Будут ли загнаны кони? (Нужен ли коням кубок?)

ЦСКА за неделю до игры с нами сыграет два непростых матча с Динамо. Мне кажется для команды Андрея Кобелева принципиально брать кубок и биться динамовцы будут до последнего. Соответственно ЦСКА не ждёт лёгкая прогулка. Тем более, что у коней впереди игра с нами, а у Динамо "всего лишь" с Сатурном.


Весь вопрос в том, как Зико отнесётся к Кубку, рискнёт ли он выпустить полностью боевой состав или же прибережёт кого-нибудь на игру с Зенитом.


Ну вот мысли такие у меня, что если ЦСКА выйдет биться за кубок, то и сами будут загнаны к игре с нами и Динамо будет измотано к игре с Сатурном. Если наоборот, то Динамо выходит в финал.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Сигизмунд
    0
    13.05.2009 в 12:21
    Кубок кони постараются взять, тут и говорить не о чем. И с нам будут бегать, как лошади. Четыре дня, считай, отдыха.
  • Сигизмунд
    0
    13.05.2009 в 12:21
    нам = нами
  • Kolpinez
    0
    13.05.2009 в 12:51
    Игра в чемпионате это всего лишь 3 очка, а кубок он и в Африке кубок, каким бы он не был, поэтому все будут биться!
  • TonyMontana
    0
    13.05.2009 в 02:44
    Может и так, но Динамо последний тур играло явно на пределе. Такое ощущение, что они уже устали и вот-вот сломаются.
  • TonyMontana
    0
    13.05.2009 в 02:47
    И не исключаю что у ЦСКА в стартовом составе выйдут Нецид и Корвальо.
  • Dubni4ek
    0
    13.05.2009 в 03:45
    Сигизмунд,Кубок !!!!кони!!! постараются взять, тут и говорить не о чем. И с нам будут бегать, как !!!!лошади!!!!

    Круто кони будут бегать как лошади ;D
  • TonyMontana
    0
    13.05.2009 в 03:47
    Надеюсь с нами кони будут как пони))
  • fiship
    0
    13.05.2009 в 05:00
    мусарня похоже кубок сливает

    Минус трое

    НА ЭТУ ТЕМУ

    Армейцы намерены протестовать

    Ротация неизбежна

    «Москва» без Европы

    Полузащитник «Москвы» Эдгарас Чеснаускис: «Надеюсь, дополнительного времени не потребуется»

    Петухов «похоронил» «Смену-Зенит»

    В кубковом матче с ЦСКА московские динамовцы не смогут рассчитывать на трех футболистов, сообщает корреспондент «Спорта» Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ. Из-за дисквалификаций в игре не примут участие защитник Фернандес и хавбек Кирилл Комбаров, а полузащитник Ропотан пропустит встречу из-за травмы. Румын, предположительно, вольется в общую группу через две недели.

    https://www.sportsdaily.ru/articles/minus-troe-28318
  • v.o.islander
    0
    13.05.2009 в 05:59
    сегодня бы поставил на динаму. у них в задачах на сезон хотя был этот кубок. степашка сразу после последней кубковой так игрокам и сказал в раздевалке. так что дело почти решенное. не знаю как будут рулить с рубином, но с конями точно всё ясно. иначе ради чего сливали последнюю игру. скорей всего в основное ничья, в добавленное забьют, или по пенальти. карочи ставьте на динаму
  • TonyMontana
    0
    13.05.2009 в 11:04
    ЦСКА за неделю до игры с нами сыграет два непростых матча с Динамо. Мне кажется для команды Андрея Кобелева принципиально брать кубок и биться динамовцы будут до последнего. Соответственно ЦСКА не ждёт лёгкая прогулка. Тем более, что у коней впереди игра с нами, а у Динамо "всего лишь" с Сатурном.

    Весь вопрос в том, как Зико отнесётся к Кубку, рискнёт ли он выпустить полностью боевой состав или же прибережёт кого-нибудь на игру с Зенитом.

    Ну вот мысли такие у меня, что если ЦСКА выйдет биться за кубок, то и сами будут загнаны к игре с нами и Динамо будет измотано к игре с Сатурном. Если наоборот, то Динамо выходит в финал.