЗЕНИТ НАШ СПАРТАК В МОСКВЕ ПОБЕДИТ ИВ ПИТЕР С ПОБЕДОЙ ДОМОЙ ИЗ МОСКВЫ ПРИЛЕТИТ

    удачи зениту ребят
  • Mr Scorpion23  Zaynobiddinov
    0.1
    25.11.2017 в 03:51
    МмммМ
    Мы Победим Гоооо Зенит Мы 1
  • Лукин
    0
    25.11.2017 в 05:49
    В понедельник у Манчини День Рождения. Галстуков у него судя по всему до фига ))) поэтому можно "просто" пошуметь да пошалить в Москве.
    Stella Mare
    0.2
    25.11.2017 в 08:54
    Я сегодня как раз в Москву приехала по работе))) Билеты на матч, правда, брать не рискнула (т.к. боюсь каких-то накладок в понедельник со стороны спамовских организаторов - вдруг на обратный поезд опоздаю), но всеми мыслями и чувствами, конечно, послезавтра буду на стадионе)
    Diver
    0.2
    25.11.2017 в 19:51
    Привет, друзья!

    А меня на Дальний Восток закинула Судьба., буду вставать в 2 часа ночи, чтобы орать на весь Хабаровск!
    Stella Mare
    0.1
    27.11.2017 в 02:21
    Правильно, Сергей! Пусть хабаровчане проникаются и тоже болеют за нас!
  • Александр
    0.1
    25.11.2017 в 14:55
    Против Мяса надо играть плотно на своей половине не давая пространства Промесу, Адриану и Зе Луишу. Вся игра их заточена на этих троих плюс под ними Фернандо. Если Зениту удастся накрыть их контратаку, как сделал Марибор, то будет все окей.
  • Petr Evdokimov
    0
    25.11.2017 в 15:23
    Легко не будет 100500% поэтому я лично ничью не посчитаю за трагедию,хоть и вроде иду на матч)))вроде потому что билеты получу в день матча от московских фанов Зенита)) но я хочу сказать одно залогом успеха будет по рукам и ногам связать угольков мяса и действовать на контратаках!
  • Ctdthjd20
    0.1
    25.11.2017 в 16:46
    у роберто значит в понедельник день рожденья ну хорошо если так лучшим подарком ему будет победа зенита над фермой на их территории а галстуков у манчини и в правду хватает и так
    но легко одолеть консервы не удастца попотеть ой как надо будет зениту в понедельник
    удачи зениту ребят
  • Malshion
    0
    26.11.2017 в 13:19
    Интриг у данного матча достаточно много, но выделю основное:
    - победа Спартака вернёт их в золотую гонку
    - ничья сохранение позиций
    - победа Зенита, пожалуй, оставит Спартак не у дел

    Как и в прошлом году, матч в Москве станет, во многом, определяющим для самих москвичей, а нам уступать никак нельзя.

    Вперед "Зенит"!
    Александр
    0.2
    26.11.2017 в 15:56
    Кони победили в гостях Рубин это плохо . Нам вообще очки терять нельзя ни с кем.
  • Ctdthjd20
    0.1
    26.11.2017 в 19:39
    А ВСЕ ХРЮНИ ДУМАЮТ ЧТО УЖЕ ПОБИЛИ НАШ ЗИНИТ РЕБЯТ В МОСКВЕ ПО ТЕЛИКУ ТОЛЬК ПРО ЭТО И ТРЕНДЯТ БЛИН ОСОБО НА МАТЧ ТВ

    А РАЗ ТАК ЗЕНИТ ЗАВТРА ДОЛЖЕН ПОРВАТЬ В КУСКИ ЭТО МЯСО ДРУГОЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЗЕНИТА БУДЕТ ПЛОХИМ ПО ИДЕЕ РЕБЯТ

    ДАЖЕ НИЧЬЯ БЛИН

    НАМ НУЖНА ТУШЕНКА ОСОБЕННО СВИНАЯ РЕБЯТ ЖАРИТЬ ЕЕ БЛИН ХОРОШО

    УДАЧИ ЗАВТРА ЗЕНИТ ТЕБЕ В ИГРЕ С ПЯТОЧКАМИ
  • lytkin  Головачева
    0.1
    26.11.2017 в 21:20
    Доброго вечера. С учетом господина Мешкова надо на 3 головы быть завтра лучше, а так максимум при этом товарище ничья.хотелось бы ошибиться и порвать как в первом круге. А господа журналисты, актеры и звезды столичные самоуверенные однако в завтрашнем исходе....наказывать за это надо))
  • Стас
    0
    26.11.2017 в 22:01
    Только Зенит и только победа
  • Лукин
    0
    27.11.2017 в 00:29
    В составе «Зенита» на матч 18-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком» отправились 22 футболиста, сообщает официальный сайт петербургского клуба.

    В составе сине-бело-голубых отсутствуют вратарь Андрей Лунёв, который продолжает восстанавливаться от травмы, полученной в товарищеском матче Россия — Испания (3:3), а также полузащитник Олег Шатов, получивший повреждение в игре 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Вардаром» (2:1).

    Список игроков «Зенита», вылетевших в Москву, выглядит так: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин, Игорь Смольников, Максим Карпов, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Миха Мевля, Доменико Кришито, Денис Терентьев, Юрий Жирков, Матиас Краневиттер, Леандро Паредес, Далер Кузяев, Александр Ерохин, Кирилл Капленко, Кристиан Нобоа, Эмилиано Ригони, Дмитрий Полоз, Себастьян Дриусси, Артём Дзюба и Александр Кокорин.
    https://www.championat.com/football/news-2964203-zenit-otpravilsja-v-moskvu-na-match-so-spartakom-bez-lunjova.html
  • Александр
    0
    27.11.2017 в 14:18
    Это какое-то проклятие. Локомотив заработал пенальти на 94 -й минуте и с третьей попытки забил победный мяч. Не знаю , что и сказать... Наши конкуренты перестали терять очки, там где должны были...
    alexsvu52
    0.1
    27.11.2017 в 15:16
    А добавлено было-3 минуты. Москва теперь тянет Локомотив, и будут это делать всеми доступными им способами.
    S7M7A
    0
    27.11.2017 в 19:12
    Ну забили они вообще-то на 93-й минуте, за 14 сек. до конца 3-ей минуты.

    Прошу прощения, что не в той теме.

    SPBrules
    0.1
    27.11.2017 в 22:55
    Блин, опять "Москва тянет..."

    За собой надо следить, сами виноваты,что игры у нас уже 5 сезонов нифига нет!
  • Mikhail Orlov
    0
    27.11.2017 в 18:57
    Вот наш состав: Лодыгин — Смольников, Иванович, Маммана, Кришито — Краневиттер, Паредес, Кузяев, Жирков — Кокорин, Полоз.

    с нашего сайта.
    Александр
    0
    27.11.2017 в 19:01
    Ну что ж , состав на игру сегодня оптимальный.
  • Dux transpherov
    0
    27.11.2017 в 19:15
    На матч Спартак-Зенит 27.11.17 назначен Виталий Мешков.

    Как судья Мешков судит Спартак

    1) 18.05.2013. «Краснодар» – «Спартак» – 0:1. На 72-й минуте матча в Краснодаре при счёте 0:0 Мешков назначил левейший пенальти в ворота «быков». После матча:

    Нахушев: ««Такие пенальти можно раз шесть давать за игру. Я скажу, что судья — негодяй.»

    Галицкий: «Всё московское. «НТВ Плюс» даже в хайлайт не включил 100-процентный пенальти на Шипицине, и судил отвратительно москвич».

    2) 04.04.2015. «Спартак» – «Кубань» – 1:1

    В матче на «Открытие Арене» Мешков поставил пенальти в ворота краснодарцев, а на 77-й минуте при счёте 1:1 отменил гол нападающего Угу Алмейды.

    Гендиректор «Кубани» Евгений Муравьёв выступил с комментарием: «По ходу встречи судья охотно выдавал нашей команде карточки, тогда как при подобных нарушениях хозяев ограничивался штрафными… Мешков, поставив пенальти в наши ворота, затем сделал вид, что в другой штрафной площади нарушения против Игнатьева не было».

    3) 11.05.2015. «Терек» – «Спартак» – 4:2

    В первом тайме игры в Грозном спартаковцы открыли счёт, а незадолго до перерыва Мешков удалил полузащитника Олега Иванова за толчок Дениса Давыдова.

    Олег Иванов: «Никакого удаления там не было. Такие моменты происходят сплошь и рядом, просто сегодня против «Терека» играла „народная“ команда, а Давыдов — народный артист. Хотите подробностей — звоните Мешкову, пусть он расскажет».

    Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов поддержал Иванова: «Мы победили, несмотря на предвзятое судейство. Мешков в схожем эпизоде мог удалять Кротова, когда тот плечом ударил в грудь Семёнова. Вдобавок не назначили стопроцентный пенальти в первом тайме. Это на совести арбитра».

    4) 26.11.2016. «Терек» – «Спартак» – 0:1

    Ещё один матч «Спартака» в Грозном, после которого хозяева жаловались на работу судьи из Дмитрова.

    «Одна ошибка решила судьбу матча, но не только она, – сказал Алханов. – Я говорю о безобразном судействе Мешкова. Арбитр позволял «Спартаку» делать всё. Много раз закрывал глаза на нарушения, никак не реагировал, когда игроки красно-белых тянули время. Не понимаю такого подхода. Думаю, судейство было заказным. Обращаться никуда не будем – какой смысл? И так приезжала целая бригада во главе с Будогосским. Не знаю, с чем это связано».

    5) 23.09.2017. «Спартак» – «Анжи» – 2:2

    Резонансный случай. Мешков назначил пенальти в ворота махачкалинцев, разглядев толчок со стороны Павла Яковлева. Гости возмущались.

    Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко: «Пенальти высосан из пальца. Давать такое преимущество «Спартаку» в домашнем матче… Давайте на равных посоревнуемся и выясним, кто сильнее».

    Президент «Анжи» Осман Кадиев: «Пенальти натянули — это моё субъективное мнение. Когда судья поднял флажок, офсайда не было. «Спартак» привыкает, что ему помогают. Но так нельзя. Не хотел бы, чтобы судьи так работали».

    И кто то еще сомневается, как Мешков будет свистеть Спартак в матче с Зенитом?
  • Mikhail Orlov
    0
    27.11.2017 в 19:29
    Нервная обстановка, Паровозы уже на 6 очков впереди.
    Начинаем болеть и переживать.
  • Ctdthjd20
    0.1
    27.11.2017 в 19:38
    НУ ЧТО ПОЕХАЛО ВСЕ РЕШИТ ИГРА СЕЙЧАС УДАЧИ ЗЕНИТУ РЕБЯТ
1 2 3 4 5 6