Болельщики vs Милиционеры, продолжение

Очередной скандальный случай, связанный с фанатами, произошел во время матча "Локомотив" - "Терек". В середине второго тайма болельщики "Локомотива" вывесили на своей трибуне баннер с элементами ненормативной лексики, посвященный милиции.


Не дожидаясь конца матча, многие болельщики начали покидать трибуны. Матч еще не завершился, а со стадиона уже ушло более 5 тысяч человек.


Подробности этого инцидента - позднее.


Евро-Футбол.Ру
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • fantom84
    0
    16.05.2009 в 04:54
    сегодня по спорту показывают в записи, можно полюбоваться. хотя в черкизове вроде самая нормальная ситуация с акабами... будем посмотреть
  • vLaSS
    0
    16.05.2009 в 06:22
    fantom84, Вы ошибаетесь, сильно ошибаетесь. В этом году все кардинально поменялось.
  • fantom84
    0
    16.05.2009 в 06:52
    vLaSS

    я в этом году в силу определенных проблем не был на лохо, поэтому писал основываясь на опыте прошлых лет. значит, перемены не в лучшую сторону...

    свежак: https://www.sports.ru/football/8812848.html

    Болельщики «Локомотива» с фанатской трибуны во втором тайме матча 9-го тура премьер-лиги с «Тереком» развернули баннеры «Футбол без мусора» и «Вы хотите серый сектор?». После этого фанаты, скандируя «футбол для фанатов, а не для мусоров», покинули трибуны, сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.

    Полностью ушли 2 сектора, остальные покинула примерно половина зрителей.
  • sekosol
    0
    17.05.2009 в 01:27
    Что ж,протест всегда имеет под собой основание!
  • Shrek10
    0
    19.05.2009 в 06:24
    согласен с sekosol
  • васильна
    0
    19.05.2009 в 09:11
    Странное выражение любви к своей команде и вообще к футболу.Купить билеты,придти на матч,развернуть баннер и... уйти. Милиция и все МВД рыдает, бьется в истерике и рвет на себе последние волосенки от стыда за свое неэтичное поведение по отношению к болельщикам! Самим-то не смешно? А мне вот смешно... Так же я смеялась,когда болелы ЦСКА перед камерой рвали на мелкие кусочки билеты на матч Динамо-ЦСКА. Из серии "всех обманул:купил билет на автобус,а сам помчался пешком".

    Неужели трудно понять,что все эти представления на публику не приведут ни к чему? Несерьезно это,по-детски.(Обиделся на воспитательницу в детском садике!Больше туда ни ногой!) Взрослеть пора.Есть руководители клуба,есть всяческие активисты в фанатском объединении - вот они и должны на серьезном уровне разговаривать с ментовским руководством. Я так думаю.
  • искандер
    0
    21.05.2009 в 01:05
    васильна.А почему люди на западе чуть что сразу на забастовку и митинговать?.Есть же профсоюз и другие организации.И это дети в детский сад ни ногой,а фанаты поедут за командой на край света.Вот ты идёшь с парнем по улице(если ты девушка)и вдруг к вам подходит другой парень и снимает с тебя шарфик, бросает его в грязь .Он говорит:"Мне не нравится ваш шарф,он голубого цвета,а я ненавижу голубой цвет.И вообще вы говорите гроико.Заткнитесь."А твой парень вместо того,чтобы дать ему по морде начинает увещевать:"Так делать нельзя.Мы обратимся в соответствующие организации."
  • васильна
    0
    21.05.2009 в 02:04
    искандер

    Ну,начнем с того,что "люди на западе" чуть что, не сразу и не на забастовку.Сначала профсоюзы пытаются договориться,а вот ежели капиталисты проклятые на контакт не идут и требования несчастных замордованных зап.рабочих не выполняют,то вот именно тогда и выходит этот мордатый/замордованный европейский рабочий класс митинговать и пить пиво,(вместо работы ессесно).

    Далее. С таким парнем,рядом с которым меня мог бы кто-нибудь обидеть я б никогда никуда не пошла,даже в консерваторию или на кукольный спектакль.А вот с моим мужем я даже на СпаМ могу пойти в зенитовском шарфике! Хотя... Нет вполне могу... Ладно,его брата можно с собой взять.Шарфик отдельно нести!
  • adeba
    0
    21.05.2009 в 06:06
    а вообще во владике менты были не правы.
  • oe_87
    0
    23.05.2009 в 01:17
    васильна, С таким парнем,рядом с которым меня мог бы кто-нибудь обидеть я б никогда никуда не пошла,даже в консерваторию или на кукольный спектакль.

    А у вас муж тогда покруче Валуева будет...

    А так понты понты
  • nelex
    0
    23.05.2009 в 12:13
    васильна, москва

    Вы не цените ни семейного счастья, в виде мужа, ни целостности родственных отношений вообще. Какая вселенская глупость, подставлять близких людей, причем намеренно.
  • konstantine.kot
    0
    23.05.2009 в 06:16
    васильна, москва

    И не пишите глупости про детский сад...Это как раз тот случай когда профсоюзы не договорились...
  • васильна
    0
    24.05.2009 в 01:17
    nelex

    "...семейного счастья, в виде мужа"

    А мне Ваша хохма понравилась! +100! Давно так не хохотала. У меня еще есть "семейное счастье" в виде сына! Жду от Вас новых хохм!
  • васильна
    0
    24.05.2009 в 01:23
    konstantine.kot

    Ну,может быть,может быть Вы и правы... Но я просто не могу себе представить ,что можно уйти с матча СВОЕЙ команды до финального свистка.
  • кпд
    0
    24.05.2009 в 01:27
    можно закидать милиционеров, шариками, наполненными водой или другой жидкостью, резонанс создать
  • васильна
    0
    24.05.2009 в 01:29
    oe_87, СПб

    Это я так шучу. Пошутила я так. Я часто шучу. Обычно таким вот образом шучу:собираю всю семью вместе с бабушками и дедушками,с племянниками дс возраста,надеваю на них на всех шарфики разных команд,и запускаю в Лужники...
  • oe_87
    0
    24.05.2009 в 02:39
    васильна, москва

    oe_87, СПб

    Это я так шучу. Пошутила я так. Я часто шучу. Обычно таким вот образом шучу:собираю всю семью вместе с бабушками и дедушками,с племянниками дс возраста,надеваю на них на всех шарфики разных команд,и запускаю в Лужники...

    ?????? не понял ?????????????
  • васильна
    0
    24.05.2009 в 11:00
    Винели

    Мне понравилось выражение "в виде мужа",по-моему,только дама в возрасте может так сказануть. А Вам не показалось это смешным?
  • васильна
    0
    24.05.2009 в 11:03
    oe_87, СПб

    Я всего лишь ответила на "понты" и "Валуева". Ничего личного. Ирония,уважаемый - это средство борьбы с глупостью.Рекомендую.
1 2