Межсезонье 2016/17 — промежуточные итоги, слухи, прогнозы…



В текущем году «Зенит» провёл 34 игры сезона 2016/17.
Результаты выступлений нашей команды приведены в таблице.
По мнению многих футбольных специалистов и болельщиков «Зениту» для успешного выступления в национальном чемпионате и еврокубках требуется обновление и усиление состава в защите, полузащите и нападении.
427 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • hog
    0.2
    09.12.2016 в 12:28
    Виктор Александрович, спасибо за тему.
    Маленькое замечание: в Лиге Европы мы забили 17 голов. Надо бы поправить...
    VASH Viktor
    0.1
    09.12.2016 в 13:29
    Добрый день, Олег Геннадиевич!
    Спасибо за уточнение, таблицу откорректировал.
  • Mikhail Orlov
    0.2
    09.12.2016 в 16:53
    Спасибо за таблицу. Очень наглядно. Что сразу бросается в глаза - очень много забито. Но пропущено так же много, и даже слишком. 8 поражений выглядят вообще катострофически, если не учитывать того, что 4 - в товарняках. Пока фатальным выглядит лишь поражение в КР - тут мы сразу и приплыли. А в ЛЕ и Чемпионате России ещё побарахтаемся.

    Но пропущено всё равно много. В обороне - дырка.
    Stella Mare
    0.2
    09.12.2016 в 17:39
    У нас сейчас очевидный перекос в сторону атаки, т.е. игра разбалансирована - причём, настолько, что любой мало-мальский момент у наших ворот уже вызывает пожар в обороне. Не всегда и не все отрабатывают в обороне, мы проигрываем много борьбы в центре и даже на подступах к своей штрафной и даём катастрофически много бить по нашим воротам. Конечно, сказывается то, что нашу защиту накрыла череда травм, да и качественно не все справляются со своими обязанностями (кто-то ещё, а кто-то уже), но в целом - это, ИМХО, говорит об уровне нашей тактической подготовки в данном компоненте игры.

    Что касаемо игры в атаке, то тут, конечно, разнообразие - забиваем, в общем-то, много, да и забивающих - целая россыпь. Но атака гуртом частенько сбоит - либо при встрече с грамотно закрытыми командами, либо в случаях общей усталости, а "плана Б" у нас, к сожалению, на данный момент нет - т.е. если у Дзюбы, Мака и Жулиано не проходят привычные схемы - то дальше мы в ступоре и в лучшем случае на табло виднеются нули.

    Поэтому, как мне кажется, в зимнее ТО нужно уделить максимальное внимание защитникам, а если подвернётся какой-то хороший вариант в атаку или в центр (причём, в центр даже нужнее - с учётом возможного ухода Витселя и того, что у Могилевца как-то пока не складываются отношения с Зенитом, к сожалению) - это будет вообще замечательно.

    Главное, чтобы всё не кончилось покупкой Беленова за бешеные деньги (и не за бешеные тоже)) и подписанием на флажке какого-нибудь молодого бразильца, который приедет к нам, увидит снег и впадёт в ступор)))
  • Лукин
    0.1
    10.12.2016 в 14:41
    Я думаю что громких приобретений не будет. Цель знакомая- доиграть на внутренних резервах,главное попадание в ЛЧ, под нее летом и начнут поиски...Восстановить травмированных-поискать в Зените-2...Уход Витселя- усложнит задачу но я думаю до лета останется....Возможно у Мистера есть в загашнике молодой-недорогой игрок(амплуа по вкусу )не европеец...
    Mikhail Orlov
    0.2
    10.12.2016 в 16:32
    Я думаю что громких приобретений не будет- если уйдёт Витсель, то в центр поля кто-то нужен. Данни уже не 25 лет. и позиция у него немного другая. И обязательно нужен центр обороны уровня Гарая. Надеюсь, что пару человек точно прикупят+ Витсель останется года на 3.
    S7M7A
    0.2
    11.12.2016 в 18:43
    Мы кажется в прошлом году на внутренних резервах хотели в лигу попасть, результат все знают.
  • dnkroz
    0
    10.12.2016 в 19:12
    Витсель покинет "Зенит"
    10 Декабря 17:27
    Бельгиец уведомил клуб о принятом решении, отказавшись от предложенного ФК «Зенит» контракта на три сезона, до лета 2020 года.
    Источник: https://www.bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=371634
  • dnkroz
    0.1
    11.12.2016 в 12:05
    СМИ: "Зенит" готов начать переговоры с "Ювентусом" по трансферу Витселя
    11 Декабря 11:55
    "Зенит" готов начать переговоры с "Ювентусом" на предмет трансфера полузащитника Акселя Витселя, об этом утверждает портал Сalciomercato.com со ссылкой на издание Tuttosport.По имеющейся информации, "Зенит" готов сесть за стол переговоров и начать обсуждение трансфера игрока. Сумма трансфера по различным данным может варьироваться от 6-7 млн. евро.
    Источник: https://www.bobsoccer.ru/user/26492/blog/?item=371692
    Stella Mare
    0.2
    12.12.2016 в 11:49
    Если наше руководство решит продать Акселя зимой - это будет большой ошибкой, ИМХО. Фигурируемые в СМИ суммы нам погоды всё равно не сделают, зато и без того хлипкий центр поля развалится окончательно, на защиту возрастёт нагрузка - и будет у нас в обороне решето ещё похлеще армейского в ЛЧ...
    Лукин
    0
    12.12.2016 в 21:42
    Stella Mare- я думаю что это решение Витселя-руководство предложило контракт новый-да еще и длинный но судя по всему не договорились и вопрос денег тут не главный-хочется ему в Европу и всё тут. Главное чтобы не стали решать возникшую проблему вариантами из внутреннего резерва клуба...
    Stella Mare
    -0.1
    13.12.2016 в 14:48
    Сергей, Витсель хотел уехать летом, тогда это для него был принципиальный вопрос. Сейчас же, думаю, Аксель не станет требовать от руководства отправить его в Европу во что бы то ни стало - он просто отказался от продления контракта и будет спокойно ждать лета, чтобы уйти в Юве. Однако, нам никто не мешает купить Витселю замену прямо сейчас - и постепенно наигрывать её, имея, в то же время, подстраховку в лице Акселя. Что касается внутренних резервов, то у нас адекватной замены бельгийцу и нет. Условно на эту роль подходят Юсупов и Маурисио, но полноценно заменить они его всё равно не смогут.
  • karrimor
    0.1
    12.12.2016 в 09:08
    Небольшая поправка по табличке: если я не ошибаюсь, то мы в ЛЕ вышли в 1/16. Хотя надеюсь, что мы в 1/8 и выше тоже пройдем.
    VASH Viktor
    0.1
    12.12.2016 в 10:40
    karrimor, спасибо за уточнение, в таблицу внёс исправление
  • Лукин
    0.1
    12.12.2016 в 21:50
    Главное чтобы трансферная политика клуба не легла только на плечи Мистера-...типа Мистер знает где-кого и не дорого...
  • dnkroz
    0.1
    13.12.2016 в 08:57
    Источник: "Зенит" ведёт переговоры с полузащитником "Атлетико Паранаэнсе"
    13 Декабря 06:01
    "Зенит" ведёт переговоры с опорным полузащитником "Атлетико Паранаэнсе" Эрнани 1994 года рождения, об этом сообщил на своей странице в твиттере бразильский журналист Жулиано Лоренцо Оскар.По информации источника, сумма трансфера оценивается в 8 млн. евро.
    Источник: https://www.bobsoccer.ru/user/26492/blog/?item=371944
  • Элыч
    0.2
    13.12.2016 в 10:54
    "Зенит" в Бразилии: Эрани или Тиаго Майя вместо Витселя
    Полузащитник бразильского клуба "Атлетико Паранаэнсе" Эрани Азеведо младший в январе может присоединиться к "Зениту" на сборе в Катаре. Этот 22-летний хавбек был лидером своей команды в минувшем сезоне и находится в так называемом «Списке Луческу». Это ростер из молодых талантов футбола Бразилии, по которым ведут работу, проговоривая детали возможной сделки, люди, связанные многолетнимии профессиональными и личными отношениями с главным тренером "Зенита". Эрани и 19-летний Тиаго Майя из "Сантоса" теоретически могут заменить в составе питерской команды Акселя Витселя. Бельгиец покидает Санкт-Петербург. "Зенит", как уже сообщал источник, готов отпустить его в "Ювентус" (Италия) уже в январе, за 7 месяцев до завершения срока соглашения легионера в России. По нашим данным, свободным агентом Витсель станет только в августе 2017-го. За Эрани клуб из города Куритиба хочет получить 8 миллионов евро и готов к торгу. Тиаго Майя "Сантос" оценил в 12 миллионов и уступать в цене не желает. Летом Тиаго выиграл в составе сборной Бразилии Олимпиаду. Игры-2016 принимал Рио-де-Жанейро.

    Источник: https://bobsoccer.com/user/37131/blog/?item=371957
    Элыч
    0.1
    13.12.2016 в 12:07
    Алексей Сафонов - владелец компании, которая ведет дела трех десятков профессиональных футболистов — рассказал о трансферных планах "Зенита" на январь 2017 года. "Зенит" ищет замену Витселю, и не только Витселю. Обойма игроков у Луческу меньше, чем он привык, работая в Донецке. Массовых покупок в Питере зимой не будет, но двух бразильцев "Зенит", думаю, купит. И это будут новые звезды", - заявил Сафонов.



    Источник: http://bobsoccer.com/user/37131/blog/?item=371966
    Stella Mare
    0
    13.12.2016 в 17:32
    "двух бразильцев "Зенит", думаю, купит. И это будут новые звезды"

    Ну, дай-то Бог, чтоб так оно и было. Надеюсь, они станут звёздами "здесь и сейчас" и смогут не в будущем, а уже в настоящем приносить пользу Команде.
  • Stella Mare
    0
    13.12.2016 в 16:54
    Футболист «Зенита-2» заинтересовал два клуба премьер-лиги. По словам источника, в услугах 20-летнего форварда Павла Долгова заинтересованы тульский «Арсенал» и «Оренбург».
    https://riafan.ru/584324-futbolist-zenita-2-zainteresoval-dva-kluba-premer-ligi
    Stella Mare
    0.2
    13.12.2016 в 17:27
    В принципе, эта новость находится в контексте информации, предоставленной сегодня Эндрю:

    http://bobsoccer.ru/endru/blog/?item=371947

    Главное - чтобы мы в ТО чрезмерно не увлеклись расставанием с собственной молодёжью и закупкой перспективных бразильцев (тем более что лимит пока что никто не отменял). И, конечно, приоритетом должно быть приобретение, как минимум, одного ЦЗ, а в идеале - ещё и крайнего защитника. Также, судя по всему, переговоры по Беленову мы всё-таки ведём, хотя зачем нам за достаточно немаленькие деньги 30-летний вратарь не мега-уровня, уже много лет играющий в средних командах и привыкший быть "первым номером" - я категорически не понимаю.
  • William
    0.3
    13.12.2016 в 19:13
    Ломбертс может покинуть «Зенит» до матчей плей-офф Лиги Европы.
    https://bombardir.ru/news/490863
    Stella Mare
    0
    14.12.2016 в 11:17
    Ну, значит, ещё плюс один ЦЗ нужен (к тому, которого и так необходимо купить). Нико, конечно, сдал в последнее время, но если мы лишимся ещё одного ЦЗ - нам и Андерлехт Барселоной покажется...
  • dnkroz
    0.1
    13.12.2016 в 19:45
    Семак входит в число кандидатов на должность главного тренера «Уфы»
    13 декабря 2016, вторник. 19:26
    По информации «Чемпионата», одним из кандидатов на должность главного тренера «Уфы» является тренер «Зенита» Сергей Семак. Ранее в «Уфе» объявили об уходе Виктора Гончаренко, который 12 декабря подписал контракт с ЦСКА. Кандидатами на пост наставника уфимцев назывались экс-главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев и старший тренер «Уфы» Сергей Томаров. Вчера генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что руководство клуба рассматривает на пост главного тренера серьёзных специалистов с именами.
    https://www.championat.com/football/news-2662890-semak-vhodit-v-chislo-kandidatov-na-dolzhnost-glavnogo-trenera-ufy.html
    Stella Mare
    0
    14.12.2016 в 11:40
    На самом деле, на Сергея Богданыча было бы интересно в качестве ГТ Уфы посмотреть) Правда, как совершенно справедливо напомнил автор одного комментария, у Семака семья большая и вряд ли он с лёгкостью из Питера сорвётся.
  • Элыч
    0
    14.12.2016 в 00:29
    По информации "СЭ", вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк может пополнить состав "Зенита". При этом возможен вариант, при котором из петербуржского клуба в краснодарский отправиться полузащитник Олег Шатов. Поскольку хавбек стоит дороже, то, если сделка осуществится, южанам предстоит доплатить.
    Вот как вероятность подобного развития событий прокомментировал агент голкипера Александр Толстиков:
    – Сложная рокировка, – сказал он. – И Крицюк, и Шатов на контрактах в своих клубах. Если и там, и там примут решение, наверное, что-то возможно обсуждать. Но пока ничего об этом не знаю.

    https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/zenit-mozhet-obmenyat-shatova-na-kricyuka-1076913/
    feist
    0.1
    14.12.2016 в 00:38
    как это назвать даже не знаю...кроме мата в голову ничего не лезет...я надеюсь это не идея фикс мистера главного тренера??
    Лукин
    0.2
    14.12.2016 в 08:56
    Про то что Шатов хотел играть в Европе-слышал но что бы в Краснодар махнуть- ....что-то мужики сумлеваются))))
    feist
    0.2
    14.12.2016 в 10:47
    какие только новости трансферные не появилисись...вратари, полузащитники,нападающие....про защитников ни слова - не найти или устраивает то,что есть? (надеюсь работа все-таки ведется)
    S7M7A
    0
    14.12.2016 в 11:07
    Лодыгин наошибался, и теперь нам всех вратарей мира будут сватать.
    Stella Mare
    0.1
    14.12.2016 в 11:36
    Рокировка Крицюк-Шатов?!?!?! Что курили авторы, сочинившие сей бред???
    Баск13
    0.1
    14.12.2016 в 17:48
    Про обмен Шатова на Крицюка это полный бред. При обмене ни Шатов, ни Крицюк не смогут играть в Лиге Европы. Тем самым оба клуба потеряют игроков для ЛЕ. Это им надо? Очередная утка московских журналюг, с целью расшатать нервы Лодыгину и Шатову.
  • Элыч
    0.3
    14.12.2016 в 03:25
    Источник: Эрнани вылетает в Санкт-Петербург, чтобы подписать контракт с "Зенитом" Бразильский журналист Жулиано Лоренцо Оскар в своем твиттере сообщает, что опорный полузащитник "Атлетико Паранаэнсе" Эрнани сегодня вечером вылетает в Санкт-Петербург, где в ближайшие дни подпишет контракт с "Зенитом". До этого сообщалось, что сумма трансфера должна составить 8 млн. евро.

    Источник: https://bobsoccer.com/user/34197/blog/?item=372080
    Элыч
    0.2
    14.12.2016 в 03:58
    http://youtu.be/TqSjvO40g_k видео с его игрой
    GUDWIN
    0
    14.12.2016 в 09:01
    Толкаем юве Витселя за 8 млн и эти 8 млн уходят на Эрнани. Норм схема.
    Stella Mare
    0
    14.12.2016 в 11:24
    Наверное, Эрнани всё-таки ЦПЗ, нежели опорник - в общем, действительно, эдакий бразильский Витсель)

    "Толкаем юве Витселя за 8 млн и эти 8 млн уходят на Эрнани. Норм схема."

    Схема очень рисковая, потому что как быстро адаптируется к нашему климату и чемпионату бразилец и сколько времени ему потребуется для налаживания взаимодействия с Командой - никто не знает. Жулиано-то на Украине играл, так что для него наши реалии не стали диковинкой, а в случае Эрнани всё в новинку будет - так что с продажей Акселя я бы на месте нашего руководства повременила.
    GUDWIN
    0
    14.12.2016 в 12:17
    Витсель в любом случае уйдёт. Так лучше сейчас за него хоть какие то бабки выручить, чем летом бесплатно отпускать. А по поводу бразила, ну так если всего бояться и не рисковать, то можно вообще не покупать иностранцев, а играть одними русскими парнями, правда в пердиве.
    Stella Mare
    0
    14.12.2016 в 12:44
    Во-первых, Митрофанов уже как-то объяснял по поводу того, что мы Акселя приобретали не с целью последующей перепродажи и отбивки денег (в противном случае его бы ещё год назад продали за 30 млн, о которых неоднократно шла речь в СМИ) - грубо говоря, каждый год идёт "амортизация" (это термин Митрофанова) игрока и поэтому мы, в общем-то, ничего не теряем, отпустив Витселя свободным агентом.

    Во-вторых, я нигде не писала о том, что вообще не надо никого покупать или не надо приобретать этого самого Эрнани. Просто сразу же делать ставку на него как на полноценную замену Акселю - не очень разумно, ИМХО.
    GUDWIN
    0
    14.12.2016 в 14:02
    То что мы покупали Витселя не для дальнейшей перепродажи было ясно изначально. Я говорю про данный момент. Лучше продать его сейчас и получить хоть какие то деньги и купить игрока в середину, чем отпустить его летом бесплатно. Хотя ИМХО Витсель у нас так и не раскрылся за все 4 года, даже не вышел на тот уровень что был в Бенфике. Нужно было еще год назад продавать когда нормальные деньги за нео можно было получить.
    S7M7A
    0.2
    14.12.2016 в 20:48
    Из этой нарезки я увидел хороший удар у игрока, который обычно исчезает у всех игроков которые перебираются в наш чемпионат. Дриблинга я особо не заметил и и и....

    По этому видео я лично от него совершенно не в восторге.
    Mikhail Orlov
    0.1
    14.12.2016 в 22:54
    S7M7A - согласен с Вами. Дриблинга нет в принципе. скорость тоже не особо. Пас и удар неплохие. Если сделать нарезку раннего, например, Шатова - будет в разы интереснее. Всё зависит от цены вопроса. Судя по заявленной стоимости в 8 млн - в эту цену заложена северная надбавка. газовый коэффициент и ещё НДС плюс налог с оборота. По сравнению со стоимостью возможной продажи Витселя мы сильно переплачиваем. Могу ещё и Витиньо напомнить - тоже приехал такой же крутой. И где он теперь ?

    ЗЫ. Я бы ещё выделил вратарскую феерию в увиденной нарезке. Наши проблемы с вратарями выглядят на этом фоне какой-то не заслуживающей внимания ерундой.
  • dnkroz
    0
    14.12.2016 в 08:57
    Сафонов: По Беленову идёт торг, компромисс будет найден
    13 Декабря 23:24
    - «Анжи» отпустит Беленова в «Зенит»?
    - Идет торг, компромисс будет найден. Если Беленова не отпустить, он может потерять мотивацию. Питер — это шанс талантливого парня выиграть в своей карьере титул, с новым клубом сыграть в Лиге чемпионов. Беленов давно работает с теми, кто сегодня отвечает в «Анжи» за спортивную часть. Они, уверен, в этой ситуации разберутся. Приоритетом, мне кажется, будет интерес игрока. Впрочем, не мне давать советы грамотным и умным людям.
    Источник: https://www.bobsoccer.ru/user/10264/blog/?item=372070
    Stella Mare
    0.1
    14.12.2016 в 11:29
    Если Беленова купим - для Рудакова, Бабурина, Васютина дорога в основу будет заказана на долгий срок. Я уж не говорю про то, что никто из тройки Беленов-Кержаков-Лодыгин не пожелает быть третьим вратарём с неопределёнными игровыми перспективами.
  • dnkroz
    0.1
    14.12.2016 в 11:56
    "Зенит" проявляет интерес к двум футболистам "Вииторула"
    14 Декабря 11:52
    Петербургский «Зенит» в зимнее трансферное окно может пополнить состав игроками румынского клуба «Вииторул» из Констанцы, которым руководит знаменитый Георге Хаджи.
    Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу высоко оценивает текущие результаты «Вииторула», лидирующего в чемпионате Румынии. В частности, внимание Луческу привлекли три футболиста: 18-летний форвард Флоринел Коман, 24-летний полузащитник Ромарио Бензар и 20-летний хавбек Рэзван Марин. — Было бы замечательно, если бы «Вииторул» выиграл чемпионат, поскольку в него инвестируются средства в течение длительного времени, — приводит слова Луческу Dolce Sport. — Команда выросла за 5–6 лет и это нормально. Мы держим под наблюдением двух футболистов, которые имеют хорошее будущее. Но мы пока не говорили об этом с Георге Хаджи. В текущем сезоне в Румынии Коман сыграл 12 матчей и забил один мяч, на счету Бензара 19 игр и один гол, а Марин в 19 встречах трижды поражал ворота соперников.
    Источник: https://www.bobsoccer.ru/user/35812/blog/?item=372107
    Stella Mare
    0.2
    14.12.2016 в 12:46
    Мдааа, чувствую, ждёт нас весьма специфическое ТО - со слухами исключительно о румынах, бразильцах и вратарях)
    Mikhail Orlov
    0.1
    14.12.2016 в 22:42
    Извините, уже сосватано 4 полузащитника. И когда нибудь вылечатся Данни с Фазой. Плюс 6 . Минус Витсель. В сухом остатке + 5. Куда они все влезут в цент поля, учитывая своих - ещё пяток по разным местам уже рассовано. А где защитники, нападающий ? или хотя бы полунападающий ?
  • Баск13
    0.2
    14.12.2016 в 18:06
    На мой взгляд товарищеские матчи в таблице заголовка темы должны быть выделены отдельно. У них совсем другие цели и задачи по сравнению с официальными матчами. Да и составы тоже. И они тем самым только замусоривают итоговый результат Зенита в первой части этого сезона.
    VASH Viktor
    0.2
    14.12.2016 в 20:05
    Ответ —> Баск13
    Вы читаете мои мысли — полностью согласен с Вами, что нужно разделить статистику по официальным матчам и товарищеским.
    Причём, товарищеские матчи нет необходимости обсуждать на нашем форуме.
    Вот уже третий день составляю и анализирую таблицы по cтатистике каждого игрока основного состава «Зенита».
    Статистика учитывает по каждому игроку — сколько всего сыграл матчей,
    в том числе в стартовом составе, сколько минут провёл на поле, сколько забил голов в ЧР, ЛЕ, КР, СКР и ТМ (для справки).
    Уже подготовил схему расстановки игроков с указанием сыгранных матчей, проведенных на поле минут и забитых (пропущенных) голов
    в 26–ти официальных матчах сезона 2016/2017.
    Схема, на мой взгляд, наглядная и интересная, но отправить её на форум сегодня не могу, так как пост, в отличие от шапки темы, можно редактировать только в течение 8-ми часов после его опубликования.
    Это значит, что если уважаемые сокнижники найдут ошибки в подсчёте данных, то у меня не будет сегодня технической возможности исправить свои ошибки.
    Таким образом, пост нужно отравлять не вечером, а в полдень и только после доскональной проверки достоверности данных, сверенных
    с таблицами нашего официального сайта.
    А впрочем, в порядке эксперимента, предварительно размещу эту схему в шапке темы.
    Баск13
    0.2
    14.12.2016 в 22:42
    Виктор, очень интересно будет посмотреть Вашу статистику. Жду.
    tantan
    0.1
    15.12.2016 в 17:16
    VASH Viktor, как вариант по поводу таких таблиц написать мне в личку и дать ссылку на исправленную таблицу, я заменю картинку в посте
    VASH Viktor
    0
    15.12.2016 в 19:12
    Добрый вечер, Александр!
    Воспользуюсь Вашим предложением, но постараюсь не злоупотреблять Вашей любезностью.
    Ограничение редактирования постов 8-ю часами, а, например, не 3-мя сутками, снижает инициативу участников форума.
    В частности,это ограничение не даёт возможности корректировать динамические процессы на графиках, созданных в сообщениях.
    Например, тур в чемпионате России проходит, как правило, 3-4 дня.
    Вносить же на графике изменения, произошедшие в турнирном положении команд, можно только 8 часов.
    Это вынуждает, в частности меня, создавать темы, вместо того, чтобы эти графики и таблицы разместить в сообщениях к уже созданным темам.
    Не говоря уже о том, что многие, созданные мною графики, таблицы и диаграммы остаются только на моём персональном компьютере.
    Каждый раз, открывая новую тему, я ловлю себя на мысли, о том, что сокнижники с рейтингом более 50 баллов возмущаются моей активностью в создании тем.
    С уважением, Виктор Александрович.
    tantan
    0.1
    15.12.2016 в 20:59
    Ну с функционированием форума я помочь не могу =) Эти ограничения уже обсуждались и руководством они утверждены, не знаю по какой причине они выбраны именно такими.
    Mikhail Orlov
    0.1
    15.12.2016 в 23:24
    Уважаемый Виктор-"Каждый раз, открывая новую тему, я ловлю себя на мысли, о том, что сокнижники с рейтингом более 50 баллов возмущаются моей активностью в создании тем." - у меня больше 50, я только ЗА . Могу создавать, но так как Вы - с картинками и графиками- нет времени и желания. Если враги против Вашего творчества - ответ очевиден - Пусть клевещут :)
    VASH Viktor
    0.1
    16.12.2016 в 00:16
    Уважаемый Михаил Александрович!
    На нашем форуме нет и не может быть врагов.
    Не враги, а оппоненты — но форум на то и форум, чтобы каждый мог высказать свое мнение.
    На сайте я с августа 2010 года и никого не могу упрекнуть в недоброжелательном отношении ко мне.
    Видимо, в сообщении, на которое Вы ссылаетесь, я не совсем правильно выразил свою мысль.
    Старею, однако.
  • Элыч
    0.1
    14.12.2016 в 19:02
    Агент: Сегодня Эрнани уже был в Санкт-Петербурге, стоимость трансфера - 8 млн евро Полузащитник бразильского «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани сегодня прилетел в Санкт-Петербург и завтра подпишет контракт с «Зенитом». Об этом корреспонденту сообщил агент 22-летнего опорного полузащитника Ролим Кармо. — Стоимость трансфера оценивается в 8 млн евро, сегодня Эрнани уже был в Санкт-Петербурге, а завтра подпишет контракт с «Зенитом», — сообщил Ролим Кармо. Таким образом «Зенит» в лице Эрнани нашел замену Акселю Витселю, который зимой или летом точно покинет команду. Эрнани является опорным полузащитником, воспитанником «Атлетико Паранаэнсе», который выступает за главную команду с 19 лет. При этом 22-летний Эрнани — основной игрок «Атлетико», провел в этом сезоне 24 матча и отметился 4 голами. Прошлой осенью Эрнани переподписал контракт с «Атлетико Паранаэнсе» до 2019 года. Отметим, что Эрнани станет первым новичков в зимнее трансферное окно, которое открывается в январе, для «Зенита».

    Источник: https://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=372151
    Midnight Caller
    0.2
    15.12.2016 в 01:06
    Бразильский футбольный клуб "Зенит". Теперь посмотрим что он себя представляет на поле. Судя по нарезке видео хороший удар и длинная передача.
    William
    0.4
    15.12.2016 в 01:40
    Евгений, с почином в ТО - разродились!

    Хороший опорник, ещё и выше Витселя ростом, будут с Дзюбой на пару на 2-м этаже феерить...))) Удар хороший, причём и с обеих ног - просто сказка!!!

    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/946562
    VITAMINE_Z
    0.2
    15.12.2016 в 02:30
    Да разумеется, что этот игрок пойдет на пользу! Длинная и что самое главное, точная передача (чего нам так сильно не хватает для развития атаки) + сильный удар (причем как с правой так и с левой ноги, при том, что официально он правша). Во многом, всё будет зависить от его собственного рвения к игре, ну и от тренерского штаба, конечно. Дай бог...!
    Midnight Caller
    0.1
    15.12.2016 в 09:31
    Спасибо Андрей!
    alexsvu52
    0
    15.12.2016 в 22:44
    Андрей. Такие-же мысли появились, после просмотра нарезок. Будем надеяться, что оправдает наши надежды.:)
  • dnkroz
    0.3
    14.12.2016 в 21:48
    Источник: "Зенит" предложил 12 млн. евро за защитника "Сан-Паулу"
    14 Декабря 21:45
    "Зенит" предложил 12 млн. евро за защитника "Сан-Паулу" Родриго Кайо 1993 года рождения, об это утверждает на своём официальном сайте журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио.По информации источника, данная сумма не устроила руководство бразильского клуба и предложение было отклонено.Помимо "Зенита" к игроку проявляют интерес такие клубы как: "Милан", "Севилья", "Лацио".
    Источник: https://www.bobsoccer.ru/user/26492/blog/?item=372177
    Саныч
    0
    14.12.2016 в 22:18
    А кто сказал ,что отклонили!? Правильно переводи! А пользоваться GOOGLE переводчиком не следует.
1 2 3 4 5 ... 7