Сми

Я вот смотрю на передовую стройку демократической прессы у нас в стране. Смотрю и не налюбуюсь. Ну например: СЭКС только на 3-4-ый! день пишет руками Рабинера статейку про баннер. Желтая пресса уже вовсю распространяет по сети художественные ценности. С гостевых добавляют фото и нынешнее и прошлогоднне фото.Но рулит видео. Пока непонятные люди непонятно, что расследуют- мы нарвались на санкции. Да. Опять. Пресса дружно похватила и! тут-же "специалисты" отписалиссь. Странные специалисты. Там нет-тут -есть. Никто ни грамма не написал про честность болельщиков Зенита. Мы признали все промахи и ошибки. Как там Фратрия поживает? Пресса, когда Вы начнете писать правду? Когда люди из Ярославля, Нальчика, Ростова, Питера и других городов получат объективность? Где оценки мразотным действиям околофутбола? Когда ?
46 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Зенитчик 85
    0
    19.04.2009 в 11:27
    Быдлофанат

    5+
  • alexspb85
    0
    19.04.2009 в 11:34
    :) На mail понравилось: «Зенит» должен быть сурово наказан — глава инспекторского комитета РФС!

    По словам Спирина, простительно, что главный арбитр встречи Александр Гвардис не заметил нарушения, «ведь у него и без этого работы на поле поле хватает», но резервный судья и делегат матча «допустили грубейшую ошибку».

    Вот это и есть Российский говнофутбол!!! КДК каждый тур снимает с клубов сотни тысяч штрафов! Куда и кому направляется этот поток денег?! Когда мы увидем ответсвенность и профессионализм в работе судейской бригады!
  • Зенитчик 85
    0
    19.04.2009 в 11:35
    Абсолютно согласен.

    Опять длинная рука.......
  • dmytry
    0
    19.04.2009 в 11:39
    предлагаю сняться с чемпа России, заявиться летом в чемпе Эстонии, через 2 года - постоянные участники Лиги Чемпионов....
  • soulsisters
    0
    19.04.2009 в 11:42
    2alexspb85

    За редким искючением-почти всем сми пофиг на правду.

    За редким исключением-некотроые сми не издаются в Москве.

    За редким исключением-у команды только мы. Мы-сми. 90 минут, возможно заштурмуют московский офис, но там гемморой.

    "Вот это и есть Российский говнофутбол!!!"
  • arom
    0
    19.04.2009 в 11:50
    Быдлофанат,

    абсолютно прав.

    Я не знаю что и как делать, но первое о чём я могу мечтать - это смена Мутко на какого-нибудь более открытого, честного, справедливого и принципиального товарища. Желательно из какой-нибудь провинции.

    Смог же придти в уефа Платини со своей "сумасшедшей" программой, и начать (только начать) ворошить весь этот муравейник, хотя всегда казалось, что это просто невозможно.

    Нужен кто-то сильный, который заткнёт всех этих жуликоватых говорильщиков, сломает понятки, заставит подчинятся общим правилам и будет думать об укреплении лиги и российского футбола. Условно говоря, нужен кто-то путиноподобный. Время давно пришло.
  • 90news
    0
    19.04.2009 в 11:54
    объективно может в Питере писать только питерская пресса, где люди болеют за клуб, так же как и фанаты. А таких три - сдзд, спорт-уикэнд и 90 минут.

    Остальные, извольте всегда будут болеть за другие клубы!
  • soulsisters
    0
    19.04.2009 в 11:56
    2arom

    Вы правы ворошить муравейник надо снизу -до верху. В голову пришел почемуто Слуцкий. Настолько нравится, что доверил ворошить. И подспудно вылезло еще-Мутко не просто так там. Шибко легко занял позиции. Вроде и рад помочь-но никак.
  • 90news
    0
    19.04.2009 в 11:56
    быдлофанат

    толку штурмовать то? ( да и мощности не те чтобы влиять на что-то. конкуренцию с сэксом и сс еще пару лет никто не будет выдерживать
  • soulsisters
    0
    19.04.2009 в 11:57
    2arom

    Вы правы ворошить муравейник надо снизу -до верху. В голову пришел почемуто Слуцкий. Настолько нравится, что доверил ворошить. И подспудно вылезло еще-Мутко не просто так там. Шибко легко занял позиции. Он вроде и рад помочь-но никак.
  • soulsisters
    0
    20.04.2009 в 12:00
    290news

    Странная позиция. А если все болелы за Ваш пост? А если нас нимало не много 5 с лишним?
  • Зенитчик 85
    0
    20.04.2009 в 12:01
    И не бось СЭКС как обычно напишет что ДА виноват, выпустив вместо игрока сб. легионеров. И все косточки промоет.
  • soulsisters
    0
    20.04.2009 в 12:03
    2Зенитчик 85, 12 правый

    Ну собстна ничег нового. Вот тут 90 минут стоят-дайте причину-дайте стимул.
  • 90news
    0
    20.04.2009 в 12:03
    быдлофанат

    о каких болелах вы говорите? официальные лица от болельщиков и фанаты с именем не хотят раздувать скандалов и я их поддерживаю! Зачем нам уподобляться Москве? Итак всех победим =)
  • 90news
    0
    20.04.2009 в 12:05
    Зенитчик 85

    он сам признает вину свою, поэтому считать невиновным ни в чем его глупо! Другое дело, что тренеру тяжело в концовке матча заниматься математикой!

    По уму резервный арбитр не должен был допускать такого, но ему извините не придумали систему которая считать будет
  • Дед из Luxa
    0
    20.04.2009 в 12:07
    https://top100.rambler.ru/top100/Sport/?src=cat

    вот когда здесь появится хоть одно перечисленное 90news издание, тогда можно будет говорить о прорыве,но врядли
  • arom
    0
    20.04.2009 в 12:07
    90news,

    мне кажется, это чисто политический момент, связанный с попустительством.

    У РФС и РФПЛ есть инструменты для отсечения сми, повязанных на околофутбольных играх: лишить такие издания аккредитаций и так далее.

    Болеете за какую-то команду, следите за её успехами - пожалуйста. Предлагаете что-то конструктивное - пожалуйста. Но если ведёте деструктивную пропаганду типа гусинский-березовский-киселёв-даренко - вычёркиваетесь из листа вменяемых и бубните в сторонке на шизоидных маргинах.

    Просто надо сформулировать правила, в том числе правила приличия, некую хартию.

    Может, я и ошибаюсь, но в той же Англии полно жёлтых таблоидов, а солидные издания имеют чёткий статус и в оголтелой шизо-пропаганде не участвуют.
  • soulsisters
    0
    20.04.2009 в 12:07
    90news

    Мне собственно всё-одно.

    Я к тому что победа в случае техпора Зенита не та стихия, что у вас, если бы Вы болелили за паровозов.

    Так я думаю понятно. Я за тех кто в дубле, кто за лснову, за тех ето на выезде, и за себя.))) Уж -сорри....
  • soulsisters
    0
    20.04.2009 в 12:10
    290news

    Да. Кстати. Почему скандалов не хотите, и после тех? событий Вы их так понимаете? Не понял о чем Вы?

    Кто вас уговорил так думать?
1 2 3