Реакция СЭКСа на баннер Спартака

https://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?177856


"Наше общество - это слон, неповоротливый и все больше тупеющий, к сожалению. Иначе не было бы вольготно моськам не то что кусать - тявкать. Они проверяют нас на прочность. Мы терпим и прогибаемся под их собачий мир. Так при чем, скажите, здесь "Спартак"? В его ли, в "Зенита" или в "Динамо" силах раздевать всех до маек при входе на стадион? Неужели не ясно, что только страх за собственную моськину безопасность заставит этих людей если не признавать, то хотя бы соблюдать общепринятые правила морали?"....Даже не смешно=(((((
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Devil 89
    0
    27.04.2009 в 09:33
    а вы серьёзно рассчитывали на другую реакцию?))) а вы почитайте его статью в этом же номере о наказании Зенита КДК за 7легионеров))) он призывает Локо чуть ли не в УЕФА жаловаться)))
  • walzen
    0
    27.04.2009 в 09:45
    Сейчас все начнут ссылаться на плохое зрение,слух и т.п. Потому что тема чересчур серьёзна. Тут УК пахнет. Все начнут отмазываться любыми способами, только бы не оказаться хоть чуть-чуть ответственным. Но вообще молчание, в большинстве СМИ, напряжённое. Видимо ждут отмашки- в какую сторону лаять.
  • Dios
    0
    27.04.2009 в 10:28
    to Devil 89, СПБ

    прочитал... мда, г-н Дзичковский явно не поклонник сине-бело-голубых=)...все-таки СЭКС достаточно серьезная газета, поэтому такое однобокое освещение спорных тем удивительно...
  • Саныч К
    0
    27.04.2009 в 01:03
    В народной команде все дерьмо совершается группой лиц (замете не установленной), в Питере все делается болельщиками Зенита. Как то воняет свинарником. По Дзичковскому- зенит наказан незаслуженно мягко, а то что в свинарники рецидивы идут- это опять неустановленная группа лиц.
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 01:08
    Саныч К, СПБ

    Да. Именно эту мысль всей России пытаются внушить массовым залпом везде Рабинер и Дзичковский. карпин и другие симпатизирующие Спартаку журналисты и спартаковские функционеры.

    Мысль не оргинальна. Классическая. То что сделал сосед - преступление. А то что я, это случайность, о которой не стоит даже говорить ))))
  • VladSP
    0
    27.04.2009 в 01:35
    Неустановленная группа лиц произвела замену игроков на поле, в результате которой в составе команды на поле оказалось 7 легионеров ... группа лиц разыскивается ... клуб тут не причем ... получается так? )))
  • Саныч К
    0
    27.04.2009 в 01:40
    VladSP, Hauptstadt des russischen Fußballs

    Если доводить до Карпинского абсурда, то именно так
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 01:43
    VladSP

    Адвокат сразу(!) сказал, что это его ошибка. Передергиваете. Карпин уже о двух безобраззных баннерах своих фанатов сказал, что они не имеют никакого отношения к этим банерам.

    Почувствуйте разницу.

    Руководство Зенита и в случае с безобразным банером о Льве Яшине и в случае с 7 лишним вело себя Адекватно! Чего не могу сказать о Карпине.
  • VladSP
    0
    27.04.2009 в 01:44
    Дивиз у него чтоль такой: это не мы! мы не это!)))
  • VladSP
    0
    27.04.2009 в 01:45
    real_man, Spb

    ))) ну Дик же Европеец, представитель вмеру адекватной её части)))

    Ведь мог сказать да я ваще спал када замену кто-то производил)))
  • Zarro
    0
    27.04.2009 в 01:51
    Ещё версия: это были поклонники А.Аршавина, которые после его перехода стали носить атрибутику "Арсенала"...
  • Lacrim
    0
    27.04.2009 в 02:27
    Благо, хоть в "о5 о футболе", не промолчали...
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 02:33
    Забавная страна)) Все пытаются скрыть то, что совершено сокорбление целой страны и делают вид, что ничего не было. )))

    Интересно, до какой степени изощренности дойдут проспартаковские журналисты и руководство Спартака, в попытке оправдать тех, кто позорит их Спартак.
  • VladSP
    0
    27.04.2009 в 02:40
    real_man, Spb

    Карипин же сказал, что никто из официальных лиц ФК Спартак этот баннер не писал и в руках не держал ... что ещё надо то? не виноватые они, они сами принесли и держали, а спам тут не причем ... спам это сплав честности, адекватности, непредвзятости, искренности, благородства .... вообщем белый и пушистый (в красненькую кАРпинку) )))
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 02:48
    VladSP,

    В общем он прав, что он не писал. Но он забыл, что это может сказать простой болельщик. А у него должность, такая, когда ты или не на этой должности или отвечаешь за все , что происходит с твоей командой и вокруг нее. Если каждый начальник директор, председатель президент будет говорить, что он не отвечает за действия других, которые вступают от имени вверенного ему "дела", то он не должен занимать свой пост. Он кстатит сейчас по прежнему Генеральный директор и по совместительству тренирует Спартак, или полномочия директора сложил с себя?
  • VladSP
    0
    27.04.2009 в 03:00
    real_man, Spb это я с претензией на юмор писал ))

    он сейчас не имеет лицензии, по этому гл. тренером не является ... я так думаю.

    а вообще пока не докажут что ты виноват ты не виновен, так что у него есть шанс и сейчас отпрыгнуть в сторублевый штраф да в починку кресел за одно... кстати мож они кресла сломали, бурно возмущаюсь содержанию баннера? )))
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 03:03
    VladSP

    Отлично описана позиция Карпина

    "...В «Спартаке» всегда были склонны считать каждый новый такой случай проступком пары неустановленных личностей, неприятным недоразумением (и сегодня Валерий Карпин занял ту же позицию) – возможно, поэтому они происходят теперь так часто..."

    https://www.sports.ru/blog/navosha/7795575.html
  • VladSP
    0
    27.04.2009 в 03:10
    real_man, Spb

    да он вообще ещё тот тип ...

    https://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=111944

    - Вопрос в тему: как вы оцениваете решение бюро исполкома РФС о длительной дисквалификации бригады Гвардиса, обслуживавшей скандальный матч "Локомотив" - "Зенит"?

    - Судей наказали незаслуженно. Говорят, "арбитр не должен был этого допустить". Хорошо, но, допустим, тренер отвечает: "А я все равно хочу ...
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 03:16
    VladSP

    Я одно скажу, что как тренер он хорошо пока. Хотя после смены тренера часто если не всегда эмоциональный подъем, начинают доказыывать что в них не зря поверили те, кто сидел на скамейке, эмоциональный подъем. Так что Карпин ли в этом причина или эффект смены тренера но 2 победы есть. Но вот судя по его инетрвью на темы околоматчевые, о ситуации с Зенитом, о ситации с баннерами, складывается не очень хорошая картина, как о человеке. пока рано делать скоропалительные выборы, будем ждать его новых заявлений, но...неприятно за него, если честно.
1 2