Зенит поддержал Гвардиса.

https://www.soccer.ru/news/110813.shtml

"Я не смирился с решением Исполкома РФС, смириться с ним невозможно. Мне звонят с поддержкой многие коллеги, вчера мне звонили из "Зенита". Представители клуба готовят письмо на имя Виталия Мутко, Коллегии футбольных арбитров. Но всё равно, последнее слово за Исполкомом РФС. Я, конечно, надеюсь в душе, что всё-таки это дело как-то смягчится. Но, даже если мне придется отсидеть до конца первого круга, я буду просто готовиться, потом выходить и судить — доказывать, что достоин обслуживать матчи чемпионата России", - сказал арбитр.


А что же Локомотив и другие клубы?
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • wlawos
    0
    29.04.2009 в 10:54
    Да статья называется по другому.Но мне крайне импонирует что Зенит против необдуманных решений не только в отношении себя но и других).
  • Калиостро
    0
    29.04.2009 в 11:30
    Ну мы же люди а не свиньи какие-нибудь.
  • Annnushka
    0
    29.04.2009 в 11:59
    Калиостро точно подмечено, мы не свиньи, в отличии от некоторых!!!
  • real_man
    0
    29.04.2009 в 12:21
    По идее к письму руководства было бы неплохо и мнение болельщиков Зенита. В этой ли ветке, или специальную ветку о поддержке Гвардиса и решения руководства клуба о просьбе снять наказание с Гвардиса или максимально смягчить его. Письмо сложнее организовать, так хотя бы здесь выразить всем нам свое отношение к этому чересчур суровому наказанию.

    Я уверен, что они учтут свою ошибку а наказание слишком суровое. Вполне можно обойтись без заперта обслуживать матчи Премьер-Лиги!

    Простить Гвардиса и его бригаду и отменить отстранение от судейства Премьер-Лиги!!
  • soulsisters
    0
    29.04.2009 в 12:31
    Ага, Гвардиса простить. Лучше пусть Егорова вместо Гвардиса отфутболят! ;)
  • arom
    0
    29.04.2009 в 01:22
    И это правильно. Судейская бригада должна, конечно, понести наказание за невнимательность,- в виде сокращения суммы гонорара за матч. Но никак не в виде отстранения от судейства.

    Случай беспрецедентный, роли и наказания досконально не были расписаны.

    Зенит за справедливость.
  • ABYSS1
    0
    02.05.2009 в 01:17
    Гвардиса жаль. Надо было просто штраф им всем дать. По лимону на рыло. За месяц "отобьют" поди... А так придется им во втором круге "наверстывать".
  • wlawos
    0
    29.04.2009 в 10:47
    https://www.soccer.ru/news/110813.shtml

    "Я не смирился с решением Исполкома РФС, смириться с ним невозможно. Мне звонят с поддержкой многие коллеги, вчера мне звонили из "Зенита". Представители клуба готовят письмо на имя Виталия Мутко, Коллегии футбольных арбитров. Но всё равно, последнее слово за Исполкомом РФС. Я, конечно, надеюсь в душе, что всё-таки это дело как-то смягчится. Но, даже если мне придется отсидеть до конца первого круга, я буду просто готовиться, потом выходить и судить — доказывать, что достоин обслуживать матчи чемпионата России", - сказал арбитр.

    А что же Локомотив и другие клубы?