pro&contra

Ваше отношение к г.Генусову,к передаче по 100тв?Моё мнение"очень плохо!!!"
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • real_man
    0
    09.06.2009 в 12:25
    hakk

    Мнение было бы классно подтвердить , почему оно у Вас такое? )))

    Очень плохо что? свет в студии, приглашенный эксперт не нравится, девушек мало, не так сидели, не так выглядели, не было любимого вашего актера? что не так?
  • Хороший человек
    0
    09.06.2009 в 12:45
    Леонид Викторович Генусов - человек, несомненно, очень интересный и неординарный. Его стиль преподнесения информации достаточно необычен и понятен далеко не каждому. Тонкая ирония, которую он употребляет кому-то нравится, кого-то раздражает. 80% успеха ПиКа зависит от гостя. Если человек интересный, словоохотливый - то и программа динамична, жива. Если же видно, что гость мучается - программа не так ярка, как хотелось бы. К сожалению далеко не все футболисты обладают ораторским искусством, но не стоит их винить за это - их задача не говорить, а хорошо играть.
  • Август
    0
    09.06.2009 в 12:52
    Хороший человек

    Борисович!
  • Малкович
    0
    09.06.2009 в 01:01
    Радимов, ИМХА, ни о чём. Я всё силюсь придумать, чем же он может быть полезен Команде и не могу ни до чего додуматься :(
  • real_man
    0
    09.06.2009 в 01:03
    Не стреляйте в пианиста, играет как умеет. ))

    Не каждая передача получается захватывающе интересной согласен с мнениеими некоторых сокнижников, но Генусев, видно же, искренне старается сделать ее таковой и чтобы всем нам было интересно. Согласен с сокнижником Хорошим человеком, что Леонид Борисович человек и сам по себе очень интересный и неординарный. И ведь так или иначе, уже стараемся смотреть его Про&Контра в ожидании интересных гостей и интересных тем. По любому удачи автору этой передачи. Тема построения цепочки подготовки мальчишек и доведения их до основы Зенит пусть не столь скандально захватывающе интересна и в ней нет сенсаций, но это база, фундамент, на который должен опираться Зенит. Хорошо, что разные грани этой темы рассмотрели и она настоллько огромна, что и 10 процентов на самом деле не охватили. Это день сидеть всем специалистам города вместе с голландцами и решать как лучше развивать футбол и поиск и выращивание талантов в Петербурге.
  • Saberpick
    0
    09.06.2009 в 01:05
    Г-н Генусов мне не нравится в одном аспекте: у него нехорошая привычка зачастую вставлять свое далеко не всегда правильное ИМХО, попутно перебивая собеседника.
  • hakk
    0
    09.06.2009 в 01:06
    "свет в студии, приглашенный эксперт не нравится, девушек мало, не так сидели, не так выглядели, не было любимого вашего актера? что не так?"НЕ СМЕШНО!
  • real_man
    0
    09.06.2009 в 01:25
    hakk

    Сказали бы сразу, почему всё плохо в передаче Генусева. Не пришлось бы гадать. А так всем остается только дагадываться, что же Вас так потрясло в этой передаче. Не томите, откройте тайну ))
  • hakk
    0
    09.06.2009 в 01:42
    real_men Я не спрашивал про именно последнию передачу.И Ваш сарказм(хотя на сарказм это не тянет)это просто лишнее!Ваше мнение я понял!
  • Зенит 2000
    0
    09.06.2009 в 01:48
    Бред,а не передача! Давно её уже не смотрю и другим не советую! Генусов ......!!!!!
  • real_man
    0
    09.06.2009 в 01:50
    hakk

    Спасибо. Но согласитесь, Ваша категоричная и лаконичная фраза в начале ветки невольно рождала вопросы и желание услышать почему у Вас такое мнение. По любому удачи Вам, но немой вопрос в глазах остался, почему? )))
  • Zarro
    0
    09.06.2009 в 02:13
    Передавать молодых игроков от тренера к тренеру, по-моему, нужно, в этом согласен с голландским подходом, а равно и с мнением Э.Н.Серебрянникова о необходимости подобия экзаменов для обучающихся. Посмотрев на технико-тактические действия значительной части молодёжи из команды "Смены-Зенит", трудно не задаться вопросом, чему их учили... Этими контрольными тестами снимется озвученая Радимовым проблема, мол, как при переходе футболиста от одного наставника к другому определять степень ответственности тренера: сдал, значит научили.
  • rrv
    0
    09.06.2009 в 08:54
    Передача не плохая.Не всегда ведущему получается выдерживать тему дисскуссии не отклоняясь от нее и отвечать на вопросы (докапываться максимально пиближенно до сути, выявлять причины...) которые выносятся на обсуждение в начале или по ходу передачи. Часто в передаче отсутствует итог.Размышлять прогамма заставляет, вовлекает в обсуждение проблем-это уже хорошо.

    Насчет ведущего, то согласен что он не умеет слушать аппонентов, имеющих отличное от него мнение!!!!!ЭТО НЕДОПУСТИМО для журналиста!!!!!!!!!!!!

    Что касается веду
  • wlawos
    0
    09.06.2009 в 11:17
    Почти не рассматривали грядущие противостояние против финнов,однако почти в каждой передаче,хоть вскользь,но говорится,ЛБГ,что они не соперник,мы выиграем.Вчера упомянул о вымученной победе финнов над Лихтенщтейном,забыв что наши с ними тоже ой как помучились.Откуда такая уверенность?Те же немцы еле ноги унесли,сыграв вничью,а мы должны выиграть.Хотя два последних матча,имхо,оптимизма не внушили.
  • Абрамчик
    0
    09.06.2009 в 01:04
    По-моему Генусова давно надо воспринимать таким,как есть.Единственное,что ему пожелать,так это быть чуть более объективным в отношении Зенита и сборной.
  • BennyKrik
    0
    09.06.2009 в 01:29
    Абрамчик, Санкт-Петербург

    Сорри, запамятовал. Что он в этот раз сказал по поводу Зенита (конкретно)?
  • Абрамчик
    0
    09.06.2009 в 01:40
    Я не про этот раз,я вообще.Может я не прав,но у Генусова всегда,или почти всегда по отношению К Зениту и сборной все обстоит радужно и прекрасно,порой хочется и от него критики,но конструктивной,ведь все-таки он ведущий.
  • BennyKrik
    0
    09.06.2009 в 01:42
    они люди ж подневольные (с)
  • Абрамчик
    0
    09.06.2009 в 01:45
    Ну тут уж да не поспоришь!!!!
1 2