Межоконное трансфертное пространство — 2015

Создатель предыдущего межоконного пространства хорошо сказал - «NL: Трансфертное окно закрыто. Но жизнь не стоит на месте.Так что нам есть что пообсуждать»

Добро пожаловать!:) Выкладывайте новости, обсуждайте, спорьте (но не ругайтесь сильно).:)






27 января 2016 года открывается зимнее трансферное окно
334 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • alexsvu52
    0
    04.10.2015 в 12:48
    Прошу прощения, за самовольный перенос новости :)

    dnkroz Сегодня, 09:55
    «Зенит» хочет купить у «Манчестер Юнайтед» Рохо

    4 октября 2015, воскресенье. 09:20

    Защитник «Манчестер Юнайтед» Маркос Рохо может вернуться в Россию. 25-летний футболист стал целью «Зенита» на зимнее трансферное окно, информирует Sunday People. Согласно источнику, решение о продаже Рохо в «Зенит» будет принимать лично главный тренер манкунианцев Луи ван Гал.

    Рохо с 2010 по 2012 год выступал за «Спартак», после чего перешёл в «Спортинг». Рохо в нынешнем сезоне потерял место в основном составе «Манчестер Юнайтед»: в АПЛ защитник провёл на поле в общей сложности 69 минут.

    https://www.championat.com/football/news-2263041-zenit-khochet-kupit-u-manchester-junajted-rokho.html
  • alexsvu52
    -0.2
    04.10.2015 в 12:48
    «Черышев может перейти в Зенит»

    сегодня, 19:46 | футбол – чемпионат россии. премьер-лига

    Полузащитник Реала Денис Черышев может в ближайшее время может покинуть мадридскую команду.

    Как сообщает AS, игрок сборной России в зимнее трансферное окно может сменить "королевский" клуб на питерский Зенит. Отмечается, что также россиянином интересуются Севилья, Валенсия и Ливерпуль.

    Также из испанской команды может уйти Хесе, к которому проявляет интерес Наполи.

    https://livetvx.sx/lenta/121808_cherishev_mozhet_pereyti_v_zenit/
  • alexsvu52
    0
    04.10.2015 в 14:06
    Футбол •
    Трансферы
    В «Зените» отслеживают активность Кокорина в соцсетях
    02 октября 2015 15:09
    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что петербургский клуб хотел бы видеть в своих рядах нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина.

    — Кокорин — великолепный игрок с точки зрения тех футболистов, которые есть на российском рынке, — сказал Митрофанов. — Если посмотреть в Instagram Кокорина, вы увидите огромное количество вещей, которые он делает на отдыхе, которые может делать игрок только высочайшего уровня, который любит футбол и живет им. По разным причинам мы, к сожалению, не всегда видим такую феерию на поле. Это великолепный игрок, которого «Зенит» точно хотел бы видеть в своих рядах. Но он является футболистом «Динамо», насколько я знаю, очень предан этому клубу и его очень любит. Будет ли предметный разговор, не знаем.

    В текущем сезоне Кокорин провел пять матчей в чемпионате России и забил два мяча.

    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI562444_V_Zenite_otslezhivajut_aktivnost_Kokorina_v_socsetah
  • William
    0.3
    04.10.2015 в 14:45
    Алексей, Вас с Дебютом - Красиво получилось, Спасибо!
    Будем смотреть на потенциальных новичков,
    для усиления в первую очередь под Лигу Чемпионов,
    и обсуждать их реальные таланты и возможности.
  • payper
    0.1
    04.10.2015 в 16:55
    Про Рохо в принципе неплохая новость. Они ведь в паре с нашим Гараем вроде в Сборной Аргентины наигрываются как основные центр.защитники. Неплохо бы было создать такой аргентинский костяк в обороне. Другое дело так ли хорош Рохо в своих способностях как Гарай, но ведь тут же ловишь себя на мысли, на последнем чемпионате мира 2014 Рохо вроде основным с Эсекьелем был, помню он в финале играл, а уж в такой сильной Сборной как Аргентина плохого защитника в основу не поставят верно? Единственное "МЮ" скорее всего ценник заломит, они его за 25 млн.Евро взяли у "Спортинга", значит за меньше точно не отдадут, а это пожалуй многовато будет для защитника, не Рамос же всё-таки...
    alexsvu52
    0
    04.10.2015 в 18:24
    Такая связка придала бы большей уверенности нашим вратарям. Да и команда заиграла бы больше вперёд, а не поперёк!:) Самое главное, что им не надо находить общий язык, он у них есть:)
  • payper
    0
    04.10.2015 в 16:56
    Про Рохо в принципе неплохая новость. Они ведь в паре с нашим Гараем вроде в Сборной Аргентины наигрываются как основные центр.защитники. Неплохо бы было создать такой аргентинский костяк в обороне. Другое дело так ли хорош Рохо в своих способностях как Гарай, но ведь тут же ловишь себя на мысли, на последнем чемпионате мира 2014 Рохо вроде основным с Эсекьелем был, помню он в финале играл, а уж в такой сильной Сборной как Аргентина плохого защитника в основу не поставят верно? Единственное "МЮ" скорее всего ценник заломит, они его за 25 млн.Евро взяли у "Спортинга", значит за меньше точно не отдадут, а это пожалуй многовато будет для защитника, не Рамос же всё-таки...
  • Stella Mare
    0
    05.10.2015 в 00:14
    Спасибо за тему, Алексей! И картинка очень симпатичная)
    Несколько позиций нам действительно надо усилить (особенно насущна необходимость в ещё одном ЦЗ), поэтому будем ждать интересных межоконных новостей, которые, надеюсь, не улетят восвояси с кряканьем в открывшееся трансферное окно)))
    alexsvu52
    0.1
    06.10.2015 в 01:35
    Cтанислава Я думаю, что если пройдём Лион, то будут хорошие покупки!:)
    Stella Mare
    0
    06.10.2015 в 08:04
    Алексей, я очень надеюсь на то, что ближайшее ТО впустую, в отличие от минувшего, не пройдёт)
    alexsvu52
    0.1
    06.10.2015 в 09:50
    Станислава.
    Скрытый текст
    Stella Mare
    0
    06.10.2015 в 22:50
    Алексей, а за дверкой, надо полагать, - наше руководство?)
    alexsvu52
    0
    06.10.2015 в 23:04
    Так и не выбрал, что написать на табличке, которую хотел повесить на двери.:) Надо было написать - ФК "Зенит". И всё!
  • Zenit54
    0.2
    05.10.2015 в 08:28
    Рохо отличный вариант, для защитника очень молод всего каких-то 25 лет уже есть опыт игры в России хоть и не лучший а так же Спортинги, МЮ и конечно на ЧМ с Гараем о связке двух аргентинцев, что не мало важно в этой покупке я вижу больше плюсов.
  • Антон Сидоренков
    -0.2
    05.10.2015 в 22:00
    Я бы Чорлуку у Локо увел, но Рохо так же отличный вариант. Он скоростной, отлично владеет техникой и с пасом у него все впорядке + может легко подключаться к атакам. Ну и габариты шикарные. Связка была бы бомбовой. Да и любой защитник будет лучше дерганного и забракованного Ломбертса.
    alexsvu52
    0.1
    05.10.2015 в 22:31
    "Я бы Чорлуку у Локо увёл," Соскучились по игре Зенита в меньшинстве?
  • Антон Сидоренков
    -0.6
    06.10.2015 в 11:15
    alexsvu52, с Ломбертсом в составе мы и играем в меньшенстве + мертвый Анюков без альтернативный из-за лимита(привет Мутко с его:"Надо давать шанс молодым") и дерганый Лодыгин. Мы начали чемпионат без 3-ех игроков и вот только сейчас(благо травма у Ломбертса) более или менее в равных составах играем и то на 1 человека меньше(опять же Анюков просто нулевой).
    payper
    0.5
    06.10.2015 в 12:03
    Антон Сидоренков. А на Анюкова-то чего набросились!? Саша отлично заменяет Кришито, в силу лимита. Давно не припомню у него провальной игры. Надёжен и ещё достаточно быстр.
    alexsvu52
    0.1
    06.10.2015 в 12:48
    payper.Ну не нравится он ему, и всё:)) А то что Анюков спас от гола, так это ничего не значит для него.:(
  • alexsvu52
    0.1
    07.10.2015 в 12:08
    Не понимаю! Для чего?!
    Футбол 7 октября 2015, среда. 06:28
    Источник: высокие запросы Жиркова не устраивают «Зенит»
    https://www.championat.com/football/news-2265549-istochnik-vysokie-zaprosy-zhirkova-ne-ustraivajut-zenit.html
  • alexsvu52
    0.2
    09.10.2015 в 20:03
    Футбол 9 октября 2015, пятница. 17:48
    Циклаури: «Крылья Советов» ищут российского вратаря, поэтому пригласили Бабурина
    https://www.championat.com/football/news-2267767-ciklauri-krylja-sovetov-ishhut-rossijskogo-vratarja-pojetomu-priglasili-baburina.html
    Stella Mare
    0.1
    10.10.2015 в 14:56
    В прошлом году Егор сам говорил, что хочет играть в команде ПЛ, а не ФНЛ. С учётом же столь большой конкуренции на вратарской позиции в зенитовской основе - логично, что он хочет попробовать свои силы в другой команде.
  • dnkroz
    0.1
    10.10.2015 в 12:13
    «Милан» может попытаться приобрести Витселя у «Зенита» в январе
    10 октября 2015, суббота. 12:06
    «Милан» не потерял надежды заполучить полузащитника «Зенита» и сборной Бельгии Акселя Витселя. Россонери могут попробовать возобновить переговоры по 26-летнему футболисту, когда в январе откроется трансферное окно, утверждает MilanNews.
    Миланский клуб уже пытался подписать контракт с Витселем минувшим летом, но итальянцев отпугнула трансферная стоимость хавбека — € 25 млн. Главная проблема заключается в том, что «Милан» хочет арендовать Витселя с возможностью приобретения трансфера, а не купить права на игрока сразу.
    Ранее агент Витселя сообщал, что Аксель не намерен продлевать контракт с «Зенитом», рассчитанный до июня 2017 года.
    https://www.championat.com/football/news-2268351-milan-mozhet-popytatsja-priobresti-vitselja-u-zenita-v-janvare.html
    Stella Mare
    0.2
    10.10.2015 в 14:59
    Если Милан не примет наши условия - вряд ли Аксель перейдёт туда этой зимой. Тем более что нам, дай Бог, весной в ЛЧ играть - а значит, каждый игрок будет на вес золота)
  • dnkroz
    0.1
    14.10.2015 в 09:07
    Кержаков: летом планирую продлить контракт с «Зенитом»
    14 октября 2015, среда. 08:54
    Форвард «Зенита» Александр Кержаков, перед стартом сезона выведенный из состава команды главным тренером Андре Виллаш-Боашем, заявил, что зимой может быть арендован одним из зарубежных клубов, но хочет остаться игроком сине-бело-голубых.
    «Я хочу играть в футбол и остаюсь действующим футболистом. Сейчас тренируюсь. Готовлюсь к зиме. Вроде как договорились с руководством „Зенита“, что они готовы отпустить меня в аренду в заграничный клуб. Будем готовиться, смотреть варианты, планирую воспользоваться этим, поехать поиграть, чтобы летом, когда заканчивается контракт, продлить его», — цитирует Кержакова «Спорт день за днём».
    https://www.championat.com/football/news-2271565-kerzhakov-letom-planiruju-prodlit-kontrakt-s-zenitom.html
  • alexsvu52
    0.2
    17.10.2015 в 11:08
    Кришито хочет вернуться на родину
    17 октября 2015 10:55
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI564881_Krishito_khochet_vernutsa_na_rodinu
    Интересно! А сколько здесь правды?:)
    Wladislav
    0
    26.10.2015 в 10:36
    В субботнем матче с анжи кришито был одним из худших на поле. Не знаю, может быть не полностью восстановился после травмы, но в оборонительных действиях часто пригрывал ещенко и в выборе позиции, и в борьбе и в скорости. Да и в атакующих действиях не преуспел. Ну и плюс полученная карточка после фола вызванного потерей позиции. Резюме: не хочет играть - продайте с выгодой для команды!
  • alexsvu52
    0
    23.10.2015 в 10:34
    Публикую по просьбе "Путника"
    ПУТНИК22/10/2015, 15:38
    Здравствуйте! Не могу написать комментарий, не проходит. Читаю постоянно, но написать решил впервые. Если Вас не затруднит, то опубликуйте пожалуйста. "- Рязанцев недоволен своим статусом в команде и готов уйти в аренду. "Зенит" намерен пойти навстречу желанию игрока и рассмотрит все предложения. В настоящее время у Александра два варианта: это "Динамо", которое хочет усилить молодой состав опытным российским футболистом, и "Ростов" во главе с Курбаном Бердыевым, который как никто другой знаком с возможностями Рязанцева. https://sport-weekend.com/2-glavnye-novosti/1686-ryazantsev-gotov-ujti-v-arendu-poluzashchitnikom-zenita-interesuyutsya-dinamo-i-rostov https://www.sport.ru/football/Aleksandr_Ryazantsev_na_pravah_arendy_mojet_pereyti_v_Dinamo_ili_Rostov/article290972/ и др. источники"
    tantan
    0
    23.10.2015 в 13:22
    что значит "Не могу написать комментарий, не проходит."? ответ можно в личные сообщения и желательно подробно
    alexsvu52
    0
    26.10.2015 в 11:16
    Написал мне в личке, что при отправке комментария, бесконечная "загрузка". У меня так-же иногда бывает.:( Приходится перезагружать страницу, и заново отправлять коммент.:(
    tantan
    0
    26.10.2015 в 12:29
    alexsvu52, он и мне уже написал. я сообщил о проблеме админам.
    alexsvu52
    0
    26.10.2015 в 14:47
    tantan. Спасибо!:)
  • super-itts@ya.ru
    0.1
    27.10.2015 в 07:07
    ФК "Зенит" зимой попытается приобрести нападающего сборной Колумбии Фалькао.
    https://www.rsport.ru/football/20151027/874774255.html
    Efim87
    0
    27.10.2015 в 08:51
    Фалько думаю заиграл бы в Зените!!!Только что с лимитом то делать,кого вытеснять из состава?А хотелось бы пополнится зимой,для плей-офф.Фалькао,Рохо,Черышев.
    Wladislav
    0.1
    27.10.2015 в 09:58
    Радамелю Фалькао будет 30 лет в начале 2016 года. Меньше чем за 30 лямов Монако его не отпустит. Заиграет он или нет - это большой вопрос. При сохранении лимита нужно будет сажать на лавку Данни или Витселя или Хави Гарсия. Надеюсь что это утка!
    Wladislav
    0
    27.10.2015 в 10:01
    Забыл добавить что он заигран в лиге чемпионов за Челси. Смотри заявку Челси в лиге.
    alexsvu52
    0
    27.10.2015 в 10:02
    А может, и не утка. Если кого-то из легов отпускают(продают).
    Wladislav
    0
    27.10.2015 в 10:12
    Если отпускают кого, либо из легов (читай Витселя) то нам нужен креативщик лучше плана "бокс ту бокс"., ну или атакующий полузащитник с хорошим видением поля и пасом.
    William
    0.1
    27.10.2015 в 10:13
    Не соглашусь с Вами, Wladislav. Вопрос снижения цены в зимний период, всегда актуален и утрясаем, не сезон...

    Вы забыли про Ансальди (в аренде), которого скорее всего в этом сезоне продадут, + Рондона продали--> договорятся по Фалькао, если действительно он нужен.

    А по лимиту, ТШ найдёт решение, как максимально сочетать состав. Понятно ведь, что планируется усиление под ЛЧ, в первую очередь...)

    В защиту нам нужно усиление - центральный и крайний.
    Wladislav
    0
    27.10.2015 в 13:48
    William, повторюсь, что Фалькао в этом году в лиге чемпионов уже заигран. Для следующей лиги чемпионов еще нужно доиграть сезон в лиге 15/16, ну и главное выиграть чемп (второе место - в лигу только через отбор). С учетом лимита 5+6, (мутко говорил о том что ужесточения лимита не будет), и вероятного ухода АВБ(?) Фалькао будет нужен только в первенстве для выхода на замену. Вряд ли он согласиться на такие условия аренды. Вопрос здесь не в финансах, а в возможности постоянно выходить на поле.
    Graf-MY
    0
    27.10.2015 в 14:54
    А зачем нам игрок который 1.5 года не играет постоянно.



    «Монако»

    31 мая 2013 года Радамель перешёл в «Монако». Фалькао подписал пятилетний контракт с Монако. 22 января 2014 года Фалькао получил травму крестообразной связки и выбыл до конца сезона. Травма помешала нападающему принять участие в предстоящем чемпионате мира в Бразилии.



    «Манчестер Юнайтед»

    1 сентября 2014 года, в последний день летнего трансферного окна, Фалькао перешёл в «Манчестер Юнайтед» на правах аренды сроком на год с опцией последующего выкупа[36]. В конце октября нападающий получил повреждение, в результате чего пропустил более месяца. 20 декабря Фалькао впервые после травмы вышел в стартовом составе команды .Несмотря на все усилия закрепиться в составе команды форварду не удалось: мешали этому постоянные микротравмы, а также не лучшая физическая форма после них. Сразу по завершении сезона Фалькао покинул «Манчестер Юнайтед» и вернулся в расположение «Монако».



    «Челси»

    3 июля 2015 года футбольный клуб «Челси» взял в аренду Радамеля Фалькао сроком на один сезон с правом дальнейшего выкупа. За 8 матчей забил 1 гол,в старте вышел один раз.

    Ну и зачем он нам??????
    William
    0.2
    27.10.2015 в 15:02
    Wladislav,Фалькао в общей заявке на сезон, а не заигран за Челси. Фактически он попал в заявку на матч однажды,с Динамо (К), но на поле не выходил и не играл.

    http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/season=2016/clubs/club=52914/squad/index.html

    Юридически он принадлежит Монако, которая выступает в ЛЕ! Возможно, есть юридические тонкости, при выкупе, заявить его зимой? Нужно внимательно прошерстить регламент турнира!

    Ещё раз повторюсь, если действительно он команде нужен. В селекции нашей не идиоты работают, чтобы только под ЧР и КР его покупать? И если сделка состоится, то АВБ со своим уходом, возможно водит всех за нос?
    alexsvu52
    0.1
    27.10.2015 в 17:25
    "Получив укорот (нет сомнений, что не только от КДК, но и от работодателя тоже) и переживая ссылку, Боаш поостыл и пришел в себя, а его «Зенит» тем временем расцвел во всю силу своих сине-бело-голубых красок..."

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/spbnews_NI567020_Suzhet_nedeli_Cvetushhij_Zenit

    Не читали наверное, или забыли?:) Я в теме про АВБ выкладывал ссылку.
    William
    0.1
    27.10.2015 в 18:17
    Алексей, нет ранее не читал - сейчас ознакомился.

    Я , что связано с АВБ, в большинстве пропускаю мимо ушей,

    после всех этих непонятных заявлений с пеной у рта и дешёвых перфомансов...

    В программе 90 минут +, ГСО обмолвился - что никуда он не собирается,

    как работал, так и будет работать... Но с надеждой, что Богданыч, когда-то,

    станет главным тренером, а всё что происходит в команде - это ЦУ от АВБ.

    Всё под контролем и никто себе никаких вольностей позволить не может.

    Нет ни у кого таких прав. Идёт работа и всё профессионально.

    Так что если Халк собирается продлевать контракт до 2025 года,

    возможно и нас всех ожидает хитрый финт ушами от АВБ...

    Не удивлюсь...
    alexsvu52
    0
    27.10.2015 в 19:56
    Андрей.Халк пошутил.:) В 2019м году ему стукнет 33. И ему уже нигде не получить того, что он в Зените имеет. Продлить контракт, он сможет на 1+1, не больше.

    Ну а Боашу, кроме руководства клуба, ещё и супруга настучала по головке. Мол, о чём думаешь?! Жить на что будем?!:))
    Stella Mare
    0.1
    28.10.2015 в 14:08
    А может, руководство наше, посчитав, что Семаку ещё нужно опыта поднабраться, решило с АВБ пока не расставаться) В общем, вариантов достаточно) Да и что бы там АВБ с нашим руководством ни решили - главное, чтобы это шло на пользу Команде!

    Что касаемо Фалькао, то вариант этот мне кажется чересчур сомнительным... Да, безусловно, Зенит может стать для него каким-то чудодейственным местом, в котором он снова расцветёт - но вероятность этого крайне низка. Пока адаптация пройдёт (наш чемпионат сам по себе специфичен, а уж в зимний период...), пока его в игровые схемы встроят - глядишь, и сезон к концу подойдёт.
    hog
    0.1
    28.10.2015 в 15:35
    William, в программе "90 минут +" ГСО не обмолвился, а просто высказал своё личное мнение, что АВБ ещё может и остаться, ссылаясь на то, что в футболе всё возможно.

    И моё личное мнение по этому поводу: АВБ после сезона уйдёт, поскольку у него кончается контракт, и он не собирается его продлевать; он сам об этом заявил, и такими словами не бросаются.

    А что касается Халка, то напрасно Вы пишете, что он СОБИРАЕТСЯ (выделено мной) продлевать контракт до 2025 года. Он сказал, что он с радостью продлил бы этот контракт. Для того, чтобы Халк собрался продлить контракт, надо, чтобы он получил соответствующее предложение. Ведь если с ним никто не соберётся продлевать контракт, то что с его собирания?
    William
    0.1
    28.10.2015 в 16:50
    Олег Геннадиевич, спорить с Вами я не буду. У каждого своё мнение. Скажу одно - ГСО, как настоящий профи, всегда знает гораздо больше, чем говорит. В прямом эфире никогда не ляпнет как и почему, только по факту - что и кто...Основываясь на своём знании, высказывает мнение. А вне эфира, в кулуарах может себе позволить резать правду - матку... Как например было в истории с Кержаковым и Аршавиным, почему их АВБ задвинул и что послужило поводом, для этого. Официально прозвучало от ГСО - это решение тренера и точка. А закулисно, он потом объяснил откуда ноги растут, и почему так произошло...

    На мой взгляд, руководство отправит АВБ в отставку в конце сезона,в любом случае, даже если он и захочет остаться. Слов на ветер не нужных, он бросил очень много...

    А по Халку --> соглашусь, всё будет зависеть от желания руководства и любви болельщиков, основанных на результатах и достижениях. Но мысли материальны, тем более высказанные вслух. Уже и гражданство ему пророчат Российское...

    Желание играть за Клуб похвальное, действительность бывает иная, тем более Российская, посмотрим.
    alexsvu52
    0.1
    03.11.2015 в 19:46
    Фалькао пропустит несколько недель из-за травмы

    03 ноября 2015 17:18

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_NI568923_Falkao_propustit_neskolko_nedel_iz_za_travmy

    Это к тому, что уже говорилось выше - "Ну и зачем он нам?"
    Stella Mare
    0.1
    03.11.2015 в 22:05
    Конечно, в случае с Фалькао можно вспомнить слова небезызвестного нам Арсена Минасова, который говорил, что игрок, испытывающий в клубе проблемы, подвержен травмам. Но всё равно, какие бы причины травм у Фалькао ни были - большой вопрос, зачем он нам...
  • William
    0.3
    28.10.2015 в 15:52
    «Реал» планирует отдать Черышева в аренду зимой
    https://sportizen.ru/news/2015/10/27/real-planiruet-otdat-cherysheva-v-arendu-zimoj/
    Неплохо было бы Дениса арендовать, он хорош!
    alexsvu52
    0
    28.10.2015 в 17:33
    Первый на очереди, предыдущий клуб Дениса. И он туда хочет!:)
  • dnkroz
    0.1
    30.10.2015 в 08:57
    Кокорин запросил у «Зенита» больше денег, чем Фалькао
    30 октября 2015, пятница. 02:04
    «Зенит» продолжает вести переговоры по трансферам нападающих Радамеля Фалькао («Челси», арендован у «Монако») и Александра Кокорина («Динамо»), утверждает «Спорт день за днём».
    Трансфер Фалькао осложняется тем, что в «Зените» есть проблема с лимитом на легионеров. Если колумбиец будет приобретён, то сине-бело-голубые, скорее всего, расстанутся с полузащитником Мигелом Данни. Что касается Кокорина, то запросы его стороны по зарплате выше, чем у Фалькао. При этом и россиянин, и колумбиец не против заключить с сине-бело-голубыми долгосрочный контракт.
    В этом сезоне Фалькао забил лишь 1 гол в 8 матчах в рамках АПЛ. Кокорин записал на свой счёт 4 мяча в 8 играх в РФПЛ.
    https://www.championat.com/football/news-2286258-kokorin-zaprosil-u-zenita-bolshe-deneg-chem-falkao.html
1 2 3 4 5 ... 9