Блондинко и Калекстаканыч

Знаю,что на книге много футбольных специалистов.

Вот, созрел вопрос -

когда будет исчерпан запас наработок Лаудрупа и поросята окончательно уйдут в тину и переместяться в пердив?

И правда ли, что тренировать можно не имея специального образования?
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сигизмунд
    0
    09.05.2009 в 12:17
    "И правда ли, что тренировать можно не имея специального образования?"

    Святая правда. Только результат не гарантируется. Впрочем, как и в случаях со специальным образованием. ;)

    Про пердив СпаМовский можно и нужно мечтать, но в ближайшие годы, надо полагать, таковой не состоится - если мы продолжим заправлять топливные баки своих авто на Лукойле. ;)
  • soulsisters
    0
    09.05.2009 в 01:58
    лукойл торгует ослиной мочой...
  • Сигизмунд
    0
    09.05.2009 в 03:54
    Недавно я в Ростов ездил - бензин превосходный у Лукойла. В Ростовской области на 10 заправок Лукойла две-три других.
  • Сигизмунд
    0
    09.05.2009 в 08:12
    dimaspb

    Плевать ему на твои преведы - вот если бы ты ему бабла передал! Хотя бы две копейки. Он бы не отказался. ;)
  • TonyMontana
    0
    09.05.2009 в 08:38
    Кидайте в дырку по 2-3 копейки и к следующему сезону Спартак аццки укрепится!
  • Zarro
    0
    10.05.2009 в 02:24
    TonyMontana

    Это в любом WC можно делать или только на "ЛУКойлах"? Хочу внести вклад в возрождение сраптака... ;)
  • soulsisters
    0
    10.05.2009 в 10:20
    Лукойл организован, вроде бы, по принципу МакДональтсов. То есть масса заправок, особенно в регионах, принадлежат частникам, которые платят Лукойлу за брэнд. Конечно, подразумевается некий централизованный контроль за качеством, но... На счет ослиной мочи на местах - к сожалению, это объективная реальность. И, к сожалению, не только для Лукойла.
  • Insomnia
    0
    11.05.2009 в 09:45
    Есть мнение что как раз нужно заправляться на лукойле - типа чтобы федун не бросил спартак.

    а федун+спартак = "отличное" такое "середнячество", максимум 2-ое место и то зачастую с долей везения.

    гы-гы.
  • Сигизмунд
    0
    12.05.2009 в 01:32
    Плевать ему на Спартак. Он озабочен продажей спамовской атрибутики:заработать хочет. ))
  • soulsisters
    0
    09.05.2009 в 08:32
    Знаю,что на книге много футбольных специалистов.

    Вот, созрел вопрос -

    когда будет исчерпан запас наработок Лаудрупа и поросята окончательно уйдут в тину и переместяться в пердив?

    И правда ли, что тренировать можно не имея специального образования?
  • dimaspb
    0
    09.05.2009 в 04:39
    Сигизмунд, Орёл.

    Я на Лукойл не заезжаю из принципа. Хотя недавно пришлось заскочить, это был ближайший туалет.)))

    Превед Федуну передал.
  • dimaspb
    0
    09.05.2009 в 04:39
    Сигизмунд, Орёл.

    Я на Лукойл не заезжаю из принципа. Хотя недавно пришлось заскочить, это был ближайший туалет.)))

    Превед Федуну передал.
  • dimaspb
    0
    09.05.2009 в 04:39
    Сигизмунд, Орёл.

    Я на Лукойл не заезжаю из принципа. Хотя недавно пришлось заскочить, это был ближайший туалет.)))

    Превед Федуну передал.