про судейство.

тут многие высказывают мнение, что после матча с Локо судьи начали поддушивать Зенит. Я тут посмотрел отчёты о матчах, и получается что после этого матча у Локо в каждом матче удаляется игрок... Да же не знаю случайность это, или закономерность?
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • real_man
    0
    30.05.2009 в 11:48
    Devil 89

    Не под тем углом Вы смотрите. Наш уважаемый сокнижник "Грачи улетели" Вам легко, как два пальца об асфальт, растолкует, что судьи тренируются, вырабатывают желчь , злобу и оттачивают мастерство на всех этих Локо и Спартачах, чтобы было не придраться, когда придет решающий час, душить уже по взрослому ненавистный всему судейскому корпусу Зенит!
  • Малкович
    0
    31.05.2009 в 10:34
    нам бы взять пример с коней и обзавестись какой-нибудь собственной сухиной, чтобы судила нас во всех ключевых матчах.
  • vallecano
    0
    01.06.2009 в 01:47
    Какая-жее всетаки хорошая была практика приглашения иностранных судей! Смотришь матч, и разница в классе (не говоря уж о непредвзятости) видна невооруженным глазом...
  • Мондео
    0
    01.06.2009 в 01:52
    Хорошая практика, свисти, что видишь. Судья Биглов, второй тур подряд,судит именно так. И это, правильно.
  • oe_87
    0
    03.06.2009 в 07:11
    Мондео, ну так это одни свитки только будут, футбол от таких судей мало выйграет.
  • телепс
    0
    04.06.2009 в 05:01
    Когда играем или со спартаком или с тем-же ЦСКА,судейские ошибки постоянны(
  • Basist-M
    0
    04.06.2009 в 05:48
    2Devil 89, СПБ

    Ну так не мы же жалобу на Гвардиса подавали :), вот кто подавал, тот и расплачивается. А мы так, за компанию.
  • телепс
    0
    04.06.2009 в 05:51
    И в Тереке так думают,В.Грозный говорил,что у них заговор против чеченского футбола.
  • Zarro
    0
    08.06.2009 в 04:36
    Левников: "Бригаду Гвардиса наказали справедливо"

    https://www.championat.ru/football/article-34094.html

    Большое интервью про судейство...
  • Пиркс
    0
    08.06.2009 в 04:42
    Гвардис: Бригаду Левникова не наказали.За такое живыми из Питера не выпускают.
  • Пиркс
    0
    08.06.2009 в 04:50
    Бригадиров развелось:)))Лучше бы бухгалтеров или хирургов:)))А то все в бригадиры лезут.....

    Всем большой пока еще привет от onik95 с 2002 года!!!! Все моя семья в сердце,особенно хочу обнять Хирурга и Борисыча!!!!!
  • ФЫФ
    0
    14.06.2009 в 08:27
    >Какая-жее всетаки хорошая была практика приглашения иностранных судей! Смотришь матч, и разница в классе (не говоря уж о непредвзятости) видна невооруженным глазом...

    так потому и перестали приглашать - ибо "вопросы " стали возникать нехорошие у масс. а почему наши не так свистят, кому выгодно, за что бабосы получает судейский корпус и куда уходят бабосы, отпускаемые на подготовку судей, кто вобще занимается их подготовкой и как, куда смотрит РФС м КФА... ну вот что бы не было вопросов и сравнивать было не с кем - и не приглашают...
  • Devil 89
    0
    30.05.2009 в 10:51
    тут многие высказывают мнение, что после матча с Локо судьи начали поддушивать Зенит. Я тут посмотрел отчёты о матчах, и получается что после этого матча у Локо в каждом матче удаляется игрок... Да же не знаю случайность это, или закономерность?