Ростов-Зенит--->Разгром?

Когда ЦСКА проиграл Томи мы выиграли крупно,ЦСКА крупно выиграл у Сатурна а мы минимально,Амкар-одинаково,с паровозами мы хуже,сл-но с когда ЦСКА выигрывает мы играем хуже чем они,а когда проигрывают-мы лучше!Вероятность победы(крупной) в Ростове?
39 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 02:57
    Dubni4ek,

    Сейчас кофе выпью, и погадаю на кофейной гуще и ТОЧНО тебе скажу, результат и кто забьет. А остальным не верь, мой прогноз со дна кофейной чашки будет точным ответом на твой вопрос )))))))))))
  • VladSP
    0
    27.04.2009 в 03:02
    real_man, Spb

    а по кофейной гуще повторы забитых голов показывают? ))
  • VladSP
    0
    27.04.2009 в 03:02
    а кто там коментатор? )))
  • Lotar
    0
    27.04.2009 в 03:02
    Нихрена ж себе математика...
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 03:07
    VladSP, Dubni4ek

    Сколько не пьюю, на дне чашки только одна фраза складывается из кофйной гущи: На всё воля божья!

    ))))))))))))
  • Zarro
    0
    27.04.2009 в 03:07
    VladSP

    Насчёт комментатора не скажу, а вот если коньяку добавить, то интершум отчётливо слышен... ;)
  • VladSP
    0
    27.04.2009 в 03:07
    Dubni4ek, СПБ

    ой ... во ты загнул ...
  • VladSP
    0
    27.04.2009 в 03:12
    real_man, Spb

    Zarro, Глорик

    ))) и я такого кофе хочу))) коньяк? ну лана тока чуть чуть )))
  • Kraz
    0
    27.04.2009 в 03:21
    А зря смеётесь, кстати. Так часто бывает с командами из нижней части. Выиграть у «гранда» и решить, что они боги – это нормально. Очень часто за подобной феерией следует спад, а иногда, не хилый спад. И наоборот – получат, как следует, а в следующем матче, типа, реабилитируются. Примеры у нас перед глазами, Томь и Локо. Так шта – нам пока на руку если конюшня льёт. Главное самим не расслабляться.
  • VladSP
    0
    27.04.2009 в 03:35
    Kraz ... Главное самим не расслабляться.

    Это точно и когда наши не расслабляются им все равно кто перед ними с соперником играл и кто после нас с ним играть будет )))
  • Annnushka
    0
    27.04.2009 в 03:49
    Я вот надеяться на что будет разгром не стала бы, думаю игра будет не простой и Ростов на пупе будет плясать, только бы в грязь лицом не пасть! Главное, что бы наши ребята не расслабились и тогда будет все как по маслу!!!:))
  • FootBoy
    0
    27.04.2009 в 03:49
    А в Ростове поле говорят хорошее....
  • Kraz
    0
    27.04.2009 в 03:55
    FootBoy, если подстрижено правильно.
  • FootBoy
    0
    27.04.2009 в 03:59
    Kraz

    а на хорошем, правильно подстриженном поле нашему Дани нет равных, всех порвёт :)))) Чего ещё нам не хватает?
  • Kraz
    0
    27.04.2009 в 04:05
    Я думаю правильного, хорошо подстриженного Данни.
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 04:06
    FootBoy,

    И не надейтесь. Вся беда Данни, что при владении мячом он смотрит на мяч и способен только сделать еще одлин финт или ударить неглядя. Это не аршавин, который кроме владжения мячом , видит ситуацию на поле, партнеров и думает как лучше сыграть, дать пас находящемуся в лучшей ситуации или если такового нет, только после этого(!) ломится на защитников внаглую )) и иногда удается благодря хорошей технике, обойти и забить! Данни более примтивный футболист если так можно выразиться. Из него не сделать Аршавина! Он такой какой есть. И всегда будет таким. Технарем, который в одиночку старается обойти соперника. Всё! Его игрой можно наслаждаться, техникой, изящестовм дриблинга, но для команды такой игрок это не решение всех проблем.Появись более креативный и забивной игрок, Данни сядет на скамейку.
  • FootBoy
    0
    27.04.2009 в 04:11
    real_man,

    Дани великолепный футболист, таких называют дворовый мотала. Но хочется поверить ДА раз он доверяет Дани.
  • FootBoy
    0
    27.04.2009 в 04:15
    С Аршавиным Дани, извините, глупо сравнивать. Так как видит поле Аршавин и какие при этом отдает передачи и его Аршавиным - звездой европейского, а может и мирового футбола. Таких футболистов одновременно бывает очень мало, это особый талант и к Дани не имеет никакого отношения.
  • real_man
    0
    27.04.2009 в 04:18
    FootBoy

    дворовый мотала.

    так Кирил Набутов так и сказал..

    "..чемпион кожаного мяча, накрутить нескольких соперников это он может , а дальше...)))
1 2 3